20.04.2020
Автокомплекс 102(ИП Кудряшов)

Обычная сто с работниками в количестве человек 12. Прошел собеседование все как есть сказал директору:особо в деталях на вид не разбираюсь. Позвонили недели через 3. Вышел. Около месяца вникал в непростую специфику системы учёта сто. От расхлябанности был в шоке. Так как первый кладовщик ушел в отпуск на неделю проработал без эксцессов самостоятельно. 30 марта отправили на карантин, ну а

Россия, Уфа

17.02.2020
ООО Автокомплекс

Устроился на работу мотористом. Прошёл собеседование, на котором всё было гладко расписано: и инструмент весь есть,и условия, и работа. Вышел на работу оказалось всё печальнее. Инструмент это просто металлолом (Ну мы тебе со временем купим), спецодежда первый месяц своя (об этом правда прелупрежлали). Первый день просто тупо просидел работы не было. На второй, ближе к обеду дали двигатель разбирать и

Россия, Бийск

23.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним о компании Автокомплекс Рич-Сити

Автокомплекс "Рога и копыта",трудовые договора оформляются в одном экземпляре и без даты. ,з/п не выплачивается,условия труда просто ужасные. Тараканы пешком ходят.Но особо хотелось бы отметить саму владелецу,на контакт с людьми не идёт вообще,хотя при устройстве на работу строит из себя бедную овечку,которую все обкрадывают.Уважаемые соискатели,не хотите чтобы Вас не расчитали за проделанную работу,а при удобном случае Еще и подвели под статью УК РФ,обходите стороной. Срач конкретный. Отработала там месяц без выходных,в итоге зп не выдала ни мне и никому из сотрудников. Мало того, она еще пытается приплести нам

Новосибирск

04.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Даня о компании Автокомплекс Рич-Сити

При устройстве поют «сладкие песни» о хорошей зп и условиях работы, на деле зп не платят вообще, ссылаясь на завтра. Обходите стороной, как в качестве сотрудников, так и в качестве клиентов

Новосибирск

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сегодня забрала машинку из ремонта! Красили оба бампера, заднее крыло, меняли дверь. Работа выполнена на УРА! СПАСИБО МИХАИЛУ мастер)!!! В цвет попали ОБАЛДЕННО!!!! Отполировали всю машинку... как новая! Дверь заменили, закрываться стала лучше и тише остальных. Никаких зазоров и расхождений - ИДЕАЛЬНО!

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдавал машину с разбитым передом. Сделали довольно быстро, я думал что потребуется больше времени. На мой взгляд результат – отличный, но утверждать и критиковать не буду, так как я не специалист. Спасибо Андрею за проделанную работу.

Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Спасибо огромное мастерам. Меняли крыло переднее правое, и рихтовали дверь. Сделали как для себя. Вообще не видно следов ремонта. Как с завода. Если что вдруг случиться, только к Вам.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Автокомплекс Pokras96

Сдал машину в понедельник, в среду вечером уже забрал, сказали что машина готова)) )красили бампер передний и меняли крыло переднее) остался очень доволен) вежливый приемщик и машинку быстро сделали). Всем рекомендую.

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

Решать Вам, но не рекомендую, полное нарушение трудового законодательства: Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Автокомплекс Регинас

После увольнения не хотят выдавать расчет, отношение к персоналу отвратительное, людей не ценят абсолютно, за все штрафуют.Трудовое законодательство не соблюдается: постоянно устраивают собрания либо в рабочее время, либо до начала рабочего дня или даже после. Подробнее>>