16.08.2015 | положительный отзыв
Компания Торин, мини-отель

Сергей:
Из плюсов, крайняя близость к Кремлю, возможность бизнес-ланча в соседней гостинице (либо Макдональдс), Wi-FI есть. Из минусов, некуда поставить автомобиль (под окнами всё забито машинами ночью - жильцов, днём - посетителями соседнего бизнес-центра, соседняя г-ца на постой не пускает), отсутствие полотенцесушителя (постоянно капающий душ создаёт эффект сочинского морского микроклимата на простынях номера полуподвального этажа), просевшие двери требуют значительного прикладывания усилий для закрывания/открывания. Думаю, можно рекомендовать для туристов послестуденческого возраста. Сам могу позволить ночлег подороже.

Казань, Саид-Галеева, 3 - вход с торца

31.08.2015 | положительный отзыв
Компания Торин, мини-отель

Лиля:
По работе часто приходится приезжать в Казань. Останавливалась в разных отелях пока не открыла для себя этот мини отель ! Удобное месторасположение от центра и вокзала сразу меня порадовало! Есть интернет! В номерах не 5* ( да и цена простите меня не за 5*) но чисто и уютно! Хочу девочкам выразить свою благодарность за всегда теплый прием и радушие! Дорогие постояльцы и гости! Хотите спокойную и уютную атмосферу и удобное месторасположение за приемлемую цену - рекомендую!

Казань, Саид-Галеева, 3 - вход с торца

20.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

К отелю и к самой работе претензий нет, но есть в этой компании человек, с которым связываться не советую ни кому. Зовут его Дорогавцев Алексей Анатольевич или сокращенно АД. Данная личность не уважительно относится к сотрудникам, имеет явные признаки психорастройства, хвалится своими сомнительными достижениями и глупыми для руководителя решениями. Данный человек считает нормой оскорблять своих сотрудников, безосновательно повышать свой тон, а так же увольнять сотрудников, просто потому что плохое настроение. Помимо отеля у него есть продуктовый магазин, в котором он так же относится к свои сотрудникам.
Хороший график, хорошая зарплата ... Подробнее>>

30.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мини-отель Адам

ООО"ФордЭкспресс" он же мини отель "Адам" ,была принята на должность главного бухгалтера с 15.07.2014 г. - 29.07.2014.(не смогла долго лицезреть на ситуацию "Цирк" уехал, а Клоуны остались. Не могу позволить себе тратить время на такие развлекаловки). На собеседовании вас сразу предупредят - шеф у нас ,это .... "немного неуравновешенный" - это легко сказано .Там нечего нет со словом немного ,а просто Клиника!!! Маленький пример : - На второй же день работы в этой компании это стало понятно! Вышла на обед в соседнее здание ,звонок по тел -(номер незнаком) - беру трубку ,прошу представиться -,объясняю из за шума(в кафе музыка,народ обедает) неслышно ,извиняюсь, сообщаю,что перезвоню . Выхожу - перезвон - - Алексей Анатольевич,вы звонили ? Было неслышно,что хотели спросить? - в Ответ: Я чёт не понял ,ты меня на хер послала?! Я выдержала паузу... от ответа шокирована ,но быстро вспомнив предупреждения ,ответила : - Алексей ... Подробнее>>

01.03.2021
Мини-отель Мудрый филин

Здравствуйте. Хочу рассказать о своём горьком опыте работы администратором в отеле, чтобы оградить людей от данного заведения как при трудоустройстве, так и проживании. Мини отель Мудрый филин, улица Максимова 8б, который работает только год в этой сфере. Держит его семья, родители, дочь и ее муж. Имена не буду озвучивать, выглядеть будет некорректно. Начну с трудоустройства. Об официальном оформлении и речи

Россия, Ярославль

13.09.2019
Мини отель Cонет на Шостаковича 3,Санкт - Петербург

Администратор мини отеля. Не советую рассматривать вакансии этого работодателя для трудоустройства. Трудоустройство не официальное, собеседование, как и приём на работу проводит админ который в этот день на смене. Рассказывают очень красочно, 1200 выход +1000за семь посадок +5% от общей кассы +10%от продажи напитков бара (говорят выходит от 3000и выше за сутки) Я отработала 2 суток,за сутки было 2 посадки и в продаже бутылка воды. Считаем 1200 выход +150р% от общей кассы +15р% от бара))), за сутки по зп получилось 1365рублей. По итогу- у меня вышло 2950 за ДВОЕ СУТОК!!!!(к слову я даже их не получила) График сутки через двое, рабочих Подробнее>>

25.06.2019
Мини-отель Ситара

Не в коем случае не ходите устраиваться в эту индийскую ночлежку "Ситара" что на ул.1-я Трусова 33(частный сектор) Для хозяев индусов вы - РАБЫ в прямом смысле этого слова. Сейчас им нужны девушки "администраторы-кастелянши",не ведитесь на эту уловку,по сути будете выполнять еще и работу уборщиц,вылизывая отель за одну зарплату ,на которых индусы очень хорошо экономят.А зачем переплачивать и содержать Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Мини-отель Альянс

Останавливалась в этом отеле месяц назад, мне все понравилось. Заселение хоть и проходит в определенный час как у многих отелей, но мне пошли навстречу и не заставили ждать 5 часов. Отель достаточно компактный, всего 8 номеров, но это большой плюс. Очень тихо, уютно, спокойно. Даже окна выходят не на проезжую часть, а на тихий переулок. Но при этом само расположение очень удобное, рядом и метро, и вокзал, и Невский проспект.

Россия, Санкт-Петербург, Орловский переулок, 5

17.04.2018
мини-отель "Блюз"

1. Низкая заработная плата, которая не меняется с ростом обязанностей. Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
Мини отель Bellini отзывы о работодателе

Полина Василевская:
Заплатили за 24 часа вперед, хотели поздней выезд. Предложили внести доп половину стоимости. За 2 часа до назначенного администратором времени выезда, другой администратор потребовала доплатить еще за сутки.Сказали, отель с почасовой оплатой. В отеле легко встретить девушек спец профессии. Будьте аккуратны!

Россия, г Москва, ул Туристская, д 21