15.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЖК "Озерки Стаил Тауэр"

Специалисты ООО "КТС" в лице директора Антонова В.С. и прораба Александра и его команды выполняли у нас ремонт в трехкомнатной квартире в данном жилом комплексе "Озерки". Собственно говоря, с мужем о данной фирме узнали с нашего форума, приняли решение, и остановили свой выбор на ООО "КТС"(клуб талантливых строителей)И не ошиблись. Никаких претензий по оперативности и продуктивности взаимодействий с ребятами не возникало, все решения предлагались и реализовывались очень грамотно. Что было очень важно для нас, не имеющих опыта в части ремонта квартир с нуля. Приступили к ремонту без дизайн-проекта, так что рекомендации прораба Александра были порой просто незаменимы. Работы велись очень Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Нью Стаил

я работала помощн.бухгалтера около 4-х мес. за это время з/п никогда не выплачивалась во время и в полном объёме.Долг за фирмой на сегоднешнее число передо мной составляет порядка 45тысяч руб. финансовый директор Спешилова Алла Николаевна постоянно оскорбляет и унижает сотрудников, и заставляет перерабатывать их сверх установленного ТК рабочего времени, и эти нарушения происходят каждый день. Подробнее>>

20.12.2014 | положительный отзыв
Нью стаил

Мне тоже пришлось там по работать, Руководитель Донсков и жена алачки ЖУЛИКИ. Работали у них хорошие специалисты ,ДОНСКОВ и ала им зарплату не платили,застовляли работать по выходным. Новые сотрудники выходили на работу увидев отнашение ДОНСКОВА Алы сними прощались на следующий день.Гнилые людишки. Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО «ЩУКА», Эвент стаил

мутная компания, работников кидает на зарплаты. директор – Ольга Жилич любит кормить «завтраками», менять номера телефонов по которым она «обитает». Мне должна за работу (15 000). у Ершова Дмитрий, Президента Фестиваля красоты "Невские Берега", взяла в работу всё видео детей с 0 до 12 лет (полный архив), так и не вернула (её искали с милицией). Телефоны меняет часто, скрывается от должников. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Ирида. Нео Стаил. Мир Мебели. Авторская кухня

Кидают на зарплату. Делают Брак. Не достовляют в срок, скрываются, невыплачивают неустойку, не оправдано высокие цены, бу изделия как за новые. Текучка кадров, не выплаты задолжностей. Фирма самый крупный должник за аренду производственных площадей. Фирма рекордсмен по подаче на них исков в суд. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Джордано-Стаил"

Торговая компания "Ёхор", чью продукцию мы можем видить на полках наших магазинах-отвратительна! Готовится в полной антисанитории! Вместо мяса добавляется целюлоза и прочие примеси! Оборудование не моется, всё в очень грязном состоянии!  Зарплату задерживают либо не платят вовсе! Руководителю верить нельзя, обманщик и врун! Подробнее>>

08.10.2023 | отрицательный отзыв
Дар-Мебель

В Государственную инспекцию труда в Белгородской области поступило обращение работника ООО "ДАР-Мебель" о нарушении его трудовых прав в части невыплаты окончательного расчета при увольнении. В результате принятых ГИТ мер были восстановлены права работника. Данному работнику был выплачен окончательный расчет при увольнении в полном объеме и компенсация, в соответствии со ст. 236 ТК РФ, за задержку выплаты.

25.09.2018 | отрицательный отзыв
Дар-Клининг, клининговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Хорошая компания Были задержки ранее 2-3 недели, сейчас платят вовремя
Платят хорошо

25.09.2018 | отрицательный отзыв

Работаю в этой фирме, зарплату платят в 20х числах следующего месяца. Бывали задержки раньше, сейчас все получаю вовремя, в магазине магнит работаю с поломоечной машиной.

21.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Всё отлично!

Быстро, относительно других фирм недорого, экономия на билетах Почитала отзывы здесь и в ВК, осталась в полном ступоре, куда обращаться, кому верить? По услуге сначала меня консультировала девушка Елена, далее подключился Дарий, в целом оба произвели хорошее впечатление и я рискнула. Оплатила пакет документов в Израиль, даже оформила услугу гаранта для въезда в страну и далее уже билеты тоже через фирму ДАР-ИНФОРМ. Всё просто просто замечательно, в страну я залетела в середине января 2023г, в Израиле меня встретила Соня, помогла с жильём, рассказала всё более подробно, т. к сама там ...