Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Всё отлично!

Быстро, относительно других фирм недорого, экономия на билетах Почитала отзывы здесь и в ВК, осталась в полном ступоре, куда обращаться, кому верить? По услуге сначала меня консультировала девушка Елена, далее подключился Дарий, в целом оба произвели хорошее впечатление и я рискнула. Оплатила пакет документов в Израиль, даже оформила услугу гаранта для въезда в страну и далее уже билеты тоже через фирму ДАР-ИНФОРМ. Всё просто просто замечательно, в страну я залетела в середине января 2023г, в Израиле меня встретила Соня, помогла с жильём, рассказала всё более подробно, т. к сама там живёт и является сотрудником ДАР-ИНФОРМ. Дарий периодически мне пишет, спрашивает как я, всё ли меня устраивает. Я очень довольна, спасибо за мою новую жизнь, компании процветания.

26.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Единственный сотрудник ДарИнфор Дарий просто тянет деньги из людей

Вешают лапшу на уши, тянут деньги, пренебрежительно относятся к клиентам Отзыв будет отрицательным, о пренебрежении и халатном отношении к работе. Когда я решила поехать работать заграницу от ДарИнфо я первым делом связалась с менеджером (Дарий, я полагаю он единственный, кто работает в компании) и узнала детали. Стоимость оформления всех документов за исключением визового сбора составляла около 30 т. р. Выбор стран был невелик: Польша, Германия и Чехия. Первое что ответил мне Дарий после того как я написала ему в ватсап, это была просьба скинуть ему 1000р в качестве аванса, чтобы ...

09.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Дар-Информ" (Россия, Владивосток) - Мошенники! Разводят людей на деньги!

Все выше перечисленное Дарий( по видимости тот кто всем заправляет) разводит на деньги. Хотела улететь в Израиль работать, ещё в июне, в итоге Дарий постоянно выкачивал деньги за непонятные растраты и подозрительно настаивал, что отправить чем быстрее тем лучше, в итоге за все запросил 80 тыс рублей, говорил что лучше билеты покупать через них со скидкой, в итоге кормил завтраками, говорил что их партнеры подставили и тянут время, ждала я до августа 2 месяца каждый день только слышала «скоро», «в процессе», «в ближайшее время», нервов не хватило, просила деньги назад, ...