29.09.2014 | отрицательный отзыв
Кп экология - Отвратительное отношение местного обьединения экология

Так получилось, что в нашем маленьком городке только одно предприятие занимается сбором и утилизацией бытового мусора. Промышленный мусор вообще никто и нигде не собирает и утилизирует. И вот этот монополист и устанавливает свои правила. Конечно мы понимаем, что не все в стране у нас в порядке, но на уже существующих улицах установить баки для сбора мусора можно, не правда ли. Не Подробнее>>

03.03.2014 | отрицательный отзыв
Аспект-экология

Это не компания,а шарашкина контора. Занимаются проектированием и продажей , якобы своего оборудования, но это самые настоящие перекупщики! Покупают станции у завода ЭкоВодИнжиниринг, у которых свое производство в Курске, насосы и Кнс закупают у Хеликса. Зарплата серая, постоянные задержки, никаких льгот и тд. Генеральный директор Чепелова Е.М. - ведьма с ангельским лицом. Увольняет людей без причины и за один день. Не советую устраиваться в эту контору! Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Строительство и экология отзыв сотрудника Анатолий 75

Кто еще не встречался с маразмом Вам в эту компанию. За мои пол года работы из 30 ИТР я уволился 16 и после меня еще в течении 3 месяцев 5 человек с которыми поддерживал контакт.Люди меняютса постоянно. Всем руководит Генеральный директор (собственник) у которого все зависит от настроения то что ко всем матом -это как правило + дает задания которые противоречат друг другу , а затем спрашивает об их выполнении + мания что кто-то у него ворует - камеры во всех кабинетах с выводом на его комьпьютор, прослушка с ежедневным анализом + куча бессмысленных отчетов, которые занимают в основном рабочее Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «аспект экология»

Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельно Получил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", разумеется никакой вывески нет! Об указателях "как пройти" уже умолчу. Ну да ладно, как-то нашлось место, дошли до офиса. Встретила секретарша Ирина, и ... "А они (комдир и гип) уехали на выездное совещание, и это наверное надолго! Им так сказал генеральный директор!". (!!!!!!!) не ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплата Маленькая, обещают одно - платят другое, плюс большая часть в "конверте". Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Объемов много, это конечно хорошо, но не когда в организации 4 человека (вместе с лабораторией). За задержки и переработки доплат нет, за задержку сроков штрафы есть, причем узнаете о них во время получения зарплаты в Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
КОМПЛЕКТ ЭКОЛОГИЯ ООО отзыв сотрудника Евгений Михайлович С.

Сказ о потерянном времени...Многовато негатива для одной встречи... одни факты, выводы каждый сделает для себя самостоятельноПолучил предложение о работе в Аспект-Экология, точно был оговорен круг заинтересованных лиц - коммерческий директор и руководитель проекта, назначено место и точное время. Взяв отгул на пол-дня (что было непросто в декабре, в конце строительно-монтажного сезона, каждый час на счету), приехал на адрес ул. Старая Басманная д.18 стр. 13. Это в диких закоулках старой Москвы за Курским вокзалом, никто ничего не знает о географии, смутное описание "где мы находимся", и для полного счастья - фирма сидит на территории "Смоленского банка", за "постоянно закрытыми коричневыми воротами", Подробнее>>

18.08.2016 | отрицательный отзыв
МБО ДО ЦДО "Экология детства"г.о. Самара

Расскажу народу о замечательном детском учреждении МБО ДО ЦДО "Экология детства" г.о. Самара. Если кому-нибудь не дай, придет на ум устраиваться на работу в это заведение (а вакансии там не переводятся постоянно, в отличии от других аналогичных учреждений города), имейте в виду: Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «одо Экология города»

1 Находится в микрорайоне Сосны плохое транспортное сообщение и от автобуса еще пешком 1-3 км нужно идти 2 Почти за 2 года спец одежду дали 1 раз и то самую дешевенькую иногда даже перчаток не было 3 Полная антисанитария на территории предприятия в бытовых и производственных помещениях отсутствует даже возможность вымыть руки после работы приходилось брать воду из дома для питья и мытья 4 Транспорт находится в ужасном состоянии зачастую водителей вынуждают ехать на линию на заведомо неисправной машине даже с неисправными или отсутствующими тормозами итд. Предрейсового осмотра транспорта нет. Крутить и ремонтировать телегу придется водителюесли конечно запчасть купят и не забудте водички из дому принести 5 Мне было предложено уйти по соглашению сторон только из за того, что начал искать другое место работы и по моему резюме звонили про меня узнавать 6 Руководит движением на ферме главный инженер (Псевдоним ) ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АМД экология»

1. Постановка задачи руководством малоинформативная, что делает ее выполнения крайне затруднительным; 2. Задержки по з/п;
Корпоративная связь. ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология»

Основное название: ООО Производственная экологическая компания Промышленная экология Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>