26.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

Меня зовут Павел (Фамилию как и все, сохраненные для этого случая записи, открою для всех с 01.06.2018). Меня знают студенты, я вел часть занятий и я есть на фотках официального сайта школы.В Начале лета 2017 года (5 июля) я впервые познакомился с этой организацией и ее спикером, придя сам на курс по туризм. Обстоятельства сложились так, что мое итоговое трудоустройство по факту провала этого Fake курса, состоялось именно в самой компании TopSeason. Где я и работал на Анастасию с середины лета до 19 апреля 2018 года. И как финально оказалось работал бесплатно и еще внес в сохранение проекта свои личные деньги, которые сейчас она называет не ее долгом, а моими добровольными пожертвованиями в бизнес. И действительно я же по ее просьбе платил и аренду и спикерам и рекламу. Гипноз? Не знаю. Использование факт. После этих

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3

09.11.2018
Отзыв : ООО Агентство Лучший Сезон Top Season

4 октября 2017 года я оплатила обучение в школе http://tour.top-season.ru мы заключили договор согласно которому обучение начинается 16 октября 2017 года. Руководитель ООО "Агентство Лучший Сезон" Самсонова Анастасия Александровна принимает оплату на личную карту ПАО "Сбербанк" 4817 7600 1550 4735 16 октября я получила смс-сообщение от Самсоновой Анастасии в котором она утверждает, что преподаватель заболел и неизвестно, когда начнется обучение. В течение недели я уточняла подробности о начале занятий. Анастасия убеждала меня, что курс состоится в ближайшее время. Затем она пропала и на мои просьбы вернуть мне денежные средства не отвечала. После того, как я начала размещать отзывы на сайтах

Россия, Москва, Земляной вал, 50, стр3 89852640909 http://tour.top-season.ru

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Начали строительство дома в конце зимы. Обращались в компанию Дачный сезон. Они нам сказали что снег – это вообще сейчас не препятствие для стройки, что нас очень обрадовало потому что не хотелось затягивать, все это время жили на съемном жилье. Выбрали уже готовы каркасный проект и портфолио. Нам посоветовали какой именно брать с учетом рельефа участка – он немного с уклоном. Свайный фундамент – классная идя чтобы сэкономить деньги на выравнивании участка. Особого прям жесткого контроля с нашей стороны не было, у этой фирмы строились уже наши друзья, так что ...

29.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Я пока только несколько месяцев работаю в компании Дачный сезон, но понимаю, что хочу здесь работать и дальше. Молодой, дружный коллектив. По заработной плате обстановка такая. Состоит из двух частей. Первая – это фиксированный оклад, вторая – процент. И вот, если ты действительно работаешь, то зарабатываешь приличные деньги. С процентом не мутят и это главное. Ну и зп платят всегда вовремя.

13.09.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

У «Дачного сезона» очень большой каталог. Мне кажется любой здесь найдет то, что ему нужно. Созвонились с менеджером, нас пригласили в офис. Он удачно расположен, между тремя станциями метро. Попили кофеек, обсудили детали стройки, нам показали образцы материалов да и на строящиеся объекты предложили свозить. Мы ушли с готовым коммерческим предложением. Подумали и заключили договор. Да, смету компания не предоставляет, только озвучивают стоимость. Но, она не изменяется и это факт. Нам построили дом «Бордо». Площадью 96 кв.м, насчитали 35 свай для фундамента – норм. Как делают обвязку свай понравилось. Хорошо ...

18.05.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Наконец-то сбылась наша мечта и мы переехали в большой, площадью более 200 квадратов, двухэтажный дом. Строил нам его «Дачный сезон». Проект назывался «Империя» Мы правда внесли кое-какие изменения. Захотели, чтобы балкон на втором этаже был застекленным и утепленным. Без проблем, нам внесли в проект корректировки. Элементы каркаса проходят огнеупорную обработку и их предварительно калибруют для прочного соединения. У меня муж разбирается в строительстве, активно контролировал бригаду. Хотя по его словам они молодцы! Работали, не филонили, в пьянстве замечены не были. Дом понравился.

27.05.2023 | положительный отзыв
Дачный Сезон - положительный отзыв

Три месяца назад мы переехали в дом, который построил нам Дачный сезон. Пожили уже и хочу сказать, что нам нравится. Йонкерс небольшой двухэтажный дом. По планировке вносили кое-какие изменения. По проекту на первом этаже идет большая гостиная-кухня. Мы разделили на две комнаты, так как считаем, что кухня должна быть отдельным помещением. В остальном оставили все, как было в проекте. Дом построили в срок. Комплектация у нас была под ключ.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2023 | отрицательный отзыв
23.02.2023 | положительный отзыв
Работа 2023 сезон. Вахта.