Ооо "Хозмебельторг" Академхозмаг, Модный сезон ( ИНН 540819323042) - негативный отзыв

Из плюсов стабильно каждый вечер в конце смены оплата, в одежде - 1000,в хозтоварах- 1200. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов отсутствует официальное трудоустройство, больничный, отпуск. График меняется на глазах по желанию руководителя, то 2/2 потому что денег нет, то 6-10/1 потому что надо работать или больше не выходи. С чистой совестью будут звонить в 6 утра и в полночь, ведь они решили что не представляют следующий рабочий день без вас. Отношение к сотрудникам негативное, в этом месте предпочтение отдают "иностранным специалистам" их любят настолько, что платят 1400 за смену и они весь день пьют чай и играют в телефон. Это без преувеличения - выходите на стажировку и убедитесь лично , вам даже 500р заплатят и оставят неизгладимые впечатления. Ой, вылетело из головы "рабочий"- вот как вас будут называть, будто мы на стройке в 90х. Хотя сама работа подразумевает вести себя как на рынке того времени и обязательно навязчиво втюхивая что человеку не нужно и комментируя его покупки "у вас пакет из продуктового и упаковка туалетной бумаги ха-ха-ха". Всех неугодных можно посылать на и в.... Так же в это место часто ходят люди с ассоциальным образом жизни, не удивляйтесь если у вас попытаются выхватить с рук материальные ценности или причинить вред здоровью. Никому за это ничего не будет ,ведь камеры не работают и кнопка гбр есть , но где она находится не говорят. В случае плохого настроения менеджеров вас могут обматерить или наорать Работая на кассе, стоит бояться всех и носить ключ с собой, не забывая выключать монитор. Деньги вытащить не удастся , но пробить товар несуществующему покупателю может любой коллега, а вкладывать свои деньги вам. Крайне не рекомендую это место