29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Волшебный мир

Нормальная, большая компания, занимается производством детской продукции, видела в сетевых магазинах. Много всяких плюшек (фрукты, витамины, спортзал и тд), свободный стиль, лояльное руководство, классный коллектив, веселые корпораты). Есть сотрудники, которые ушли по личным обстоятельствам, потом вернулись обратно.
Хотелось бы ещё ДМС

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Волшебный мир

Из плюсов: очень очень очень уютный офис, чувствуешь себя как дома. Есть замечательные люди, которые заботятся об этом уюте. Когда я пришла на работу мне предоставили все необходимые для работы инструменты. Рабочее место в целом неплохо оборудовано для работы, если чего-то не хватает всегда можно это попросить и компания пойдет на встречу.
Из минусов: не особо хорошо налажена коммуникация между отделами. Часто приходится переделывать одну и ту же работу по-несколько раз банально из-за недоговоренности.

11.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Волшебный мир

Нет официального оформления. Говорят что ты устроен, и запись есть. Но когда мне нужен был декретный отпуск - сказали извени не успели оформить официально. Получилось кидалово. Слава богу мне родители помогли с работой. Зарплата полностью черная, выдается на руки. Налоги не вычитаются. Зарплата зависит от заказов, оклада нет. Сколько сделаешь. столько и получишь. По сути это ИП, если хотите заработать денег без обязательств, без опыта работы, без больничных и отпускных, вам туда. НО работа не для женщин! Тем более молодых, там работала дизайнер очень хорошая, 2 года на них работала, и тоже ушла в декрет НИ С ЧЕМ!!!!!! Так что думайте.
Взяли без опыта. Научили всему.Получила опыт. Неплохая школа для начинающих. Зарплату платили в срок, ну 1-2 дня задержки. Переработки немного оплачивались. Начальство лояльное, не конфликтное. Приятный коллектив. Отдельное спасибо Алене за поддержку в момент увольнения. ... Подробнее>>

10.11.2021
ООО "Волшебный мир"

Здравствуйте. Вакансия бухгалтер на участок банк клиент (бухгалтер кассир) в ооо "волшебный мир" (расположена по адресу 192102, Санкт Петербург г, Касимовская ул, дом 5литер а, помещение 16н) очень часто размещается. Если посмотреть архив вакансий, то размещение вакансии было в ноябре 2021, в мае 2021, январе 2020, августе 2020, а до этого каждые 4 6 месяцев размещается вакансия. Я как не Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Волшебный мир

Пишут заказные положительные отзывы. Зарплата вся чёрная без оформления, на собеседовании обещают одну сумму, а по факту платят меньше, переработки не оплачивают, не советую туда идти

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО Волшебный мир

руководство не ценит этих самых людей. я работал не долго, но текучка такая, что я задумался. в неделю человек из офиса увольняется постоянно. расти тут некуда, только топчишься на месте. по углам шушукаются, как фигово начальство обходится с людьми.

01.07.2020
ООО Волшебный мир

Недружелюбное начальство, много пафоса и общих слов, а на деле ничего. Штрафы, увольнения одним днём, серая зарплата. Работой нагружают пока ты не надорвёшься и не уволишься. Профессионализм никому не нужен, всё решает директор, от этого компания тормозит. К сотрудникам относятся как к чему то одноразовому. Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет магазин "Волшебный мир детских игрушек"

Я мать детей-погодок,поэтому для меня пойти в магазин-это целая проблема. Я давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов и доставкой на дом. Это очень удобно и экономит время. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и оставить отзыв об интернет-магазине "Волшебный Мир Детских Игрушек".Вообще я про него узнала от подруги,которой позвонила,чтобы узнать,где она приобрела игрушку "Забавный автобус" и по какой цене. Я тоже хотела подарить такой своему сыну на его день рождения. Оказалось,что она приобрела его в другом интернет-магазине по цене 660 рублей и рассказала,что потом увидела такой же в интернет-магазине "Волшебный Мир Детских Игрушек" но гораздо дешевле, по цене 440 рублей.Я нашла сайт Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Рассылка smartresponder.ru "волшебный мир искусства" (автор: art.laoney.ru) - Подписка

ART.Laoney.ru в интернете предлагал офрмлять БЕСПЛАТНО подписку на рассылку "Волшебный Мир Искусства". Но на самом деле оказалось, что это не бесплатно. Я отказался от подписки, когда с телефона начали снимать деньги. Тем не менее, деньги продолжают снимать. Тем более, я еще не получил ни одну рассылку. Даже не смог подтвердить подписку на SmartResponder.ru. Я пенсионер и не смогу оплачивать такую Подробнее>>

13.06.2016 | положительный отзыв
Ар континент Тур - Греция, Крит - волшебный отдых

Удачно обратились в в данную турфирму, где нас радужно встретили, несмотря на наш недоверчивый подход, т. к. до этого ездили через постоянное агентство много лет, но к сожалению, оно закрылось в кризис, и мы остались без нашего проверенного родного агентства. Обыскала весь интернет, читала отзывы, выбирали так сказать будущею замену. Больше всего отзывов положительных нашла только у данного агентства, что и навело нас обратиться сюда. Что ж ни на минуту не пожалели, а наоборот мы много поняли как все таки нас не ценили и сравнительно с прошлыми отношениями как

Российская Федерация, Республика Татарстан, Казань г., Гвардейская улица, 14