Отзыв на : Интернет магазин "Волшебный мир детских игрушек"

Тема отзыва: Впечатления от интернет-магазина "Волшебный Мир Детских Игрушек"
Я мать детей-погодок,поэтому для меня пойти в магазин-это целая проблема. Я давно уже пользуюсь услугами интернет-магазинов и доставкой на дом. Это очень удобно и экономит время. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями и оставить отзыв об интернет-магазине "Волшебный Мир Детских Игрушек".
Вообще я про него узнала от подруги,которой позвонила,чтобы узнать,где она приобрела игрушку "Забавный автобус" и по какой цене. Я тоже хотела подарить такой своему сыну на его день рождения. Оказалось,что она приобрела его в другом интернет-магазине по цене 660 рублей и рассказала,что потом увидела такой же в интернет-магазине "Волшебный Мир Детских Игрушек" но гораздо дешевле, по цене 440 рублей.
Я нашла сайт и выбрала четыре игрушки на сумму 1170 рублей, и плюс доставка 100 рублей,оформила заказ № 1206. Я созвонилась с менеджером интернет-магазина "Волшебный Мир Детских Игрушек", хотела попросить скидку на день рождения. Но девушка с приятным голосом ответила,фишка их магазина-самые низкие цены на игрушки. И действительно это оказалось так!
Есть игрушки как российского производства,так и китайского. В целом,качество и обслуживание,и главное,цены понравились. Дети тоже в восторге. Смело рекомендую!
Elena Koval

13.10.2020
Гипермаркет Детских Игрушек "ЕЛКА"

Здравствуйте, хочу рассказать Вам по работе в магазине игрушек "Елка", расположенного по адресу: г. Астрахань, ул. Котовского, д. 8 "а". С обманом вы столкнетесь еще до работы в магазине, при просмотре вакансии на сайтах агрегатарах, а именно предоставлена не достоверная информации о условиях труда, о графике работы, а также пункты о карьерном росте надувательство. При обращении к работодателю с просьбой

Россия, Астрахань

07.02.2019
ООО "Патриот" магазин детских игрушек Top-Top sweets & toys

Довелось мне поработать в этой "прекрасной" компании в должности продавца-кассира. Пришла по объявлению в интернете и меня буквально сразу же начали стажировать, уже через 2 дня я вышла на работу. Естественно через месяц я поняла, почему меня с руками и ногами оторвали. Работать здесь никто не хочет, оттого большая текучка кадров. Начну по порядку, в Иркутске есть 4 точки и Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
Интернет-магазин детских игрушек GOODY-GOOD

Максим:

Купил вчера игрушки Тайная жизнь домашних животных, все товары были в наличии! доставили на следующий день после заказа. все в срок. буду еще заказывать в этом магазине ... Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Волшебный мир

У данной компании постоянно куча открытых вакансий. При этом, они шлют приглашение, но не отвечают на звонки. Пишешь перезвоните не отвечают. Та вакансия, что мне высылали, так и висит. Ибд или фикция.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Волшебный мир

Нормальная, большая компания, занимается производством детской продукции, видела в сетевых магазинах. Много всяких плюшек (фрукты, витамины, спортзал и тд), свободный стиль, лояльное руководство, классный коллектив, веселые корпораты). Есть сотрудники, которые ушли по личным обстоятельствам, потом вернулись обратно.
Хотелось бы ещё ДМС

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Волшебный мир

Из плюсов: очень очень очень уютный офис, чувствуешь себя как дома. Есть замечательные люди, которые заботятся об этом уюте. Когда я пришла на работу мне предоставили все необходимые для работы инструменты. Рабочее место в целом неплохо оборудовано для работы, если чего-то не хватает всегда можно это попросить и компания пойдет на встречу.
Из минусов: не особо хорошо налажена коммуникация между отделами. Часто приходится переделывать одну и ту же работу по-несколько раз банально из-за недоговоренности.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fill20 о компании Волшебный мир

График почти свободный-есть время и желание,можно подзаработать Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании Волшебный мир

Одни женщины,кругом истерички.были адекватные грамотные ребята мастера,которые хотели что то улучшить -уволились.видимо,не выдержали этот бред.
Практически нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Волшебный мир

Уйма начиная с зарплаты заканчивая сотрудниками и бригадирами условия ужасны все заполонили гражданина СНГ рб и прочие
Их нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Волшебный мир

Очень классная компания, которая каждый год растёт семимильными шагами. Адекватный и чуткий руководитель, который всегда поймет, поддержит. Есть поле для роста, если есть идея - защищай и осуществляй. Есть корпоративный спортзал, постоянно какие-то вкусности в зависимости от сезона, очень классные и яркие корпоративы. Возможно пройти обучение раз в год при поддержке компании. Атмосфера в коллективе теплая. При желании и стараниях точно будет рост как в задачах так и финансово, все в руках тебя самого. Выплата всегда вовремя.
Хотелось бы в офисе побольше места, компания растет, количество сотрудников тоже возрастает, компания не поддерживает удаленный режим работы, все работают в офисе.