Отзыв сотрудника Друг о компании Волшебный мир

Друг:

Одни женщины,кругом истерички.были адекватные грамотные ребята мастера,которые хотели что то улучшить -уволились.видимо,не выдержали этот бред.

Практически нет

25.03.2024 | положительный отзыв
Положительный отзыв

Огромное удовольствие работать в такой компании Компания создает все условия для комфортные работы Коллектив очень дружный, все стараются во всем помочь и оказать поддержку, поэтому всегда приятно идти на работу. Несмотря на сложность задач и загруженность в офисе очень позитивная...
Сложно выделить негативные стороны, хорошо абсолютно все

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Волшебный мир

У данной компании постоянно куча открытых вакансий. При этом, они шлют приглашение, но не отвечают на звонки. Пишешь перезвоните не отвечают. Та вакансия, что мне высылали, так и висит. Ибд или фикция.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fill20 о компании Волшебный мир

График почти свободный-есть время и желание,можно подзаработать Подробнее>>

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Волшебный мир

Уйма начиная с зарплаты заканчивая сотрудниками и бригадирами условия ужасны все заполонили гражданина СНГ рб и прочие
Их нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Волшебный мир

Очень классная компания, которая каждый год растёт семимильными шагами. Адекватный и чуткий руководитель, который всегда поймет, поддержит. Есть поле для роста, если есть идея - защищай и осуществляй. Есть корпоративный спортзал, постоянно какие-то вкусности в зависимости от сезона, очень классные и яркие корпоративы. Возможно пройти обучение раз в год при поддержке компании. Атмосфера в коллективе теплая. При желании и стараниях точно будет рост как в задачах так и финансово, все в руках тебя самого. Выплата всегда вовремя.
Хотелось бы в офисе побольше места, компания растет, количество сотрудников тоже возрастает, компания не поддерживает удаленный режим работы, все работают в офисе.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Волшебный мир

Отличный дружный коллектив, гибкий график. Возможность развития . Рядом с метро.
Основная масса сотрудников это женщины.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Valera о компании Волшебный мир

Рядом с метро, график можно обсудить с руководством, дружный коллектив, можно подработать сверх нормы
Преобладает женский коллектив

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Волшебный мир

Компания очень быстро развивается, постоянно запускаются новые проекты и продукты, что говорит о стабильности. Для слаживания коллектива проводятся корпоративные мероприятия, что считаю очень важным для взаимодействия между отделами. ЗП всегда вовремя. В шаговой доступности от метро (3-5 мин)

10.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Волшебный мир

Прекрасный коллектив, есть возможность обучаться за счёт компании. Всегда вовремя выплачивают заработную плату.

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Волшебный мир

Я работаю фасовщицей на производстве. В работе мне все нравится Цех очень приятный, коллектив слаженный. На смену четко выдается задание. В темпе упаковываем уже фасованную продукцию. Время за работой пролетает незаметно. Пока я работала на фасовке мне предложили обучиться на оператора линии. Это мне очень понравилось сложного нет ничего, от меня требовалось только желание и внимательность. Задержки по зп не было, если выпадает на выходные, то выдают в пятницу.

31.01.2023
Волшебный мир

Один из самых худших коллективов из более чем сотен опробованных мной компаний. Почти все иммигранты, как из славянских стран так и с азии, все равны, как на подбор: тупые, завистливые, ленивые ассоциальные маргиналы алкоголики, наркоманы, воры и неудовлетворенные бабы.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Волшебный мир отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Рабочий день не с 8.00 до 17.00 как указано в объявлении, а с 7.00 до 19.00. Тебя будут гнобить, если ты не будешь соблюдать это условие. Грязь в цеху, работа на ногах всю смену. Дали шкафчик который не закрывается. В туалете грязь и вонь. Большое количество "нерусских" работников. Те работники, которые работают давно, относятся к новичкам по-свински. Подробнее>>

31.03.2022
Работа в Волшебный мир отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Из недостатков: - работы много, но можно хорошо заработать тут кому как - бригадиры строгие, но с теми кто халтурит - остальное всё ок, работа как работа. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзыв сотрудника Александра

Александра:
- работа близко от метро; - адекватное руководство; - з/п всегда вовремя (выплачивают 2 раза в месяц); - хорошая продукция, которую можно покупать со скидками. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзывы о работодателе

Тимофей:
Хорошая компания, коллектив отзывчивый и позитивный как на подбор). За достижения и успехи поощряют, за ошибки не гнобят, направляют и подсказывают. ЗП всегда во время по результатам работы плюс премии. Подробнее>>

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзывы о компании

Зоя:
Работаю в компании почти 8 месяцев, в бренд-отделе. Нравится всё! Коллеги и руководство очень вежливые, демократичные, креативные, открытые и настоящие профессионалы. Сразу ощущаешь, что люди любят и горят за своё дело. Мне кажется, создавать такую классную продукцию для детей в ином коллективе просто бы не получилось. Ну и про насущное - платят во время. Офис уютный, рядом с Волковской. Еще каждый день бесплатные печеньки, вкусный чай и кофемашина:) Вообще компания развивается и растёт и это очень чувствуется. Наш отдел вырос даже за то время, что я в компании. Работать в успешном проекте особенно приятно и легко. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзывы сотрудников

Никита:
Работая в компании начинаешь понимать как важен дружный коллектив, который всегда может поддержать, тут он именно такой. Условия работы отличные. Подробнее>>

27.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Волшебный мир отзывы

Сабина:
Привет, любимый коллектив! По личным обстоятельствам пришлось уйти из компании. Самая лучшая команда, которая была в моей профессиональной жизни! Руководство, офис, рабочие задачи, выставки, корпоративы. Всё, всё здесь на уровне! Классный офис, кофе-печеньки, тренажёрный зал. Всё для своих сотрудников. Атмосфера в офисе волшебная! Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
волшебный мир: Отличная Компания

Ответственный и неравнодушный работодатель. Руководство, в том числе отдел персонала, нацелены на вовлечённость сотрудников. Действительно всегда можно обсудить любой вопрос, решить проблему или найти компромиссы. Тут мало слов и много дела. "Земная" в хорошем смысле слова компания. Руководство обладает геном принятия и внедрения изменений, это круто, создаёт здоровую обстановку в сложные времена, например, в кризисы, пандемии и так далее, а Подробнее>>

16.02.2022
Волшебный мир

Производственная работа не налажена, от слова совсем. Приходишь утром и начинается нервотрепка с поиском для себя места, но если и найдёшь, не факт что до конца дня ты будешь спокойно работать, гоняют по всему зданию. Мастера тут полные неадекваты. Кричат на работников, даже если активно работаешь и без косяков. Просто потому, что у них такая манера руководить. Не хватает им Подробнее>>

22.01.2022
Волшебный мир

На собеседовании мастерски вешают лапшу на уши, о том, что у нас для хороших сотрудников все вбелую, но не сразу. Обманули еще по телефону (спросил много ли на производстве лиц толерантной национальности, сказали нет, а по факту там как на рынке в Самарканде)не оформляют, работал вчерную.плохие отзывы о фирме в интернете, их куча и все плохие. Я вообще ни одного Подробнее>>

02.09.2021
Волшебный мир

Ужасная контора. Обещают стабильный график 5/2 с 8ми до 17ти. По факту заставляют выходить с 7 до 19, 6ть дней в неделю. На выходных оплата не как должна быть по двойной ставке, что является нарушением тк рф. Если отказываешься от переработок начинают гнобить. На производстве большинство граждан снг, без санитарных книжек нарезают Ваши слаймы не надев даже перчаток. Текучка ужасная. Подробнее>>

08.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Волшебный Мир

непорядочное руководство, работают только пенсионеры, которым некуда деваться, за копейки