Рассылка smartresponder.ru "волшебный мир искусства" (автор: art.laoney.ru) - Подписка

ART.Laoney.ru в интернете предлагал офрмлять БЕСПЛАТНО подписку на рассылку "Волшебный Мир Искусства". Но на самом деле оказалось, что это не бесплатно. Я отказался от подписки, когда с телефона начали снимать деньги. Тем не менее, деньги продолжают снимать. Тем более, я еще не получил ни одну рассылку. Даже не смог подтвердить подписку на SmartResponder.ru. Я пенсионер и не смогу оплачивать такую услугу даже если б высылали мне подписку. Поэтому вынужден был отказаться от подписки и хочу, чтобы отключили ее с моего телефона 89279908739. Был бы очень благодарен.

Опубликовано: 12-10-2012 Петр

11.10.12 Я необоснованно обвинил "Рассылка SmartResponder.ru "Волшебный Мир Искусства" (Автор: ART.Laoney.ru)" обвинил в мошенничестве. Оказалось, что деньги снимали другие мошенники. Приношу "Рассылка SmartResponder.ru "Волшебный Мир Искусства" (Автор: ART.Laoney.ru)" свои извинения. Петр

01.03.2024 | отрицательный отзыв
Волшебный мир

У данной компании постоянно куча открытых вакансий. При этом, они шлют приглашение, но не отвечают на звонки. Пишешь перезвоните не отвечают. Та вакансия, что мне высылали, так и висит. Ибд или фикция.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Компания Волшебный мир

Нормальная, большая компания, занимается производством детской продукции, видела в сетевых магазинах. Много всяких плюшек (фрукты, витамины, спортзал и тд), свободный стиль, лояльное руководство, классный коллектив, веселые корпораты). Есть сотрудники, которые ушли по личным обстоятельствам, потом вернулись обратно.
Хотелось бы ещё ДМС

15.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Волшебный мир

Из плюсов: очень очень очень уютный офис, чувствуешь себя как дома. Есть замечательные люди, которые заботятся об этом уюте. Когда я пришла на работу мне предоставили все необходимые для работы инструменты. Рабочее место в целом неплохо оборудовано для работы, если чего-то не хватает всегда можно это попросить и компания пойдет на встречу.
Из минусов: не особо хорошо налажена коммуникация между отделами. Часто приходится переделывать одну и ту же работу по-несколько раз банально из-за недоговоренности.

25.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Fill20 о компании Волшебный мир

График почти свободный-есть время и желание,можно подзаработать Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Друг о компании Волшебный мир

Одни женщины,кругом истерички.были адекватные грамотные ребята мастера,которые хотели что то улучшить -уволились.видимо,не выдержали этот бред.
Практически нет

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Волшебный мир

Уйма начиная с зарплаты заканчивая сотрудниками и бригадирами условия ужасны все заполонили гражданина СНГ рб и прочие
Их нет

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Волшебный мир

Очень классная компания, которая каждый год растёт семимильными шагами. Адекватный и чуткий руководитель, который всегда поймет, поддержит. Есть поле для роста, если есть идея - защищай и осуществляй. Есть корпоративный спортзал, постоянно какие-то вкусности в зависимости от сезона, очень классные и яркие корпоративы. Возможно пройти обучение раз в год при поддержке компании. Атмосфера в коллективе теплая. При желании и стараниях точно будет рост как в задачах так и финансово, все в руках тебя самого. Выплата всегда вовремя.
Хотелось бы в офисе побольше места, компания растет, количество сотрудников тоже возрастает, компания не поддерживает удаленный режим работы, все работают в офисе.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Волшебный мир

Отличный дружный коллектив, гибкий график. Возможность развития . Рядом с метро.
Основная масса сотрудников это женщины.

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Valera о компании Волшебный мир

Рядом с метро, график можно обсудить с руководством, дружный коллектив, можно подработать сверх нормы
Преобладает женский коллектив

10.03.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Волшебный мир

Компания очень быстро развивается, постоянно запускаются новые проекты и продукты, что говорит о стабильности. Для слаживания коллектива проводятся корпоративные мероприятия, что считаю очень важным для взаимодействия между отделами. ЗП всегда вовремя. В шаговой доступности от метро (3-5 мин)