13.02.2010
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Черное кадровое агентство из Киева. Предлагают СЛАДКИЕ вакансии, которых на самом деле не существует. Вымогают деньги за вакансии. Остерегайтесь мошенников, пожалуйста!
Не указаны ... Подробнее>>

21.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе External Relations Ukraine Ltd

Уважаемая Елена, Мы ценим то, что Вы нашли возможность и потратили свое время на написание отзыва, пусть и не очень положительного, что говорит о Вашей активной личностной позиции и небезразличности к происходящему. Хотелось бы уточнить некоторые важные моменты в работе нашей компании и обратить на это Ваше внимание. Мы предлагаем только актуальные вакансии, их список постоянно редактируется администратором сайта, также на сайте открыто
... ... Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «BDF Ukraine ( Beiersdorf Ukraine)»

Была на собеседовании в этой компании, на работу принимала Ирина Демчук, вопросы задавала не по делу, прождала Ее около 30 минут, собеседование длилось около 5-7 минут, в итоге, мы вам перезвоним . По поведению было видно, что проводилось для " галочки" ранее знала тольк положительные отзывы о компании, сейчас слышу отрицательные.
Положительных отзывов нет ... Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
POS Media Ukraine (pos-media-ukraine)

Виктория:

Хочу сказать,что компания сама по себе хорошая,но тут Вас ждет «золотая гора»,которая останиться на горизонте.В начале вам предлагают неб. зарплату,300$ но по истичению 3 мес.(исп.срок) вам ее повысят аж на 50-70$!!!Смешно… Затем на вас накинут 50 магазинов,как минимум(для работы вудите ездить монтировать рекламныые носители по всему городу) и при этом Зар.плата ост. таже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заикнетесь о повышении ЗП-уволят и не посмотрят,что Вы работали на ура ине один год(испытано на себе и не только). Вам будут говорить,что мы компенсируем затраты на проезд и т.д. не верьте в это!Будете выкидывать из своего кармана. ... Подробнее>>

30.06.2024
Команда SG Relations Сугры Гаджиевой

Большое спасибо за прекрасное мероприятие! Организация была на высшем уровне. Команда SG Relations Сугры Гаджиевой проделала фантастическую работу, создав уникальную атмосферу. Они настоящие профессионалы и проделали огромную работу в планировании и координации нашего форума. Я был очень доволен качеством услуг...
Нету

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Не могу не оставить благодарственный отзыв о корпоративной программе Контекст от Business Relations. За 3 компактных и емких курса Владимир Герасичев научил наш руководящий состав новой, более эффективной и открытой системе взаимоотношений друг с другом и с подчиненными. Появилось больше доверия и понимания. Уважение стало органическим, а не навязанным. Появилось больше инициативы и новых креативных идей. Во время программы подход к нашей команде был индивидуальный, это особенно понравилось.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

У этой компании есть тренинг Контекст. Он прекрасен, всем рекомендую! Учит жить для счастья, учит общаться с людьми правильно, учит любить и ценить себя. Сложно описать словами, но я после него многое в жизни поменяла в лучшую сторону.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Получила тренинг контекст в подарок от родителей на 20 лет. Не думала, что понравится настолько сильно! У нас в группе было много бизнесменов, общественных деятелей и добившихся успеха людей. Приятно понимать, что у всех есть заботы и проблемы, что даже у таких людей есть задачи, с которыми они не могут сами справится. Прорабатывали все это вместе с коучами. Было интересно!

Россия, Москва, Малый Конюшковский переулок

23.12.2022
Отзыв : SG RELATIONS И СУГРА ГАДЖИЕВА

Хотел написать негативный отзыв об агентстве SG Relations в целом. А еще хочу отметить, что директор компании Сугра Гаджиева не выполняет свои обязательства по договору. Мероприятие в итоге было полностью сорвано. Сотрудники компании только и могут, что отвечать по телефону стандартными фразами. При этом работа не выполняется. Прислали акт о проделанной работе, начали проверять, больше половины не сделано. Дошло до того, что Сугра Гаджиева связалась с нами, начали общаться, так она еще имела наглость требовать остаток денег за невыполненную работу.Крайне не рекомендую данное агентство к сотрудничеству и хочу сказать, что Сугра Гаджиева просто обманщица или занимает не ту должность.

Россия, Москва, ул. Мичуринский проспект дом 312

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Business Relations

Мой отзыв посвящен мини-Контексту. Парень был на Контексте у Ивана Маураха, а мне в качестве подарка на годовщину предложил онлайн-программу, не потому что у нас какие-то проблемы, просто для себя, для собственного развития. Несмотря на то, что программа состоит из трех сессий всего по 45 минут, она достаточно интенсивная. Есть и теория и практика, домашние задания. Очень понравилась сессия, посвященная отношениям с другими людьми, полезно в построении коммуникации.

Россия, Москва, Малый Конюшковский переулок