30.07.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Гринвуд - положительный отзыв

Sweta:
Хожу в тренажёрный зал Гринвуд, он рядом с домом и не нужно тратить время на дорогу, +чисто и свежо

28.07.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Гринвуд - положительный отзыв

Алена Свиридова:
Хожу на фитнес почти пол года, появился рельеф и здоровье поправилось, начала кушать здоровую еду. Ни разу не занималась с тренером. Подскажите кто ходит в Гринвуд, какой тренер самый лучший?

05.06.2019 | положительный отзыв
Aqua Юна Life Каширка - положительный отзыв

Marine:
В клубе в Измайлово творится беспредел! Накипело, сил нет терпеть весь этот бардак!Выхода нет, рядом нет не одного зала, этот клуб рядом с домом, приходится ходить, деваться некуда,  но рано или поздно терпение кончается, кто-то всё-таки может когда-нибудь наведёт там порядок!1. В вечернее время во вовремя детских платных занятий запретили плавать взрослым, видимо дети приносят больше денег в клуб, но мы тоже заплатили за абонемент, и лично у меня нет другого времени посещать бассейн! Дайте возможность хотя-бы плавать на одной дорожке!2. Групповые занятия это вообще ужас, нормальных тренеров нет. Была тренер Головочёва, на неё ходило очень много народа, так управляющий со своей любовницей (я слышала от подруг) Екатериной, из отдела продаж, и ту выжил, видимо решил помочь с зарплатой, надо девочку продвигать. Головочёва хороший тренер, прошу вернуть обратно! Куда смотрит собственник не понятно. 3. В тренажёрном зале постоянно не работает кондиционер, на градуснике 26-27 градусов - это очень жарко!, а если и работает, то дышать нечем, на беговых дорожках бегать вообще не возможно, так как они стоят на балконе, и там ну очень душно. Условий для качественной тренировки не создано!4. Управляющий это вообще феномен, только и знает что воркует с этой Екатериной

Moscow

14.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юна о компании SWISSCLINIC

Уважаемый, Константин Викторович! Хочу с Вами поделиться своей радостью. У меня будет ребенок! Вы сделали меня самой счастливой женщиной на свете! Напомню свою долгую историю. Моя мама русская, папа японец. Я родилась в Москве и в возрасте 4 года мы переехали жить в Саппоро. Мои медицинские проблемы начались в 2011 году в возрасте 21 года. У меня появились боли в животе и стали обильные месячные. Я обратилась в госпиталь и на УЗИ выявили множественную миому матки с расположением части узлов в подслизистом слое. Мне выполнили открытую операцию,

18.05.2020
Компания "ЮНА"+7 (950) 736-22-85,Челябинск, Копейское шоссе, 36Б/5

Это предприятие, где вообще не соблюдается трудовое законодательство. Абсолютное кидалово на деньги.Абсолютное неуважение к сотрудникамЕлена(Юна) не выплачивает долги бывшим сотрудникам. Белую зарплату прописывают минимальную и дальше по ней рассчитывают при увольнении. Некоторым даже по белому так и не выплатили.За переработки и выходы в выходные никто не платит.в общем резюмирую: Компания полное де..мо! Обманывают с зп, обещают одно, а по факту Подробнее>>

12.02.2020
Группа компаний "ЮНА"

Одни сплошные недостатки. Самая отвратительная организыция, самые ужасные фитнес клубы, все старое, не обслуживается. Ген дир Ющенко Андрей Николаевичь. Дебил и хвастун который мнит себя самым умным, его же сотрудники над ним смеются, кто может, тот компенсирует воровством, унижения умалешонного Ющенко. Зп вовремя не платят, все предыдущие коменты правидивые на 100% если при принятии на работу вам говорят одни условия,

Россия, Москва

06.02.2020
ООО ЮНА-КОНСАЛТ

На самом деле стоимость доступа к "КонсультантПлюс" у ООО "ЮНА-Консалт" выше, чем у других фирм, предоставляющих аналогичный доступ. Притом, что при открытии нормативного документа большого объёма (например, статьи ГК РФ) система откровенно тормозит. Так что плодотворное сотрудничество с вышеуказанной компанией представляется весьма сомнительным мероприятием. Подробнее>>

23.07.2019
Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна фирма ЮНА

В интернете нашла вакансию Упаковщик-оператор телефоны : +7 (351) 244–58–85 +7–904–940–17–45 +7–963–080–92–38 Братьев Кашириных, 88 ЮНА Компания по производству обложек Индивидуальный предприниматель Подшивалова Елена Юрьевна Обязанности: упаковка изделий из полиэтилена Условия: График работы скользящий: в неделю 4 рабочих смены по 10 часов, 3 выходных. Смены только дневные с 8-00 ч. Оплата сдельно-премиальная. Выплата своевременно 2 раза в месяц (аванс и Подробнее>>

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юна о компании Fresh auto

В салон "FreshAuto - Волгоград" я пришла 8 месяцев назад. Работой полностью довольна, сравнивая условия труда, отношения в коллективе, перспективы роста - не только с Волгоградом, но и с Москвой. - Если вы ищете компанию, в которой ваши Усилия, Упорство и Готовность работать НА РЕЗУЛЬТАТ будут на 500% замечены и оценены по достоинству - то Вам именно сюда! :) Искренне Горжусь тем, что работаю здесь! Коллектив - отличный, настоящая Команда.

Волгоград

14.10.2018
ЮНА АКВА ЛАЙФ

КИНУЛИ! САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ИЗ ВСЕХ, ГДЕ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ Уважаемые соискатели. Если вы наткнётесь на предложение о работе от компании Юна аква лайф - бегите сломя голову от этой организации! 1. Вас никто ни в коем случае не оформит! Принципиально не оформит! Здесь они конкретно нарушают трудовое законодательство и им на это обстоятельство глубоко наплевать! - именно благодаря Подробнее>>

Посмотреть комментарии