ЮНА АКВА ЛАЙФ

КИНУЛИ! САМОЕ ОМЕРЗИТЕЛЬНОЕ МЕСТО ИЗ ВСЕХ, ГДЕ ДОВОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ Уважаемые соискатели. Если вы наткнётесь на предложение о работе от компании Юна аква лайф - бегите сломя голову от этой организации! 1. Вас никто ни в коем случае не оформит! Принципиально не оформит! Здесь они конкретно нарушают трудовое законодательство и им на это обстоятельство глубоко наплевать! - именно благодаря этому. все работающие у них люди, это откровенно бесправный скот, с которым можно поступать как угодно и в любой момент выкинуть и кинуть на деньги! К слову 95% работающих у них людей, это люди приезжие из стран ближнего зарубежья (таджики и прочие). 2. Руководство компании - откровенное хамло! Владелец с криминальным прошлым, генеральный директор лживый, бандитской наружности индивид, который не держит своих слов, сперва говорит одно, а потом делает вид, что ничего не говорил, или говорит уже совсем другое. И владелец и генеральный относятся к подчинённым, как к своим холопам, матом не просто ругаются, а они на мате разговаривают - рядом с ними чувствуешь себя, как на какой-нибудь стройке, среди безграмотных работяг. 3. Состояние самого заведения весьма мрачное - изношенная сантехника, всюду камеры, дикая дороговизна непонятно за что. Кухня это отдельный разговор - еда реально омерзительна! Вы будете изо дня в день есть самые дешёвые сосиски с холодными пресными слипшимися макаронами. Все повара и шеф-повар также из "таджикистанама". Денег вы там не заработаете, вам назначат 25 000 рублей оклада и проценты с мероприятий, но процентов вы также не увидите! Проценты они выплачивают не с суммы заказа, а с маржи, то есть за мероприятие, стоимостью в 100 тыс рублей, вы полчите тысяч 4-6 тыс, потому что сперва, они посчитают свои расходы и всяческие сервисные сборы, а вы будете рассчитывать на то, что останется в конце. Но и на это рассчитывать не стоит, потому что при обращении к ним сперва клиент заинтересован, благодаря рекламе, а потом, когда видит состояние заведения и ценовую политику, просто разворачивается и уходит прочь! Цитирую генерального директора: - Мы накручиваем на всё 250% процентов не меньше, потому что мы тут деньги зарабатываем, а не занимаемся благотворительностью, кому не нравится валите на, Х@&. - конец цитаты. Из всех мест, где мне доводилось работать, это самое гнилое, с подлым низким, безнравственным руководством, насквозь лживым и неимоверно жадным! Да, кстати! Чуть не забыл - приходя работать к ним, первую зарплату вы получите вовсе не через месяц, как принято ВЕЗДЕ, а только через ДВА МЕСЯЦА! Получить аванс тоже очень проблематично, и они это объясняют тем, что просто им это неудобно, платить вам аванс! То есть, если вы устраиваетесь работать как я, в августе, то деньги вы в конце августа не увидите, а только в конце сентября! - В итоге, когда я пришёл за своими деньгами в конце сентября, они естественно сказали, что у тебя были штрафы и опоздания, и тот аванс, который ты получил, это и была твоя заработная плата. Вот такие вот пироги. Надеюсь, что этот отзыв о данной организации остудит пыл наивных соискателей, - бегите прочь от этого мерзкого гадюшника! И расскажите всем, кто возможно не в курсе о данной организации и её мрачных делишках.

Николай 2018-10-04 09:58:50

А зачем тогда плюсовать свой пост если вы терпилы?

чк 2018-10-03 12:38:09

А что боитесь в прокуратуру и налоговую тиснуть и все дела.

2020-10-30  Полишка

Работала инструктором в юна аква лайф метро молодежная,кинули с зарплатой.Отработала 2 месяца,в итоге кормили завтраками и не выплатили ни копейки.

14.01.2014
АКВА ЮНА отзыв kaleevaluda

kaleevaluda:
с АкваЮной в Словакию: Хождение по мукам-2. После поездки в Словакию с 01.01.2014 по 12.01.2014 года остались впечатления не самые приятные. Про вагоны времен батьки Махно отзыв уже писали, повторятся не буду, скажу одно - чистая правда.Нам еще достались боковые полки в разных вагонах))) для остроты ощущений.Нареканий много: и к стоимости путевок - завышена ОДНОЗНАЧНО!!!! в ТРИ РАЗА!!, и к отелю - никто не ждал золотых унитазов, но они (унитазы)должны работать!уборка номера -просто песня- нужно обязательно было попросить, чтобы у тебя убрали. Отделная тема- питание. То, чем кормили- трудно назвать едой. Очень обидно за испорченные впечатления!

16.01.2014
АКВА ЮНА отзыв Алексей

Алексей:
В чём заключается работа этой компании по организации поездки в Словакию на зимние сборы детей занимающихся плаванием я так и не понял. Качество отеля (Герлах, его номера и питание) и переезда (плацкарт поезда Москва-Ужгород + автобус), на мой взгляд, удовлетворит лишь самых стойких и непритязательных путешественников. Приобрести поездку на троих туристов самостоятельно, купив шенгенскую визу, ж/д билет на прямой (!) поезд Москва-Татры и оплатив отель значительно более высокого уровня, и питаясь за свой счёт мне обошлось бы гораздо дешевле. На разницу я бы лично смог оплатить поездку тренера для группы пловцов. Резюме: для себя - в следующий раз выбирать агентство, отель внимательнее и не проводить экспериментов над детьми; для читающих отзыв - Попрад - прекрасное место для зимнего отдыха, в котором есть вполне приличные отели (Pension Sabato - настоятельно рекомендую) и до которого можно добраться прямым поездом. Просто сложите сами 4 составляющих - виза+проезд+отель+питание (последнее обойдётся совсем недорого по московским меркам, даже если питаться в кафе-ресторанах) и сделайте вывод. Может к следующему зимнему сезону вывод сделает и Аква Юна.

27.07.2015
АКВА ЮНА отзыв tesora

tesora:
Отправили детей в ДОЦ "Солнечная планета". Вместе с детьми поехали 12 взрослых, которым гарантировали размещение на той же территории. Дети поехали на спортивные сборы по плаванию. Аква Юна заявила этот лагерь как место для проведения спортивных сборов. ДОЦ "Солнечная планета" не существует. Нас привезли в лагерь "Зорька", где нет никаких условий для спорта. Нет даже бассейна. Никакого. До нашего заезда, как выяснилось уже был скандал, и тоже с пловцами, которые через эту "турфирму" приехали. Родителей поселили за два километра от лагеря. Детям лагерь не нравится, им скучно. Водят только толпой, всем отрядом, даже подняться в номер за забытой вещью можно только с вожатым. Ни кружков, ничего. В море два раза в день по два захода (15 минут). Только вечером что-то организуется, но все ориентировано лет так на 12. Младшим неинтересно, старшим скучно. Тренировки проводить не удается, лагерю важнее свое расписание. Никому не советую связываться с этой фирмой. Аферисты. На детях наживаются.

22.08.2016
АКВА ЮНА отзыв smolnova1979

smolnova1979:
Туристической фирмой "Аква Юнна" были организованны спортивные сборы в ММЦ "SUNNY LAND" С 29.07.2016 ПО 19.08.2016. Летели дети с 8-19 лет. Условия этой фирмы не были до конца выполнены. У них не соответствует буклет с реальностью. На сайте турфирмы прям шикарные фото. Это обман. 1. Был заявлен 4-х звездочный отель, а на самом деле детей поселили в 2-х звездочный. 2. Обещали несколько площадок., а оказалась всего одна. 3. Билеты на вылет из Болгарии были забронированны на 20.08.2016 на 02.00 ночи, в место 19.08.2016. Неужели нет билетов на вечер или в ночь с 18.08.2016 на 19.08.2016???. В 12.00 нужно было освобождать номера, а вылет ночью. Где должны были находиться дети все это время до вылета? Сидеть в коридорах или ходить по городу. Потом пришел представитель и сказал, что турфирма оплатила 3 номера и обеды (на 48 человек). Дети спали днем по 2-е и по 3-е на кровати. Ужин за свой счет (а освобождение номеров было в 23.00). Дети должны с 14.00 до 02.00 быть голодными. Что за скотцкое отношение к детям? Работники не выполняют свои обязанности. За сутки до отлета тренера не могли дозвониться до турфирмы. Эта фирма наживается на наших

18.01.2018
АКВА ЮНА отзыв сотрудника Фомичев Николай

Фомичев Николай:
В прошлом году фирма Аква Юна помогла нам в организации заезда в лагерь «Веселый Дельфин» с июня по июль нашей баскетбольной командой. Понравилось так, что в этом году дети снова просят организовать поездку в лагерь . Интересно, познавательно, весело, дети не только хорошо отдохнули, но и потренировались . Я считаю, что в таких местах все зависит от руководства, нам в этом плане с Подыкаловой Л.В очень даже повезло, она любит детей это видно. Все у них было на уровне, в комнатах чисто, когда мы заезжали. Вожатые все очень ответственные, внимательные, помогали детям во всем. Спасибо вам за это лето!

21.01.2018
АКВА ЮНА отзывы о работодателе

Кирилл:
Прошлым летом обращались в Аква Юну для организации сборов для волейболистов в лагере Весёлый дельфин Шепси. Ничего не могу сказать плохого, наш сын был в восторге. Проживание и питание все было самое лучшее,придраться не к чему, фрукты давали каждый день. Понравился тренер, к сожалению я не запомнил имени его. Для тренировок все предоставлялось. Вожатые проводили прогулки с детьми, организовывали конкурсы и развлекательные вечера, были всегда рядом. Нашему Никите 12 лет, но и ребятам помладше то же нравилось. Здорово что можно совместить тренировки с поездкой на море, накупаться от души. Не страшно отпускать ребенка в лагерь, точно уверен что с ним там ничего не случится, будет под присмотром и сыт. Спасибо вам за такой отдых, надеюсь повторим ещё ни один раз.

24.01.2018
АКВА ЮНА отзывы о компании

Михаил:
Хочется сказать спасибо Аква Юне и лагерю «Веселый Дельфин» Шепси от имени всех ребят Художественной гимназии №1 за прекрасный отдых и море теплых воспоминаний. Очень у вас здорово! Встретили тепло, помогли быстро адаптироваться. Вожатые оказались на одной волне с детьми , организовали досуг таким образом что бы все остались довольны. Особенно понравилось как работала Лосева Евгения. Кормили очень хорошо, повара явно готовили с душей для нас . Ну и вообще здесь весь персонал отзывчивый, создали ребятам все условия для отдыха и тренировок, даже домой уезжать не хотелось.

26.01.2018
АКВА ЮНА отзывы сотрудников

yulia.karalina:
В июне 2017 г наш Матвей ездил на сборы от своей баскетбольной командой организованные компанией Аква Юна. Сказать что ребенку понравилось это ничего не сказать, организовано все было просто Супер! Персонал лагеря совместно с тренером смогли провести полноценные сборы по баскетболу среди мальчиков и девочек. Вожатые все очень интересные, ребенку очень понравились подготовленные ими конкурсы и экскурсии, большое впечатление произвел поход в аквапарк. Все были довольны этими сборами , а самое главное дети, некоторые даже просили оставить их на следующий заезд. Спасибо вам за заботу о нашем самом дорогом.

05.03.2018
АКВА ЮНА отзывы

Осмоловская Е:
лагерь "Веселый Дельфин" Туапсе Отряд мажореток г. Москва благодарит всех работников АКВА ЮНА за шикарный отдых, комфортность, чистоту комнат, отзывчивость, внимание, доброту персонала. Дети в восторге, а это самое главное. У вас все продумано до мелочей – это просто супер! Отдельная благодарность директору Людмиле! Вы не просто замечательный, добрый человек, вы – красивая и восхитительная женщина! Вожатая Анна – добрейший, прекрасный человечек! Удачи вам, до новых встреч! Огромное спасибо.

05.03.2018
Аква Юна

Комолова О.П:
Команда баскетболистов из Москвы им. А.Я. Гомельского мальчики 2006 г.р. и девочки 2004 г.р. провели сборы с 5 июня по 24 июня 2017 г. на территории лагеря «Веселый Дельфин» Шепси. Хотим выразить благодарность фирме Аква Юна в организации и помощи этих сборов. Отдельная благодарность нашей вожатой Лосевой Евгении за творческую организацию, за внимательное отношение к нашим детям. Отметим профессиональную работу главного судьи ДОЛ Куранова Вячеслава Анисимовича. Огромное ему спасибо за его работу по проведению соревнований по ГТО. Отдельный комплимент работникам медперсонала и столовой.

Москва, Ленинградский проспект, 37 ст3