10.02.2023
06.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании Экран-Оптика

Пришла в сеть с обширным опытом в других оптических сетях. Сравнивать мне есть с чем, в данной компании Вас не обманут выплатят все до копейки. Работайте смело, честно и профессионально и к Вам будет соответствующей отношение! На своем опыте убедилась о человечком отношение со стороны руководства во всех вопросах.

04.12.2022
Экран-оптика: отвратительное руководство

Полная некомпетентность руководства. Сильное давление на сотрудников с помощью мата, махинаций с зарплатой, необоснованные штрафы,некачественная продукция, которую обязывают продавать. Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

19.12.2023 | отрицательный отзыв
МС ГО ЭКРАН: Очень странный и не стабильный работодатель.

Очень странный и не стабильный работодатель. Устроился с испытательным сроком. Отработал месяц и мне сообщили что я прошел испытательный срок. Вскоре сильно простыл и ушел на больничный на 5 дней, после выхода мне сообщил ком. директор что я не прошел испытательный срок и предложили написать заявление по собственному желанию. Уволился,но и при расчете пришлось побороться. Пытались недовыплатить 9000р. Отношение к людям просто скотское! Никому не советую, в любой момент можете остаться без работы.

31.03.2020 | отрицательный отзыв
Экран-оптические системы, ЗАО, производственная фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На заводе экран оптические системы очень грубый невоспитанный и безграмотный кадровик Касаткина Светлана Сергеевна у нее только среднее образование она поминутно повторяет что она начальник хотя никогда не читала трудового кодекса не может разобраться в трудовой книжке не понимает что такое разряд и чем отличается от группы допуска хамит и грубо разговаривает сразу с порога даже с пожилыми людьми не может посчитать трудовой стаж советую руководству поменять кадровика на более достойного

Новосибирск, Даргомыжского, 8а к2

01.05.2021 | положительный отзыв
Разбила экран в своем айфоне 10

Разбила экран в своем айфоне 10 и обратилась в сервисный центр в Айклиник, Этот центр в Москве. Изначально я на сайте оставила заявку. Ко мне выехал курьер, забрал телефон. Мне... Подробнее>>

01.12.2019 | отрицательный отзыв
Экран, НИИ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предприятие хитровыдуманное и можно назвать одним словом. Но это слово нецензурное, поэтому поподробнее. 1 Набирают деньги под оборонзаказ, потом под них пристраивают кучу родственников и знакомых. Потом ищут «быдло с улицы» – кто бы работу выполнил. 2 Ловко присваивают серийный литер совершенно сырым изделиям. Далее идет десятилетняя доработка с внесением изменений в КД. Сам за два года провел десяток изменений в КД только одного серийного изделия. А за десять лет тех, кто разрабатывал изделие, уже нет никого. Существующим сотрудникам первоначальная задумка изделия неизвестна, да и неинтересно. 3 Смежникам, изготавливающим по кальке, еще сложнее – на просьбу помочь с технологичностью (ну не варится, например, заданным швом лист) ответ один: изделие серийное, изменения вносить не будем. А там свой заказчик, местно не даст разрешение на изменение серийного изделия. 4 На предприятии много пристяжных бл@#ей, которых пристроили. Приходилось как минимум за трех-четырех из них делать работу – ну решило так руководство. 5 С компа конкретно воровали разработанные библиотеки САПР для продажи на сторону!!! Антисемитом, вроде не был, но тут недоумение «ЕВРОроссияне беззастенчиво обирают русских». Ну тут объяснение простое – умные и грамотные ЕВРОроссияне давно уехали, остались маклеры и барыги. 6 Имею право все это говорить. Выпустил несколько сотен

Самара, Кирова проспект, 26а к1

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эко-Экран

Компания "Эко-Экран" занимается производством и установкой экранов на батареи отопления. Для изготовления решеток мы используем такие материалы, как МДФ, массив дерева, стекло, кожа, металл.У нас можно заказать экраны нестандартных размеров или же по размерам заказчика. Команда профессионалов готова выполнить работу любой сложности, а также ответим на все интересующие вас вопросы и поможем с выбором экрана.Мы работаем ежедневно без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00. Предоставляем услуги в Москве и Московской области.

Россия, Москва, Варшавское ш., д.129/2