28.12.2023 | положительный отзыв
Макси Бай Медиа

1. Руководство, в первый или второй день моей работы, владелец и по совместительству директор компании орал в зуме о том, что вы теряете «мои» деньги и еще умудряетесь требовать повышения ЗП которая и так в лучшем случае на то время была 900-1000 рублей при выполнении плана 2. Договоренности. Про них забывают на старте, приходя в компанию мне четко заявили, если план будет выполнен, ты получаешь 1500 рублей, по итогу получая файл с расчетом мотивации, где можно руками проставить выполнение плана на 100% максимальная цифра вырисовывалась около 1100 рублей, ...
Нанимает сотрудников с 0 Не смотря на такое руководство, хороший коллектив из линейных сотрудников Обучение

25.01.2015 | отрицательный отзыв
23.02.2023 | положительный отзыв
Макси Групп Киев

Дякуючи за вiдгуки стало зрозумiлим, чим компанiя та зайнята. Бо на сайтi гарно пишуть...) Але ж хочеться розумiти: що та як?! Тому питання щодо дiяльностi вiдпадають. Не буду гаяти часу на них, на спiвбесiду.) Та й в розмовi було зрозумiло: ставка вiд 40 тис. грн. та бiльше ... То все "гарно стелять"...)) Адреса на сайтi одна вказана, запрошують по iншiй.

Киев

21.10.2022
Макси

Работала продавцом кассиром, в вакансии был заявлен график 2/2 по 13 часов смена, то есть 12 часов работаете и 2 перерыва по пол часа. По факту график администраторы составляют как им вздумается, работать некому, приходилось работать по 5 6 дней подряд по 13 часов, некоторые конечно работают по своему желанию по 2 недели подряд без выходных, таких работников очень ценят Подробнее>>

08.08.2021
Отзыв сотрудника Макси о компании Корпорация А.Н.Д.

везде. собрали ублюдков. много тупой и жадной родни, особенно в калужском

26.07.2022
ооо макси плюс - негативный отзыв

Не добросовестные люди работают в этой компании, обманывают сотрудников, не выплачивают зарплату во время! Не известно как ее вообще начисляют!сколько захотел, столько заплатил! Не советую там вообще работать! Подробнее>>

28.07.2022
Макси Про

Не адыкватное начальство в лице [А.] [Ж.] Компания вся в долгах , а от него рассказы что он ее с колен поднял(еще тот начальник). Плюс грим компании, что все друзья . А на самом деле Все за друг другом следяд и доносят. Интеграция чушь полная . Сначало говорят что пройди ее а потом погружайся в саму работу и показывай результат. Подробнее>>

01.06.2022
МАКСИ МАРКЕТИНГ

Предлагали очень хорошие условия изначально, собеседование было условным, просто пригласили на обучение, с обучением тоже все в порядке, но вот работа оказалась совсем не такой как говорила девушка на собесе и с обучением тоже общего мало. Ну во первых никаких тёплых, а тем более горячих звонков осуществляться не будет, по словам эйчара, люди регистрируются прямо на сайте, и менеджеру нужно просто помочь и иногда замотивировать открыть счёт, на самом деле лидогенерация происходит через сайты-одностраничники, то есть нигде нет упоминания компании от лица которой придётся звонить, и клиент вообще не понимает кто ты, что ты, откуда, зачем ему куда то инвестировать если он хотел скачать книгу по трейдингу, к примеру. База холодная, и очень часто слитая, то есть до меня ее уже звонили много раз, несмотря на то, что у меня она числится как новая регистрация. Если ...

Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог

27.04.2022
Макси ПРО

Дополню немного информации к предыдущему комментарию. Прежде чем выбрать данную компанию как место дальнейшей работы, хорошо нужно взвесить своё решение. Если вы из людей, где ваш трудовой заработок это единственный путь к жизнесуществованию, то эта компания обещает много , по факту вы не получите и половины из обговоринных условий труда. Задумайтесь над этим , так как вы попадаете финансовую ограниченность.На Подробнее>>

04.04.2022
Макси ПРО

И так, если ваша цель потратить месяцы в пустую, это то что надо! Долгое трудоустройство и интеграция выкинут у вас из жизни месяц. При трудоустройстве будут обещать многое лишь бы вы согласились. А именно сначала вас принимают в кампанию "Анкор бизнес решения" но убеждают, что по истечению испытательного срока вас переведут в кампанию Максипро. Забудьте! Этого не будет. Про обещанный Подробнее>>