Белый оклад.

И так, если ваша цель потратить месяцы в пустую, это то что надо! Долгое трудоустройство и интеграция выкинут у вас из жизни месяц. При трудоустройстве будут обещать многое лишь бы вы согласились. А именно сначала вас принимают в кампанию "Анкор бизнес решения" но убеждают, что по истечению испытательного срока вас переведут в кампанию Максипро. Забудьте! Этого не будет. Про обещанный дмс тоже можете забыть его не выдают сотрудникам , которые работают на удалёнке.О да! Удалёнка! Это отдельный этап . Если у тебя нет технический познаний в сфере айти , то готовься к новым кругам ада. Тебе выдадут ноут где поставят основную 1с и прога для работы с ней. Но когда приедешь домой ,то тебе откроется тайна, что кроме этого тебе оказывается ещё кучу программ нужно установить самому. Да и ещё эти проги слетят. Пройдя эти этапы и выкинув из жизни ещё чуть больше недели приступаешь к работе. Но! Тут открывается новая тайна! То что тебе обещается при трудоустройстве акб и теплая база, вообще забудьте про стандартные обозначения этих терминов. Здесь нет понятия акб тебе даются какие то клиенты физ.лица, которые ещё покупали в 20 году. Зато при отсутствии акб у тебя будет план , который растёт с каждым месяцем. На что он опирается и как формируется не кто вам не ответит. Раз только услышал формулировку ну эту цифру хочет получить начальство. Ну да это же лучший повод для формирования плана. И после всего этого , если даже это ты готов был принять, то ты сталкиваешься с тем что а торговать то и нечем. Ходовки нет, комплектных решений нет. И даже если у тебя получается выбить заказ, то отгрузить ты ему не можешь, то нет в наличии, то по цене не проходим. А не забываем план от этого не уменьшается а если ты не будешь выполнять план то к тебе начинается пристальное внимание и ведут себя так , как будто я студент прогульщик ,который не хочет учиться. Такое ощущение складывается,что не они нуждаются в персонале, а я пришёл к ним и прошу местечко поторговать под их брендом своим товаром. Запросы в оз это отдельная тема. Я мог бы много ещё чего перечислить, но думаю и выше перечисленное картинку создаст для людей , которые в поиске работы.Сам проект видимо задумывался хороший, но работа с юр.лицами здесь не настроена и настраивать они это не пытаются

28.07.2022
Макси Про

Не адыкватное начальство в лице [А.] [Ж.] Компания вся в долгах , а от него рассказы что он ее с колен поднял(еще тот начальник). Плюс грим компании, что все друзья . А на самом деле Все за друг другом следяд и доносят. Интеграция чушь полная . Сначало говорят что пройди ее а потом погружайся в саму работу и показывай результат. Подробнее>>

27.04.2022
Макси ПРО

Дополню немного информации к предыдущему комментарию. Прежде чем выбрать данную компанию как место дальнейшей работы, хорошо нужно взвесить своё решение. Если вы из людей, где ваш трудовой заработок это единственный путь к жизнесуществованию, то эта компания обещает много , по факту вы не получите и половины из обговоринных условий труда. Задумайтесь над этим , так как вы попадаете финансовую ограниченность.На Подробнее>>

11.02.2022
Макси ПРО

Если кратно, то набор людей происходит непонятно как. Вы можете много чего о себе рассказать и поиграть с нанимателем в игру расскажи о себе как ты живешь, о чем думаешь, чем интересуешься (как по мне меня это раздражает)Суть в том, что Вы можете быть хорошим специалистом и пройти в целом собеседование и Вас спрашивают какой доход Вас утроит и в Подробнее>>

01.12.2021
Макси ПРО

В вакансии описание предполагает управление удаленной командой из 10 человек, а теперь обязанности на деле и то, о чем в описании ни слова:1) ездить к vip клиентам по Москве 2) принимать входящие запросы на заказы количество на ясно, главное выполнить план. А за выполнение и премии нет...3) если заявок мало сиди ищи клиентов на просторах интернета. 4) кроме этого у Подробнее>>

22.11.2020
Макси ПРО

Прошла онлайн собеседование и мне отказали письмом,перезвонили со словами "перепутали вас с другим кандидатом".Первые недели обучения будете ездить в мытищи,перед устройством отправляют на мед комиссию.Должностной инструкции нет,якобы не успели(Когда заводят новую должность,ее автоматически создают это по закону).На все вопросы ответ это политика компании. Обещают устроить по трудовой,на деле срочный договор на 3месяца(якобы посмотреть насколько вы подходите)Ребята,при бессрочном есть испытательный срок Подробнее>>