Макси Групп Киев

Нормально вели бесiду по телефону, запрошуючи на зустрiч.

Дякуючи за вiдгуки стало зрозумiлим, чим компанiя та зайнята. Бо на сайтi гарно пишуть...) Але ж хочеться розумiти: що та як?! Тому питання щодо дiяльностi вiдпадають. Не буду гаяти часу на них, на спiвбесiду.) Та й в розмовi було зрозумiло: ставка вiд 40 тис. грн. та бiльше ... То все "гарно стелять"...)) Адреса на сайтi одна вказана, запрошують по iншiй. Не вартi уваги, компанiя не для працевлаштування.

Киев

04.02.2022
Макси Групп Киев

Первое, что неприятно удивило детектор лжи. Фопросы неудобные, личные. В то же время я не поняд, для чего это. Первый месяц зарплату вро де бы как заплтили но лучше бы не платили. Уже собирался уходить. Коллеги уговорили остаться еще на месяц. В общем со следующего месяца все стало в пределах разумного. Нагрузка на мой взгляд высокая. В том смысле, Подробнее>>