18.03.2018
Лунный Свет Горлушко М.П. ИП

Мошенники! Ссылка на вакансию https://novosibirsk.hh.ru/vacancy/24713074 Принимают работать продавцом консультантом на условиях стажировки месяц с зп 15000 рублей Принимают без договора, через месяц отправляют домой без зп либо не трудоустраивают даже по договору, держат на 15000 - штрафы и тд Договор подписывать отказываются категорически! На собеседовании объявляют что могут не трудоустраивать годами пока продавец не выйдет на хороший объем продаж Далее Подробнее>>

14.11.2015 | отрицательный отзыв
Клуб-ресторан "Лунный свет" и "Джеймс Батлер" Арт-паб "Ну, и Че?"/"Ничего личного"

Вакансия висит около года на 74ру - "специалист СБ в ночной клуб", или по русски - вышибала. Говорят, что платят после смены, на деле - кормят обещаниями. Я отработал 5 смен и ушел. Имейте ввиду - если после 1й смены не заплатили - скажите им "до свидания". А вообще лучше не ходите туда. Пытался на сайте 74 оставить жалобу, но Подробнее>>

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Лунный замок

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.
Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

30.06.2020 | положительный отзыв
Мой любимый лунный камень теперь и в серьгах.

Нравится лунный камень, существует мнение, что он приносит удачу. Мне же нравится он своим цветом и необычным отливом на свету. До этого у меня с лунным камнем были только кольца,... Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
ЧДС Лунный Мишка

Дорогие педагоги! Призываю Вас! Не ведитесь на з.п 40тыс, 2тыс/день. Каждый день вас будут прессовать и проверять на вшивость, вам придется доказывать заведующей и поиощнику повара, что вы педагог. Официального трудоустройства нет. Бесплатный проезд после рабочей смены отсутствует. Увольняют по прихоти заведующей или помощника повара. Политика этих людей направлена на разрушение не только клллектива, но и личности педагога. Бесплатный обед Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лунный дождь

Радошевич Александр и его «Лунный дождь» просто обманули меня. Пару лет назад для открытия парикмахерской я искала специализированный магазин для закупки необходимых принадлежностей. В Интернете нашла этого Александра Владимировича Радошевича, связалась с ним по телефону: +79612744333. Он мне рассказал про свой магазин «Лунный дождь» на Московской (сейчас эта шарашка «Лунный дождь» на Московской 64). Вежливый и убедительный Александр поведал мне об ассортименте магазина и заверил, что всё необходимое есть в наличии. Мы договорились о встрече. Перед этим я ознакомилась с отзывами. Их было немного, все положительные. Я только потом узнала, что люди, которые оставили отзывы – его родственники. Вёл он себя вполне убедительно. И я купила у него достаточно большую партию, в которую входили и дорогостоящие парикмахерские инструменты. Приобретённые вещи оказались некачественными. Буквально через месяц пришлось покупать новую партию, но уже, конечно же, в другом месте. Часть партии была вообще ... Подробнее>>

25.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ТАНДЕР отзыв сотрудника Лунный

Не знаю что там в Тамбове, в челябинском рц обещали 18- 20 т.р., по факту получается больше в среднем 20-30 т.р. Больше половины вновь прибывших отсеиваются сразу, но кто хочет работать, получают приличную зарплату! Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Светлана

Я тоже некоторое время искала работу. И часто сталкивалась с такими девочками, как Софья. Как правило эти Софьи приезжают в Москву из какого-нибудь Мухосранска, и вображают, что их тут ждут. Эти "лимитчицы" годами не могут найти себе работу потому, что ни один нормальный работодатель с ними не связывается. Живут они, как правило в дешевых хибарах и каждый вечер бегают по дешевым клубам, предлагая себя всем подряд. Так промыкавшись несколько месяцев, такие подруги озлобляются и стервенеют. Им всюду кажется засада, и всюду для них опасность. Таким бы в психушку, а они - садятся за компьютер и начинают всякую грязь лить. Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Катя Василькова

Я работала в "Лунном Замке" более 5 лет, и уволилась только потому, что решила начать свой собственный бизнес. Лунный Замок - это международный холдинг, который включает продюсерский и деловой центры. Отличная компания с отличным коллективом. Средняя зарплата администратора 80 000 руб, и нормальный пятидневный график работы. Главный офис расположен в центре Москвы на Тверской улице, что очень удобно. Естественно, чтобы поступить туда работать, нужно пройти строгий отбор и быть нормальным человеком. К сожалению весьма часто приходят сомнительные истеричные люди, которые мнят о себе больше, чем на самовм деле представляют из себя. В "Лунном Замке" работает очень опытный психолог, который таких Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Анна

В октябре 2008 года я тоже пришла устраиваться на работу в "Лунный замок". Сразу после телефонного разговора с девушкой по поводу собеседования, я подумала, что толку из этого выйдет мало, и работу там я вряд ли найду. Само название "Лунный замок" показалось мне каким-то сказочным, не серьёзным, и я решила, что это развод. Вряд ли реальный продюсерский центр будет давать объявление о приёме секретаря в "народную" газету "Работа и зарплата". Но меня одолело любопытство. Я приехала на собеседование на Тверскую. Зашла в офис, и увидела ожидающих там своей очереди собеседования, молодых, симпатичных, длинноногих девушек. Конкуренток было много) Я подошла к Подробнее>>