Лунный замок

Секретарь:

Нужно спать с директором. Думаешь всё серьезно, но он найдет еще другую женщину и ему всё-равно. Но расстраивается, что отказываешь ему и не согласен, когда нужно просто работать.

В 2009 году денег давал директор 1000 рублей с 10:00 до 17:00. Особо работы нет, ибо отвечаешь только на звонки тех кто ищет работу в этой компании и приходят на собеседования девушки и женщины постоянно. Клиентов тогда было мало всего-то два за две недели.

"Лунный замок" отзыв сотрудника Светлана

Я тоже некоторое время искала работу. И часто сталкивалась с такими девочками, как Софья. Как правило эти Софьи приезжают в Москву из какого-нибудь Мухосранска, и вображают, что их тут ждут. Эти "лимитчицы" годами не могут найти себе работу потому, что ни один нормальный работодатель с ними не связывается. Живут они, как правило в дешевых хибарах и каждый вечер бегают по дешевым клубам, предлагая себя всем подряд. Так промыкавшись несколько месяцев, такие подруги озлобляются и стервенеют. Им всюду кажется засада, и всюду для них опасность. Таким бы в психушку, а они - садятся за компьютер и начинают всякую грязь лить. Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Катя Василькова

Я работала в "Лунном Замке" более 5 лет, и уволилась только потому, что решила начать свой собственный бизнес. Лунный Замок - это международный холдинг, который включает продюсерский и деловой центры. Отличная компания с отличным коллективом. Средняя зарплата администратора 80 000 руб, и нормальный пятидневный график работы. Главный офис расположен в центре Москвы на Тверской улице, что очень удобно. Естественно, чтобы поступить туда работать, нужно пройти строгий отбор и быть нормальным человеком. К сожалению весьма часто приходят сомнительные истеричные люди, которые мнят о себе больше, чем на самовм деле представляют из себя. В "Лунном Замке" работает очень опытный психолог, который таких Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Анна

В октябре 2008 года я тоже пришла устраиваться на работу в "Лунный замок". Сразу после телефонного разговора с девушкой по поводу собеседования, я подумала, что толку из этого выйдет мало, и работу там я вряд ли найду. Само название "Лунный замок" показалось мне каким-то сказочным, не серьёзным, и я решила, что это развод. Вряд ли реальный продюсерский центр будет давать объявление о приёме секретаря в "народную" газету "Работа и зарплата". Но меня одолело любопытство. Я приехала на собеседование на Тверскую. Зашла в офис, и увидела ожидающих там своей очереди собеседования, молодых, симпатичных, длинноногих девушек. Конкуренток было много) Я подошла к Подробнее>>

"Лунный замок" отзыв сотрудника Софья

Ужасное место.так называемый "продюсер" просто ищет себе очередную бесплатную девочку.намекает,что если с ним не спать,никаких перспектив не будет.работы же никакой нет Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
"Лунный замок" отзыв сотрудника Мария Б.

положительная сторона компании: Очень хорошие администраторы отрицательная сторона компании: Компания- ЛОХОТРОН Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
"Лунный замок" отзыв сотрудника иван100

НАВЕРНОЕ ДУРЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ- ОДНИ В ПСИХУШКАХ СИДЯТ, А ДРУГИЕ В ИНТЕРНЕТЕ. В ПСИХУШКАХ- ОНИ ЛЕЧАТСЯ. А В ИНТЕРНЕТЕ ПЫТАЮТСЯ ЛЕЧИТЬ ДРУГИХ СВОИМИ УМНЫМИ АНОНИМНЫМИ ПИСУЛЬКАМИ. ВОТ ОЧЕРЕДНАЯ ДУРОЧКА (ИЛИ ДУРАЧОК С ЖЕНСКИМ ПСЕВДОНИМЧИКОМ) НАПИСАЛ ЧТО ТО ПРО ОЧЕРЕДНУЮ ФИРМОЧКУ В КОТОРОЙ НИКОГДА НЕ БЫВАЛ. А МОЖЕТ МИМО ПРОХОДИЛ И АДРЕСОК ЗАПОМНИЛ. И КТО ЭТУ ЧУШЬ ЧИТАЕТ? Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
"Лунный замок" отзыв сотрудника Клементина

Если в жизни дурачки хоть как то маскируются, то в интернете они сразу на виду. Пишут на других людей всякую хрень. Работала я с одной блядищей в борделе по молодости. Звали ее Юля М. Так вот эта Бл. проворовалась (украла у подруги жратву из холодильника). Ее отлупили и выставили на улицу. Она устроилась в другой бордель и там тоже проворовалась. Так вот эта воровка здесь объявилась (не буду писать, кто именно из "честных" писателей). Понаписала хрень какую то на первую попавшуюся контору. Либо она там тоже проворовалась. Либо просто свихнулась окончательно. Кстати. Когда ее выгоняли за воровство, она тоже исписала Подробнее>>