18.01.2016 | отрицательный отзыв
Производственная компания Аспера (она же Вероника, ООО ТД АББАД и ООО Терра)

Компания занимется производством эфирных масел. Первое, что бросается в глаза — текучка кадров в такой мизерной компании. Почти каждый день увольнение (либо сотрудник сбегает сам, поняв что да как, либо его увольняют одним днем). Коллектив офисных сотрудников при этом максимум 30 человек. Собственников двое: мужчина и женщина, не просто компаньоны, а любовники. Сотрудников не ценят и всячески проявляют свое скотское отношение. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
АСПЕРА, Вероника, ТЕРРА, ТД АББАД, Натуралекс, Лавнта ТТП

Поработав в этом месте, могу заверить, что при поступлении на работу Вы получите: обещанная должность и обязанности, так же как и заработная плата возможно не будут соответствовать фактическим; Основная часть з/п - чёрная; З/п может быть выплачена (её основная чёрная часть) несколькими этапами, размеры частей, сроки выплат полностью зависят от настроения не совсем адекватной ГД; ГД - дама одинокая, приехавшая Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв
Вента.ЛТД (вента лтд)

Маруся:

Боговин-директор на бумаге. Кто столкнулся с Манько еленой, тот знает что это акула- людоедка.По ее милости столько людей вышвырнули за борт. Но все возвращается бумерангом, ее тоже поперли. Жаль, не знаю где она теперь людям жизнь отравляет. Эту компанию нужно обходить десятой дорогой.
23.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Устроился к ним месяц назад. Условия труда мне нравятся. Переработок нет, график удобный, да и все оформлено. К тому же коллектив оказался культурный, порядочный и приветливый.
Нет.

03.08.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Хороший работодатель и приятный коллектив. Устраивался с опытом, тем не менее старшие коллеги-механики всегда найдут что еще показать. Ремонтные работы провожу ежедневно. По оплате за работу всё достойно и стабильно. За отличную работу можно и премию получить, главное стараться)

29.06.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Нормальное руководство, коллектив все хорошие спецы, условия труда оптимальные. Работа требует от меня ответственности, профессионализма и внимательности к деталям. Каждый день я сталкиваюсь с различными поломками автомобилей Лексус и обеспечиваю клиентов надежным и качественным обслуживанием. Для продуктивной работы я постоянно совершенствую свои навыки.

30.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Работаю несколько лет механиком. За время работы серьезно подтянул знание марок Лексус и Тойота. Жирнющий плюс. В этих марках стал разбираться глубже и серьезнее. японцы-все-таки японцы! Руководство лояльное, без необходимости не дергают. Коллектив хороший, график терпимый. Работодателем созданы комфортные условия для работы, есть всё необходимое оборудование и инструменты. Зарплату получаю своевременно.

15.05.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Исполняют все договорённости, руководство не оторвано от реальности. Постоянное развитие в компании, включая финансовый и профессиональный моменты

12.04.2024 | положительный отзыв
Толекс Тюнинг ЛТД

Отличная компания! Трудоустроился к ним по профилю, опыт оценили достойно, на зарплату не жалуюсь. Быстро подружились с коллективом, помогаем друг другу если сильно много работы. Начальство не мешает работать своими советами и ко всем относится одинаково, понимающе относятся к трудным ситуациям. В целом я всем доволен, знатных недостатков никаких нет, работать можно!

25.03.2024 | положительный отзыв
ФАБУС ЛТД

Работала в этой компании чуть больше полутора лет заведующей складом. Ну что могу сказать? Работы очень много, т.к поставляют продукты питания в многие организации-школы, пансионаты, кафе, больницы и т.д. Зарплата по Москве средняя, можно было и больше. НО спасибо огромное за премию, которыя всегда выплачивается. Жалоб к организации нет, зарплата приходила на карту вовремя без задержек, хороший коллектив, который знает свое дело.