16.12.2016
гаунова ксения алексеевна осторожно мошенница Гаунова Ксения Алексеевна г.Сочи

Данная личность (личность не назовешь) обманывает через интернет в основном через бесплатные обьявления как авито (в моем случае) о продаже детский вещей. Просит выслать товар под любыми предлогами в итоге оплата не поступает и она пропадает. Никогда не отправляйте ни чего на адрес 354003 Краснодарский край г. Сочи ул.Абрикосовая д 21 кв 25 Гаунова Ксения Алексеевна. Ее телефон 89649467315 ее Подробнее>>

08.01.2016
Отзыв пользователя ВАРВАРА Липатова о компании ЭФКО (Воронеж)

ну не может быть, по моему мнению, никаких достоинств у компании, которая не заботится ни об окружающей среде ни о здоровье конечного потребителя Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
BiCo отзыв сотрудника Юлия Липатова

Юлия Липатова:
В компанию Бикотендер попала совершенно случайно, увидела в интернете объявление о вакансии менеджера в департаменте сопровождений. Позвонила и записалась на собеседование, в общем все достаточно просто. Большую поддержку на первых порах мне оказывала Ольга Григорьевна Митрофанова, которая многому меня научила и, можно сказать, дала мне путевку в жизнь. Люблю свою работу и, надеюсь, что я в этой компании надолго. Подробнее>>

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Гомеопат липатова - Толку кроме траты денег никакой

Была с дочерью (4 года) на приеме у так называемого «доктора»-гомеопата Липатовой Елены Геннадьевны. Дамы и господа, нет слов! С такой ярко-выраженной манией величия мне в своей жизни сталкиваться еще не приходилось. На приеме: закатывание глаз на описание рекомендаций врачей, используемых препаратов (ходим мы в РГС Мед). Всех специалистов (кроме себя, конечно) считает неучами умственно-отсталыми. По ее просьбе принесла карточку. Подробнее>>

02.02.2023 | положительный отзыв
OncoCAREClinic 308 отзыв Светлана Алексеевна

Светлана Алексеевна:
  OncoCareClinic — уникальная клиника, помогающая справиться с ракомНикогда не думала, что рак коснется моей семьи. Но эта страшная болезнь настигла моего мужа. Когда мы услышали диагноз, были просто ошеломлены. Откуда у человека, который всегда был здоров и вел активный образ жизни эта болезнь, не понимаю. Но факт остается фактом.Нам посоветовали обратиться в клинику OncoCareClinic. Здесь используется уникальный метод цитокиногенетической терапии. В России это единственная клиника, которая занимается таким направлением. При помощи этой терапии онкология может перейти в хроническую форму. При этом не важно в какой стадии находится болезнь.Мы спрашивали у специалистов OncoCareClinic как уровень ФНО снижает риски онкологических заболеваний. Оказывается, он позволяет сформировать иммунитет против опухоли. Положительная динамика в увеличении уровня ФНО просто необходима организму, чтобы начать бороться с онкологией.Мы верим и надеемся, что этот новый метод позволит нам справиться с проблемой. Ведь жизнь одна и ее хочется прожить как можно дольше.

05.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Архипова Светлана Алексеевна о компании Я ЗДОРОВ!

Усенко А. Л. - очень грамотный, отзывчивый и толковый врач, как и все его сотрудники центра. Когда приходишь на прием всегда получаешь заряд энергии, такое чувство, что он только тебя и ждал. И все это по-честному, а не с натянутой европейской улыбочкой. Добрый и искренний человек и врач с большой буквы! Александр Леонидович - прекрасный специалист, спасибо за удачно проведённое лечение грыжи и спасибо всем вашим сотрудникам, что вы были рядом всегда! С наступающим Новым Годом! Здоровья и терпения вам и всему вашему коллективу. Пусть благородное дело, которому вы

Ростов-на-Дону

05.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Алексеевна о компании Аптеки Ригла

Работаю в ригле уже 3ий год, устраивалась фармацевтом-провизором. Сейчас заведующая. Зарплата вовремя, каждый год оплачиваемый отпуск. Коллектив хороший. Есть корпоративы и тренинги, не скучно.

Сыктывкар

19.02.2021
Дорохина светлана алексеевна

о Господи! Вы ещё попались!! Это до сих пор она промышляет??? Я в шоке! До сих пор от нее расхлёбываю! С 2011 года пытаюсь оправиться! Да таким людям место за решеткой! Неужели до сих пор не ни кто к ногтю не может прижать там в Якутске?? Вот [censored] Подробнее>>

12.05.2020
Пушкова(Дорохина)Светлана Алексеевна

Хочу попросить помощь !Меня судьба свела с небезызвестной в нашем городе особой пушковой (дорохиной с.а ) Она вошла в доверие в мою семью ,в семью моего знакомого и каким то чудом смогла нас убедить открыть ресторанный бизнес. Мы излишне доверились ей,вложили энные немаленькие суммы. На сегодняшний день (а прошло всего то 2 3месяца)мы остались без денег,предприятие в долгах перед униженными Подробнее>>

04.11.2019
Зотикова Светлана Алексеевна

Чехлы сделаны качественно и в срок, но установка чехлов испортила все. Абсолютно хамский работник предпринимателя очень долго в грубой форме высказывал претензии по поводу установки. В результате забрали деньги и уехали без установки Подробнее>>