24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

23.01.2013 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Продавать придется пресловутый китайский «Dextrim». Который якобы произведен в Европе. При увольнении кидают на зарплату. Так что если решите уволится , то лучше это зделать после получения зп. Перспективы не какой. Постоянная текучка кадров Да и можно ли кучку из 5 человек назвать компанией..

21.03.2013 | положительный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Леонид Степанов» о работе в компании

Леонид Степанов:
Нормальная молодая компания.ушёл потому что не удобно было добиратся до работы живу в подмосковье.Отдельная благодарность Питерски Ольге за терпение и обучение!!!!!

29.10.2013 | положительный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

можно отпросится по неотложным делам

06.12.2013 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ни о каком трудовом договоре на собеседовании даже и сказано не было. После девяти дней работы в данной компании, сменилась вдруг мотивация - в меньшую сторону, а поставленный на собеседовании план - минимум, соответственно, в большую. Т. е. все устные договоренности с наемным лицом не имеют никакого веса. Выводы делайте сами.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Компания находится на территории завода ЗИЛ, один только внешний вид его с трёшки вызывает ужас, когда заходишь на территорию, ужас перерастает в панику. Офис больше напоминает укрытие. Нет нормального туалета, вернее он есть, но постоянно забивается и не работает. Везде жуткая вонь. Управление компании состоит из трёх женщин (бабский коллектив)! Упаси бог нормального мужчину работать в этой мерзости! На собеседовании вам конечно-же пообещают золотые горы. По факту дай бог чтоб вообще рассчитали. Васильева Анна Юрьевна - она же ген директор и совладелец и просто невменяемая и невоспитанная женщина, которая напоминает мне продавщицу в старом советском магазине, которой все должны как только зашли к ней, отожмёт из вашей заработной платы всё что сможет (её лексус нужно же чем-то заправлять). Ни о каком серьёзном отношении к запчастям и к работе речь не идёт! В отделе маркетинга сидит жена второго совладельца фирмы, сами понимаете чем она там занимается. Смысл в том что ребята сделали свой бренд, на китайских заводах заказали запчасти на иномарки и под видом чешских пытаются их толкнуть. Очень много ляпов и брака, логистика, склад, управление, реклама, сайт и многое-многое другое! Если вы

31.01.2014 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Правдоруб» о работе в компании

Правдоруб:
мотивация, демотивация, неправильный подход к ценам и ценовой политики в целом. Сегодня одно. завтра совершенно другое, а по факту страдают организации, в лице тех, кто данный товар продает конечникам. Это обилие претензионных писем, с так называемыми пенями просто удивляет. К отделу закупок есть ряд замечаний, и она понимает, в чем дело! то что она писала выше, не имеет ни какого отношения к данной организации,это условно говоря, шершавый язык. Такой же ряд замечаний есть к отделу рекламации, в лице жены учредителя, которая как было сказанно выше, даже не понимает, что делает в этой конторе, так как просиживает нормачасы, в нормальных конторах это называется жопочасы)) Про продукцию сказать ничего плохого не могу, так как продукция, как и многое другое, делается на китайском рынке. К Васильевой претензий нет, ее как соучредителя понять можно и нужно, так как своя рубашка ближе к телу!!

05.02.2014 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

васильева анна юрьевна первоначально производит положительное впечатление засчет манеры общения и славянской внешности не советую обольщаться и фиксировать документально все обещания финансового плана не доплатить или вообще не заплатить в порядке вещей перекупают запчасти под клиента в экзисте пользуясь хорошей скидкой декстрим изготавливают в Китае, позиционируют как европейский Чешский бренд Советую не терять время и обходить стороной данную контору

21.03.2014 | отрицательный отзыв
КОРН-АСТО, магазин автозапчастей - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
У меня отрицательная эмоция только одна, был вынужден уволиться из компании по семейным обстоятельствам, произошло это довольно быстро и неожиданно для работодателя. Придя за окончательным расчетом, Генеральный директор объявила, что я не оформлен в компании, лжец(это про причину увольнения) и денег мне не заплатят, так как цитата - считаете, что Компания Вам , что то должна?. Словом Расчет так и не выплатили. Искренне надеюсь, что подобный поступок вернется к Вам в 100 кратном размере и Ваши потери будут очень существенными. Читая этот отзыв выводы делайте сами я написал лишь свершившийся факт