Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Автор: Дмитрий

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая стоимость ущерба от страховой компании я должен был получить максимальную выплату, которая на данный момент составляет 400 000 рублей. И вот дело в страховой заведено, через две недели приехал оценщик, целый час ходил фотографировал и смотрел остатки автомобиля и описывал повреждения, после чего сказал, что описывать всё смысла нет и он уже написал на сумму больше 500 000 которая превышает максимальную сумму страховой компенсации, после чего мы подписали акт осмотра. Спустя еще 20 дней, мне пришла выплата в размере 302 500 рублей, сумма выплаты мне никак не была обоснована и не разъяснено почему выплата не максимальная. После борьбы с контактным центром и жалобы на его работу мне удалось правильно подать до судебную претензию о несогласии с суммой страховой выплаты. К этому времени мне удалось получить копию акта о страховом случае в котором черным по белому стоял размер ущерба в 593 000 рублей, но к выплате по непонятной причине подлежит только 296 500 рублей и плюс 6000 за эвакуатор, хотя по факту он стоил 12 000 рублей. Спустя еще 10 дней, мне пришло СМС о том, что ответ на моё обращение отправлен Почтой России, хотя до этого они всё высылали на электронный адрес, возникло ощущение специального затягивания времени, снова набрал кол. центр и попросил выслать ответ мне на электронную почту. В ответе было сказано, что стоимость ремонта составляет 1 268 742 рублейи превышает рыночную стоимость автомобиля, которая по их оценке составляет 885 000 рублей минус стоимость остатков которую они оценили в 151 000 рублей. А так как мой автомобиль находился вне дороги и возможно имел повреждения то они должны выплатить мне только 50 % от суммы, считаем (885 - 151) - 50% = 367 т. р. плюс 12 тысяч рублей эвакуатор итого 379 000 рублей. А выплатили мне только 302 500, получается, что мало того что меня обманули при расчётах, так еще и по их же расчётам они прикарманили мои 76 500 рублей. Итог - я иду в суд! А всем прочитавшим мою статью рекомендую никогда и ни при каких обстоятельствах не связываться с обманщиками по имени РЕСО-Гарантия, они обманут вас в тот момент, когда Вам как никогда будет нужна помощь!

05.06.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Не советую

Мой отзыв, судя по прочитанному в сети, будет не нов. Столкнулась с данной компанией по ДМС. Отзывы врачей, которых я посещала, сразу были только отрицательные, меня буквально сразу предупредили, что с этой страховой мне будет сложно. И правда, почти сразу сложности и начались. Врачи пишут диагнозы и назначения, специалисты страховой берут на себя смелость не видя пациента с ними не соглашаться. Обосновывают какими-то стандартами лохматых годов, которые при рассмотрении оказываются притянутыми за уши. Специалисты общаются в таком тоне, как будто вы посягаете на их личные средства. Не смотря на ...

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Менее 0, 5 % годовых, упущенная выгода

В 2018 решил вложить некоторую сумму денег на длительный срок, проценты даже по вкладам в 2018 году были в районе 8-9%, мне предложили УВЕЛИЧИТЬ доход и приобрести полис ОСЖ. В результате в этой конторе за 5 лет со 150 000 р выплаты, которые даже не выплатили "из-за санкций", составят 3 360 р это меньше чем 0, 5% годовых. Плюс с 25. 02. 2022 никакие проценты вообще не начислялись, о чём эта контора меня не известила. В результате просто использовали мои деньги в течение 5 лет, хорошо хоть сам "вклад" ...

01.11.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Работал в медицинской диспетчерской дмс. Самая настоящая шарага. Долго никто там не задерживается, люди увольняются через месяц. Они не только пытаются обмануть застрахованных, но и своих же сотрудников, постоянно пугая их лишением зарплаты. Начальница диспетчеров неадекватная тетка, которая целыми днями сидит в телефоне и ходит курить, на этом ее обязанности закачиваются( не понимаю куда смотрит вышестоящие начальство и почему она до сих пор занимает эту должность, ей место максимум в диспетчеры с ее образованием 9 классов). Рядом с ней сидит еще одна сумасшедшая, которая только и делает, что орет. В ...
Их нет

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ресо-Гарантия

Работала в компании на пульте ДМС, весной пришлось уволиться. Что могу сказать, Коллектив дружный и отзывчивый, Непосредственный руководитель замечательный, позитивный, человечный, супервайзеры отличные. Зарплата выплачивалась без задержек, премии бывают, можно подработать. Условия труда шикарные (кофе, массажное кресло, рабочее место). На мой взгляд и по мнению коллег, минус только в обучении, руководитель Анна постоянно кричит на всех новых людей сотрудников в обучении. если бы не уехала в другой город, не ушла бы из компании! Не смотря на обучение . Рекомендую!
Отсутствуют

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Титова Разумная Наталья психически больная лодырь, она постоянно опаздывала на работу, у неё девиз по жизни не приезжать во время на работу значит это хорошо и современно. Она не понимает , что такое поведение говорит о её психическом заболевании, маньячистве и зацикленности.
Есть

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия

Руководители Ресо, просьба отстранить от работы бездельника и хама Титова Юрия и его родственников от работы, дочь Катя пьяная или с похмелья находится на работе. Это два её состояния , трезвого состояния у неё нет. На замечания коллег Катя начинает всех оскорблять и угрожать расправой, к ней присоединяется её папа Юра Титов.
Есть, но мало

07.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ресо-Гарантия

Пока не увидела

02.11.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Очень обидно

Много лет являемся клиентами РЕСО. Никогда не прибегали к услугам по ДТП и прочим делам (т. е. наши деньги оседали прочно в данной компании). Но когда дочь сдала на права и купила машину, ей было отказано в страховке, нет опыта вождения. Интересно, это мнение работника или это действительно позиция РЕСО????? Подробнее>>

27.06.2022 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Деньги за ОСАГО берут, но страховые случаи не выплачивают

Здравствуйте. Началась эта история еще в ноябре 2021 года. В меня въехали, выезжая со двора, не уступив дорогу, я двигался по главной дороге. Там ситуация однозначная и виновник, тут же признал свою вину. Оформили европротокол. В итоге страховая РЕСО-ГАРАНТИЯ ОТКАЗАЛАСЬ мне выплачивать компенсацию, мотивировав этот тем, что полученные повреждения не могли образоваться в следствии дтп. Номер моего дела: ПР11514759. При чем виновнику они подняли цену за страховку (он тоже был застрахован в РЕСО), а выплачивать страховой случай отказались, что-либо объяснять тоже отказались. Я сделал независимую экспертизу, и РЕСО, Подробнее>>

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Ресо перестало производить возмещение по КАСКО

Страховая компания Ресо начала целенаправленную компанию по нарушению договоров страхования КАСКО. Возмещение ущерба согласно договорам по Каско теперь полностью не производится. Ресо вынуждает клиентов обращаться в суд по каждому страховому случаю. В течении полугода страховая компания РЕСО целенаправленно перестало производить возмещение по договорам КАСКО. Вероятно, страховая компания РЕСО находится на стадии банкротства. Будьте осторожны при заключении договоров КАСКО с Ресо. Досудебная претензия (Страховой случай — AT12123256)02. 02. 2022 г. года я оформил полис № SYS2106943966 страхования КАСКО (приложение 1). Срок действия полиса с 23. 02. 2022 по 22. Подробнее>>

10.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Ресо-Гарантия

Ужас. Тотальный контроль. Даже в туалет отпрашиваться. Постоянные переработки за которые заплатят так же. И нет разницы праздник или будни. Очень много контроля. На одного диспетчера куча начальства. Каждую минуту из зарплаты вычтут.

Ярославль

19.03.2017 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Отказали в страховании

Являюсь 6 лет клиентом данной страховой и ни разу не был виновником в ДТП, но в этом году они мне отказали в страховании автомобиля, по той причине, что я несколько лет назад обращался к автоюристам. Видимо, хорошо живут, что такими клиентами разбрасываются. Больше туда ни ногой! Подробнее>>

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - Компания, которая не держит обещания

Случилась авария, не по моей вине. Поехал в страховую компанию Ресо Гарант по ОСАГО, описали машину, были предоставлены мною артикулы запчастей. Всего было повреждено 2 запчасти: бампер и решётка.Ремонтировать машину прямым текстом отказали. Сказали, мол возместят ущерб деньгами.Возместили ущерб на 1 часть ( решётку), за бампер не возместили. За покраску бампера, так же отказались возмещать, как и ремонт на замены запчастей.В общей сложности ремонт обходится в 24000 рублей по коркуляции, мне заплатили 8600 рублей. После написания жалобы, добавили 2000 рублей, на более отказались. Сказали обращаться в суд.Представители страхового Подробнее>>

16.11.2022
Ресо-Гарантия

Что ж твориться на собеседованиях. Все вакансии на сайте поиска работы фейковые этой организации. Брать на работу они ни кого не намерены, вызывают людей на собеседования для того чтоб показать , что они бездельники работают, создают видимость, имитацию работы. Или начинают запугивать соискателя сразу по телефону, рассказывают страшилки , какая плохая работа в Ресо и сложная, смогу ли я с ней справиться.
Не знаю. Поработать не удалось. Уберите с сайта поиска работы все фейковые вакансии иначе будет жалоба в прокуратуру и трудовую инспекцию на работодателей Ресо. ...

Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль

16.08.2009 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «алена» о работе в компании

алена:
Работала в медицинской диспетчерской. Запомнились две бескультурницы: первая б., вторая п. За эти несчастные 25 тыс вынут всю душу на изнанку у работника, унизят в присутствии посторонних, а потом вышвыривают с должности, не объяснив причин. Хотя причина ясна - нужно создавать видимость отсутствия безработицы. Вот такая она хваленая страховая (от слова СТРАХ) работа. Еще запомнился к. - еврей. Сначала корчит из себя неопытного, мальчика для битья, а ругает его все та же б. Делают это перед новобранцами для того, чтобы показать кто в доме хозяин или точнее хозяйка. Не знаю работает ли там ещё с., которая по обр-ю оказывается врач, но по набору слов в лексиконе совсем на врача не похожа. В общем, самые долгоживущие работники ресы - это блатные. Мне показалось, что это люди папы, мамы, наконец друзья, которых страхуют своих подчиненных в фирмах. То есть, я буду страховать свой персонал в ресо, но ты будешь, кроме услуг, еще держать на работе мою подругу. Либо родственники руководителей клиник разного ранга, например заместителей по коммерческим делам (речь о больницах с которыми ресо работает). Вот такое плохое впечатление о работе, даже не смотря на то что

25.10.2009 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

на собеседовании я подошла сразу. на следующий день уже предложили выдти. оформление сказалии - сразу договор с первого дня, через три мес.рудовая. но, ребята!. я поняла там никаким оформлением и не пахла. прихожу на следующий день на работу и .. что я вижу: ситдят 6 человек и пишут что-то под диктовку. на мой вопрос: что это за собрание? я узнала, они все пришли на мою вакансию!!!!!!!! а обещали взять меня одну и четко это повторили, что нужен только один оператор. меня пригласили к 11, а все почему-то сидели с 10. притом рабочий день как говорили с 11 до 6, что уже странновато, а на вывески у них с8.30 до 8. ну ладно, думаю поблажка для новеньких. дальше следует голос менеджера: ну что, наверно лекцию все-тки прочитай.. это что за некомпетентность руководства??????? мало того час нас учили рассчитывать полисы осаго и каско, причем просто задиктовывыая теорию, как будто мы уже все с опытом пришли. так вот: крошечные 2 комнаты, нельзя было всех рассадить нормально и при этом они говорили, что им нужны еще операторы. на голову сажать что ли???но долго хвалились, что у них и

04.03.2010 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Аноним Местонахождение» о работе в компании

Аноним Местонахождение:
Проработав в данной компании приходишь к выводу,что туда требуются люди новички,студенты,люди без опыта работы,которым обещают "большие горы",перспективу карьерного роста,уровень зарплаты,для чего нужно показать себя.Для этого соответственно молодой специалист делает все возможное чтоб его заметили,его оценили,он изучает(замечу ни кто тебе не будет ни чего подсказывать) специфику работы,за это ему платят мизерный оклад. После же испытательного срока обещают повышение,но не уточнаяя,что повышение будет только обязанностей,но ни как не зарплаты!Специалист начинает требовать повышения оплаты труда,на что руководство постоянно ссылается на какие то так сказать косяки и соответственно ему не положено повышение.В итоге специалист поворачивается и уходит.Тактик а филиала в г.Краснодар такова: возьмем молодого ни чего незнающего специалиста,он выложится по полной,заплатим ему мизер.И так по кругу своя.Сам коллектив "звездится" как только может,все пытаются друг другом командовать,управлять.В общем там любят "шестерок".

15.09.2010 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «кристина кундрюцкая» о работе в компании

кристина кундрюцкая:
Компания крупная и надежная, и все же никому я не советую работать здесь. И вот почему. Во первых, профессиональные навыки и умения сотрудников стоят на последнем месте в рейтинге достоинств. На первых строках - умение прогнуться. Например, в компании отчего-то поощряется пьянство сотрудников УРП на рабочем месте. Не раз и не два особенно "отличившихся" товарищей (назовем их вотриков и ланин, для примера) выносили с рабочего места на руках более трезвые коллеги. И тем не менее таким "чемпионам" регулярно повышают зарплату и выплачивают все премии и бонусы. Т.Е руководство их откровенно покрывает, хотя в то же время в отделе работают достойные специалисты, которые не видят перспектив развития для себя в этой компании. Молодые перспективыне ребята уходят из Ресо пачками, а кто не уходит, того выживают, наваливая горы работы и никак не поощряя. Видимо, хронические алкоголики, зачастую даже без профильного образования, ценнее для компании, одного из ведущих страховщиков России, чем молодые перспективные специалисты. Во вторых, это нездоровая атмосфера, царящая в коллективе. Во все времена принцип "я начальник - ты дурак" был ключевым во взаимоотношении руководства с подчиненными, но все имеет свои пределы. Так, например, в компании

22.08.2011 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Ли-Я» о работе в компании

Ли-Я:
Работала в компании в 2007-2008 в подразделении VIP-7 на Новинском бульваре.Под руководством Кондаковой Вероники Геннадьевны.Это тихий ужас.Эта женщина держит в страхе всех немногочисленных сотрудников своего подразделения,из-за чего текучка персонала большая, сотрудников набирают без опыта, у кого ветеринарное образование, у кого юридидическое, у кого медицинское.Когда я пришла в компанию в 2007 (благо работала по договору, это была моя первая работа и не хотелось заводить трудовую),меня первыйм делом отправили в центральный офис на обучение в службу Онлайн.Обучили недельку, вернули обратно в офис.Тут то и началось всё веселье,начальниа заставляла вводить огромные стопки полисов приходившие в офис,и плюс страхование корпоративных клиентов компании.Времени не хватало на обед даже, так как у меня был гибкий нрафик в связи с учебой приходилось и по выходным работать.Зп - 8000р в месяц!Восхитительно....но для студентки еще и на гибком графике потянет...Обстановка в офисе накаленная, одни сотрудники увольняются и постоянно набирают новых. которых сама же мадам начальница изводит.Мной вечно была недовольна, типа медленно работаю и ничего не успеваю(Ага сама бы пропробовала)...по утрам звонят толпы взбешенных клиентов,кто в аварию попал, кто еще что-то,еще и телефон ГАИ требуют!Днем хаос страшный - вечно теряющиеся полисы,особенно приходящие от страховых брокеров.Чуть

11.04.2012 | отрицательный отзыв

В вологодском филиале руководитель-женщина просто стерва орёт по поводу и без, нервы нужны стальные, персонал меняется примерно раз в 2 недели...

11.06.2012 | отрицательный отзыв

выжимают из людей все силы, хочешь работать и зарабатывать не менее 50т.р. так сиди 14 часов день, а возможно еще и на входных тебе придется выйти, ни кто не заставляет, просто работы много, тобой попользуются некоторое время, потом сообщат что не подошел, извини ты не удел, а после этого еще больше тебе нагадят при устройстве на другую работу, с не приятными отзывами о тебе, хотя выполняешь свою работу на все 100%,делаешь все вовремя, всех облизываешь как клиентов так и партнеров компании, коллектив-как повезет, начальство-плевать на тебя как на человека, главное одни $, не человеческое отношение...

29.12.2012 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «антон антонов» о работе в компании

антон антонов:
Наплевательское отношение к своим сотрудникам. Предпочтение отдается тупому задолизу, а не грамотному сотруднику, который имеет свое мнение и позицию. У руководства девиз: "Деньги любой ценой". Руководители среднего звена - прокладка между руководством компании и рядовыми сотрудниками, которых загибают в любую позу, но ради сомнительного денежного вознаграждения, готовы все терпеть, вплоть до открытой ненависти своих немногочисленных подчиненных. Угасает Корпоративный дух.

24.01.2013 | отрицательный отзыв

Работая в этой компании можно получать письма о том сколько она заработала и чтобы ты гордился этим!!! а на деле зарплаты маленькие и их не поднимают .Объём работы большой кол-во клиентов огромное сотрудники часто задерживаются после работы за это никто не платят кто то приезжает раньше на час на работу чтобы доделать вчерашние недоделки если не успеваешь и станешь жаловаться ответ прост не успеваешь значит медленный работник.Начальство только Ибрагимов достойный остальным наплевать на других ну если ты конечно жопу не лижешь !Иванов И.Д может только философию разводить сам толком ничего не зная очень часто отказывается от своих слов если понимает что его косяк!вместо себя ставит главного и жополиза Колпакова С от которого пользы ноль никогда не помогает только понт и хреновый юмор перспективы ноль .В высшем руководстве все почти приходятся друг другу родственниками или друзьями остальные пашут как кони не нравится вали !Если идти в экспреты по осмотру то только в смену Новикова С.Г. самый адекватный но его смену не любит начальство так что придёться по потеть !В менеджеры не ногой зарплата вообще мелочь начальница жена одного из директоров зам подруга её !к сотрудницам относится

12.02.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Вторая работа» о работе в компании

Вторая работа:
Я не жалуюсь, просто хочу обратить внимание руководства на некоторые стороны! Мне безразлична корпоративная, финансовая и всякая другая составляющая этой деятельности, поскольку это мой второй, дополнительный заработок а на пироговку я не езжу! Просто хочу заметить, что у рядовых сотрудников полностью отсутсвует мотивация к работе! Я работаю в компании более 10 лет! И почти ВСЕГДА работал на 10 - 30 % от своих возможностей. Постараюсь пояснить! Большинству известно, что многие агенты "подрабатывают" на другие компании. Когда то, давно и я, был "фанатом" РЕСО (причем, в ущерб себе) а вот компании это было "по барабану"..... Все началось с КАСКО... И дело не в том, что с нашими тарифами клиента еще нужно здорово поломать, и не в том, что комиссия здорово отстает от комиссий в других компаниях, а "сломало" меня тогда то, что я 3 КАСКО подряд работал с банками у которых договор с нами, короче, почти "за спасибо". И я стал перестраховывать через брокеров. Сначала, как примерный сотрудник конечно, считал и у нас...., даже в ущерб себе с меньшей комиссией выбирал в РЕСО... а потом... как то.... в общем я теперь вообще даже не считаю КАСКО

30.03.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Наталия» о работе в компании

Наталия:
В первые встретилась с таким кошмаром! Работала специалистом по урегулированию убытков (за минимальный оклад)+как агент(основной зароботок) разрываешься и заработать хочется и свою непосредственную работу выполнить. График работы с 9.00 до 19.00 если получится по обедать, то только на рабочем месте прям при клиентах. Со своих коммисионных мы два простых сотрудника оплачивали уборщицу, канцелярию, заправку катриджей и т.п..Заставляли работать 5 дней как штатный сотрудник, а один из выходных бесплатно как агент. Руководство вообще кажется не знакомо с ТК РФ. Уважение к сотрудником совершенно нет, просто непорядочные люди! После того как я ушла по собственному желанию начали поливать грязью. При устройстве на работу обещают золотые горы, все не правда!!!!

21.06.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «ирина мартынова» о работе в компании

ирина мартынова:
Пришла в компанию с позитивным настроем на работу. Но в РЕСО-гарантия это никому не нужно. Все равно при уходе агента всех клиентов компания (в лице руководства )забирает себе. Все данные клиента :телефоны,email уже внесены в базу. За последний год,я знаю несколько случаев когда выгоняли агента по пустякам(отказ писать план продаж на год) с портфелем в 8 млн,на улицу. В РЕСО-гарантия агент пустое место,безликое существо. Всем удачи!!! Включайте голову.

12.09.2013 | отрицательный отзыв

Получила отклик на свое резюме на вакансию "Заместитель начальника по административной работе". Немного смущали обязанности и требования, прописанные в теме вакансии - особенно пожелание военной подготовки у мужчин и непонятная обязанность проведения "мероприятий по мотивации сотрудников". Позвонила, чтобы узнать лучше. Судя по описанию, туда требуется надсмотрщик на плантацию, стегать кнутом негров - работников отдела документации. И военная подготовка именно для этого нужна - как сказали по телефону, "для командности поведения". Почитала тут отзывы - и поняла, что на собеседование даже не пойду.

22.10.2013 | отрицательный отзыв

Под свежим впечатлением решила сразу поделиться восторгами от прохождения собеседования..) Дорабатывая на прежнем месте работы положенные две недели, просматривала в очередной раз вакансии о трудоустройстве в интернете. Среди всех мерчендайзеров, менеджеров и водителей самосвалов натолкнулась на крайне редкую и не очень в последнее время востребованную должность "юрисконсульт" в "Ресо-гарантию". Была обозначена достаточно симпатичная для нашего города зарплата, нормированный рабочий день и т.д. (мне, как человеку, 5 лет проработавшему в службе приставов, прямо бальзам на сердце). Требование - юридическое сопровождение сделок, представление интересов организации в судебных инстанциях, а при необходимости и в службе приставов. Смутило только, что "опыта работы не требуется". Сразу позвонила по указанному номеру телефона, спросила открыта ли еще вакансия. Ответили, что как раз сегодня состоится "коллективное" собеседование, мол, сразу подходите, возьмите с собой резюме. Прихожу... Нас четверо: я и три "свеженькие" выпускницы. Собеседование проходим одновременно у директриссы, а при ней еще молодой человек(на правах секретаря и особо ценного кадра). После представления последовал первый вопрос: "Как часто вы моете полы в квартире? Каждую неделю?" Пытаемся отвечать честно и всерьез, но моя правая бровь уже взметнулась кверху. Второй вопрос: "Как часто вы поливаете цветы?"

05.12.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
Начальница Кондакова Вероника Геннадьевна- самая настоящая чупокабра. Высосет все соки и даже не подавится! Устраивает в свою Дирекцию Vip 7 по непонятному договору, а зарплату платит так, что бухгалтерия в шоке (официально по нулям). Люди, обходите это место стороной!!! Надеюсь, что эту гадину припрут к стенке!!! Куда вообще смотрит центральный офис!!!

18.12.2013 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания - отзыв работника «Бывалый» о работе в компании

Бывалый:
Директор филиала в СПб Большаков Дмитрий Владимирович-шизофреник, и сотрудники это знают. В компании крики целый рабочий день, директор бешено орет(смотреть на эти приступы страшно) без остановки, но сотрудники это терпят по нескольким причинам: замы т.к. им некуда идти, они ничего не умеют и держатся за свои зарплаты; среднее звено молчит т.к. по большей части там собрались просто терпилы; младший персонал постоянно меняется-кто то не может/не хочет терпеть унижения, а кого-то увольняют за мелочь. В итоге работать там не советую, у вас заберут все Ваши ценные контакты/связи, а потом сделают так, что вы сами уволитесь. Перспектив роста нет, совсем нет. И все дни, которые вы проработаете в этом филиале, будут сопровождаться истошными криками директора.