20.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

Не указаны
Директор очень любит обсуждать Ва ... Подробнее>>

28.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о....ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче...что то типа "рассписания моего курения ", т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы...но я дурак остался....Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы.......Вы будете писать отчеты за каждую мелочь
Не указаны ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридическое наименование ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Предупреждение для желающих устроиться к данному работодателю. Контора занимается бухгалтерскими услугами,юридическими, налоговыми декларациями и тд. Кроме того директор настолько не знает что еще придумать и создает дочерние предприятия, после чего не завершив дело закрывает их. Чем черевато устройство: 1. Неорганизованность бизнес-процеса 2. Отсутствие нормативных документов 3. Несвоевременные выплаты зп 4. Невыплаты зп 5. Несоблюдение договора 6. Нарушение договоренностей 7. По Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
баланс телеком: баланс телеком

Несмотря на небольшой оклад платят хорошии премии за все переработки и за работу без ошибок, что дает стимул расти Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Баланс - Деньги с телефона сисаны но баланс не пополняется

несколько дней пытаюсь пополнить баланс на свою страницу. деньги с телефона списываются. но баланс не пополняется.приходят на сот. телефон смс с уточнением смс-кода .обратный адрес пишут просто- sms и предлагают обратиться на ваш сайт. что делать? помогите вернуть деньги или пополнить баланс. связь сотового оператора теле2. инета- волга-телеком.. Подробнее>>

13.03.2008 | отрицательный отзыв
АРМ групп, инвестиционная компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически весь вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы
Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование.

13.03.2008 | отрицательный отзыв

Основное название: ООО "Нарьян-Мар Вилладж" - г. Москва и Московская обл. Другие названия: ООО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Нарьян-Мар Вилладж", ЗАО "Группы предприятий АРМ", "А.Р.М. Групп", ООО "Торговый дом АРМ", ARM Global Limited, Холдинг "АРМ ГРУПП", "АРМ Девелопмент", ООО "АРМ Норд", ООО "Средневолжский нефтяной терминал" (ООО "СВНТ"), ООО "АС" Народ! вряд ли им кто-то нужен......... практически все вакансии заняты гостями из ближнего зарубежья. Знаний как работать нет, работают на ощупь по принципу где-то что-то услы
Если есть желание потратить своё время и знания сходите к ним на собеседование.

06.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе тв арм ру

Сегодня мы вообще не смотрим ваш канал,а что там смотреть ? Сериалы, дешевые фильмы или храм судьбы?Почему вы их все время повторяете? У вас что нет творческих организаторов? Пригласите меня я вам помогу, я также помогу вам вспомнить, что вы армяне,и ваши зрители тоже армяне и они ждут от вас передачи достойные, о жизни армян, о ее культуре, о ее истории, мы хотим слышать наши песнии, наши танцы, не 1 раз в год, а всегда, а то, что вы показываете мы видим это на других каналах, не забывайте, что ваш ...
положительной работа может и была еще пару месяцев назад, мы изредка слышали армянские песни и иногда видели армянские танцы, которые в отличие от других передач (которые повторяют по 100р,) не повторяют.Мы смотрели фильмы на армянском языке и радовались, тому,что слышим свой язык.Мы еще тогда хотели вам пожелать, чтобы вы не лишали нас не живущих не в Армении, слышать свои песни, свой язык, радоваться своей культуре.

01.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе тв арм ру

Абсолютно бредовый телеканал. Креатива или какого либо мышления нет. Ни один сотрудник не имеет право сделать что либо, все в руках жены владельца, экс барменши, ныне певицы-вице президента телеканала, которая не имеет опыта работы на ТВ ни одного дня. В результате у телеканала нет ни рейтинга ни сколь либо интересных передач, большинство якобы авторских передач - калька с программ других каналов выполненная по принципу, сварганили на коленке сюжет, пригласили студентов, которые за еду её провели. Никакие рац. предложения до вице президента (госпожи Татевик) не волнуют, любой кто предлагает какие-либо нововведения ...
Нет никаких!