ООО "Профит" (Баланс Аудит, Баланс Актив, и тд.)

Купрякова Лариса Григорьевна-мошенница с большой дороги, кинула уже ни одного человека в плане зп, ни в коем случае к ней не устраивайтесь, в интернете достаточно много негативных отзывов о ней как работодателе. Уж не знаю, как она относится к своим клиентам, но к работникам ужасно, недавно создавала газету "Ваш вектор", в итоге, кинула всю редакцию и, нас, журналистов. Очень непорядочный человек.

Тина 2015-11-06 00:08:12

Скажите кто это такая Купрякова Лариса Григорьевна?где она работает не понятно

15.09.2008
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Профит"

Не завели трудовую книжку за 3 месяца работы. Потом предложили трудовой договор, где был указан недостижимый для меня план. В итоге я решила уволиться. Зарплату за август (13500) не заплатили, мотивируя тем, что я превысила норматив расходов на связь и интернет, да еще за обучение я им должна 20000 рублей.
Хорошая компания в плане отношения к перевозчикам - рассчитывают водителей вовремя. ... Подробнее>>

23.02.2022
ООО "ПРОФИТ"( ИНН 7203519620) - негативный отзыв

«Фабрика домашней кухни» («ООО ПРОФИТ»,Демьяна Бедного 5) периодически набирает работников на своё полуподпольное производство. Ни о каких медкнижках и санитарных нормах,технике безопасности дальше слов дело не идёт. Зарплата черная,перерывов за 12-часовую смену нет,обед за свой счёт, часть работников не знает русского в принципе. Пошёл туда от полного отчаяния, обещанных копеек не увидел. Ушёл с "бесплатной стажировки", т.к. не готов травить Подробнее>>

02.03.2021
ООО "Профит"

10.02.21 в 17 00 Вести недели показали сотни обманутых москвичей филиалами данной фирмы, пришедших в поиске работы и потерявших десятки тысяч долларов. Я тоже потеряла в ней огромную сумму, должна выплачивать огромный кредит. Призываю пострадавших объединиться!Надо остановить этот беспредел, т.к. эти отморозки заманивают всё больше и больше людей, старых, молодых и очень молодых.Никакой работы не будет. Обработают и оставят нищими.

Россия, Краснодар

20.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит"

Просто придите и узнайте какие там зарплаты (не у верхушки!!!) и какая текучка кадров. Устроившись на неделю вы все поймете... Я просто не понимаю, как сотрудничает Администрация г. Можайска с ними. Один плюс чай/кофе/печеньки. Смысл в том, что директор АБ дает книги, люди, дообучаются (сами), но он их не трудоустраивает и ждет пока сами свалят. Таков цикл. Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профит"

ООО "Профит" г. Можайск, ул. Молодежная 4. Директор неадекватный, обманывает с зарплатой, дурит клиентов, говорит клиенты лохи, в общем если вы хотите нервов, тогда Вам в Профит. Господин Рязанов.А.Б высокого о себе мнения, умнее его нет, но на самом деле дурак дураком. Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "профит" - Ответ на отзыв - клевету

Наша компания всем платит и люди работают годами и дорожат своим местом. Ваши слова полная ложь, мы о Вас наслышаны. Прошу Вас обозначить все свои данные для подачи на Вас иска в суд для защиты имени компании ООО ТД «Сиана» ". Информация для владельцев сайта! Будьте бдительны и разборчивы! На Вашем сайте размещена лживая информация, а конкретно Максима - мы Подробнее>>