29.12.2021
бц сенатор

Тут я,пожалуй, разгуляюсь ) Работала на должности администратора 1 год и 2 месяца, как продержалась - сама не знаю. Админы тут не задерживаются больше месяца, поэтому арендаторы будут первые полгода даже не запоминать ваше имя О самой работе хочу сказать - мало того, что ты работаешь 5/2, мало того что итак зп выше 27 не поднимается (а я работала вообще за 23 тыс.) , так ещё и управляющая омерзительная хамка, которая держится только из за родственных связей с людьми вышепоставленными. Постоянно сваливают на тебя миллион НЕ твоих обязанностей, за выполнение которых тебе даже спасибо не скажут. (к примеру, я на должности администратора выполняла задания инженера и рисовала планировку офисов, ходила ремонтировала двери воском, хотя в этом абсолютно ничего не понимаю, так на меня ещё и наорали матом за то что задаю много вопросов). ...

24.04.2017 | отрицательный отзыв
Сенатор- Сеть бизнес-центров Сеть отзывы

Юлия:
Для тех, кто выбирает сенатор, советую учесть следующее (все на собственном печальном опыте) очень внимательно читайте договор, в нем много неожиданностей. Обязательно требуйте составить полный подробный акт приемки-передачи помещения со всеми даже незначительными недостатками. Обязательно все внимательно просмотрите, опишите в акте и сфотографируйте с датой фото. Не подписывайте акты сдачи-приемки помещения, которые являются приложением к договору, не глядя. Обязательно фиксируйте все, к чему потом сенатор сможет придраться, когда вы будете съезжать. Я сдала офис в абсолютно нормальном состоянии, ничего не сломано, просто естественные загрязнения и мелкая царапина на двери, мне это стоило половины депозита, т.е. я практически выплатила еще 1 месяц аренды, не понятно, за что. Смету на ремонт мне прислали такую, как будто там Рафаэль будет фрески рисовать. Цены очень завышены на все, и вы ничего с этим сделать не сможете. Я, кстати, не уверена, что это ремонт вообще был осуществлен, потому что по факту там нужно было просто стену помыть и пол. Учтите, что депозит – это не оплата за первый и последний месяц, как в большинстве случаев, а именно депозит, т.е. эти деньги – заложники ваших отношений с сенатором и сенатор очень не любит их возвращать. Если вы не

Россия, г Санкт-Петербург, ул Жуковского, д 63

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Сенатор Сеть отзывы

simplepleasure7:
В БЦ Сенатор воруют. При этом все банально просто - воры берут мастер-ключ, смотрят, кто забыл поставить на охрану, либо у кого офисы без датчиков и ходят вытаскивают технику. Факты подтверждаются заявлениями в полицию.Интересно, может быть это охрана? )) Или есть сомнения?После краж - вместо возмещения ущерба, хамят и говорят "мол сами украли". Владельцы БЦ бездействуют и ведут себя, как президент - запись к ним на прием видите ли.Если кто-то еще стал жертвой, звоните 89627042717 - будем вместе пытаться заставить руководство БЦ возмещать ущерб.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 1

26.01.2021 | положительный отзыв
Сенатор, Управляющая Компания

Денег не жалеют на красоту и роскошь.Что касается з.п. платят копейки.Приходишь работать на одних условиях,каждый месяц добавляют работу,а о повышении з.п. попробуй только скажи)))Руководство полное [censored] белой з.п. в 600000р экономят на тебе как на быдле,не дай бог ты получишь на 100р больше))

Россия, Санкт-Петербург

01.07.2020
Сенатор-СБ

Удивлен, шо нихто не пишет про них). ОВД=Осипов Владимир Дмитрич=главный депутат там. [censored] всем мозг про политику. Приезжает в пиджаке со своей женой (=hr) и всех бомжей в компании пугает. Зарплата ооооочень черная. Он рулит на 2 компании. Вторая https://new satro.ru/ там такая же система. Сам он депутат по марьино. Весь бизнес отжал от своих старых партнеров = Сатро Паладин. Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв
Компания Сенатор, сеть бизнес-центров

Андреевский Юрий:
Офисные помещения в бизнес центрах не очень дешевая статья расходов. А если снимаешь площадь в центре города то цены могут быть космические, что нельзя сказать о бц сенатор. Сотрудничаем с этой компанией на протяжении длительного времени, за весь период нашего сотрудничества не было никаких нареканий по всем видам услуг.

Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 76

01.12.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Случай свел меня с менеджером Сенатора, как раз в тот момент, когда я искал площадку для нового магазина. Предложение подкупало своей невысокой ценой и отдельным входом, пришлось согласиться, тк другого варианта у меня не было. Мониторил долго помещения, но лучшего даже сейчас не нахожу. Рад, что все так удачно сложилось, и мое знакомство оказалось очень полезным.

Санкт-Петербург, 17-я линия, д. 31

03.11.2015 | положительный отзыв

Игорь Колымов:
Снимаю для своей производственной фирмы офис на ВО в историческом центре на 7-ой линии. Очень доволен сотрудничеством с компанией Сенатор. Устраивает расположение в большом отреставрированном здании с системой пропускного режима. Находится недалеко от метро, что удобно всем сотрудникам. Внутри качественно все отделано, условия для работы приятные, удобные лифты, есть парковочные места.

Санкт-Петербург, 7-я линия, д. 76

01.12.2015 | положительный отзыв

Зоя:
На Садовой у нас офис на шестом этаже, в историческом здании, от Невского проспекта пешком идти минуты три. Сориентировать клиентов, которые идут к нам в офис, очень легко. Все знают, где находятся эти улицы. Что ни говори, а расположение, более чем удачное. Внутри все сверкает и достаточно рабочая атмосфера. Насколько знаю, у «Сенатора» всегда здания высокопрестижные снаружи и внутри.

Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 10

04.11.2015 | положительный отзыв

Григорий:
У меня большой опыт в выборе офисов. И всегда это дело хлопотное, ищешь, звонишь, едешь на место, смотришь, офис тебе не подходит, опять ищешь другое здание, снова туда, снова едешь на место. С «Сенатором» было намного проще. Позвонил, у меня спросили — какой нужен офис, я рассказал, мне подобрали варианты и сказали, что можно их фото посмотреть на сайте. Я вошел на сайт и был приятно удивлен, что все офисы там можно рассмотреть с разных сторон. Фото полностью передает реальную картинку.

Санкт-Петербург, 18-я линия, д. 31