Компания Сенатор, сеть бизнес-центров

Андреевский Юрий:

Офисные помещения в бизнес центрах не очень дешевая статья расходов. А если снимаешь площадь в центре города то цены могут быть космические, что нельзя сказать о бц сенатор. Сотрудничаем с этой компанией на протяжении длительного времени, за весь период нашего сотрудничества не было никаких нареканий по всем видам услуг.

26.01.2021 | положительный отзыв
Сенатор, Управляющая Компания

Денег не жалеют на красоту и роскошь.Что касается з.п. платят копейки.Приходишь работать на одних условиях,каждый месяц добавляют работу,а о повышении з.п. попробуй только скажи)))Руководство полное [censored] белой з.п. в 600000р экономят на тебе как на быдле,не дай бог ты получишь на 100р больше))

Россия, Санкт-Петербург

Владимир:
Случай свел меня с менеджером Сенатора, как раз в тот момент, когда я искал площадку для нового магазина. Предложение подкупало своей невысокой ценой и отдельным входом, пришлось согласиться, тк другого варианта у меня не было. Мониторил долго помещения, но лучшего даже сейчас не нахожу. Рад, что все так удачно сложилось, и мое знакомство оказалось очень полезным.

Санкт-Петербург, 17-я линия, д. 31

03.11.2015 | положительный отзыв

Игорь Колымов:
Снимаю для своей производственной фирмы офис на ВО в историческом центре на 7-ой линии. Очень доволен сотрудничеством с компанией Сенатор. Устраивает расположение в большом отреставрированном здании с системой пропускного режима. Находится недалеко от метро, что удобно всем сотрудникам. Внутри качественно все отделано, условия для работы приятные, удобные лифты, есть парковочные места.

Санкт-Петербург, 7-я линия, д. 76

Зоя:
На Садовой у нас офис на шестом этаже, в историческом здании, от Невского проспекта пешком идти минуты три. Сориентировать клиентов, которые идут к нам в офис, очень легко. Все знают, где находятся эти улицы. Что ни говори, а расположение, более чем удачное. Внутри все сверкает и достаточно рабочая атмосфера. Насколько знаю, у «Сенатора» всегда здания высокопрестижные снаружи и внутри.

Санкт-Петербург, Садовая ул., д. 10

04.11.2015 | положительный отзыв

Григорий:
У меня большой опыт в выборе офисов. И всегда это дело хлопотное, ищешь, звонишь, едешь на место, смотришь, офис тебе не подходит, опять ищешь другое здание, снова туда, снова едешь на место. С «Сенатором» было намного проще. Позвонил, у меня спросили — какой нужен офис, я рассказал, мне подобрали варианты и сказали, что можно их фото посмотреть на сайте. Я вошел на сайт и был приятно удивлен, что все офисы там можно рассмотреть с разных сторон. Фото полностью передает реальную картинку.

Санкт-Петербург, 18-я линия, д. 31

27.10.2015 | положительный отзыв
Компания Сенатор, сеть бизнес-центров

Жанна:
Выражаю благодарность коллеге, который посоветовал перебраться в Сенатор. Обычная заявка через сайт привела к звонку от этой компании, и понеслась. Давно хотела сменить помещение, ведь штат компании за последний год вырос. В Сенаторе мне предложили офисы в БЦ на 17-ой линии В.о. На просмотре сразу поняла - оно. Уже прошло 8 месяцев, как сюда въехали. Успели оценить уровень комфорта и престижности!

Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., 31 / 17-я линия В.О., 22

30.04.2015
ООО "Сенатор"

Гость:
Внимание, компания не плательщик ООО "Сенатор" 614000,Пермь,а/я 9919 в лице генерального директора Симаш Вадим Владимирович. С данной компанией был заключен договор заявка на перевозку груза от 25 марта 2015г. доставка груза по магазинам "Седьмой континент". Было оговоренно в заявка цена паллета составляет 800рублей. На погрузке в городе Одинцово,ул.Железнодорожная. На погрузке было загружено в транспорт пять паллет, то есть стоимость перевозки составляет 4000руб. Работу выполнили, документы все в порядке и подписаны были переданы на погрузку через четыре дня. в заявке было сказано, что в течение 10 банковских дней пройдёт оплата. Так что 16 апреля крайний срок оплаты, разговаривая с Татьяной - Логистом (она же и заказывала у нас транспорт), она сказала всё оплатим. Оплаты нет день, два три. Я снова звонить Татьяне, она меня переключила на своего руководителя Елену, она как бы занимается платежами. Каждый день я ей звонил и каждый день она говорила одно и тоже: "всё оплатили жду платёжку из банка", Сегодня 30.04.2015-денег как небыло так и нет. Работать с данной фирмой в целом не советую. Вы всё выполните качественно, а вот они... Уважемый Симаш Вадим Владимирович, обратите внимание на свой персонал, который работает в г.Москва. и оплатите

не найдены
Ух, теперь мы работаем в Сенаторе! Шик, блеск холл здесь! Офис очень теплый! И работа сразу пошла, не то, что в старом здании, где то дверь сломана, не зайти, то ручка отваливается. Сейчас всех клиентов в гости зовем, заказов больше стало. Видно дух у нас поднялся, после переезда. Надо было давно это сделать! Спасибо сотрудникам бизнес центра. Всегда все аккуратно ... Подробнее>>

30.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
Искали помещение под небольшой шоу рум, чтобы вид был достойный не только в нашем помещении, но и в целом здании. Какой бы ни был элитный магазин, окружающая обстановка тоже играет роль. Сенатор предлагал несколько зданий на выбор, остановились на Пушкарской. Просторное помещение , соответствующее нашему запросe. Понравилось, что менеджер быстро нашла нам нужный вариант. ... Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв

не найдены
У моей фирмы несколько филиалов. Последние 5 лет я снимал офисы в разных концах Питера у разных хозяев. Это было очень неудобно и в плане оплаты, и в плане — некоторых организационных моментов. Недавно мне все это надоело и я обратился в фирму «Сенатор». Оказалось, что у них офисные здания в нескольких частях города. Мне оставалось только выбрать. Порадовало и ... Подробнее>>

29.10.2015
Отзывы о компании Сенатор

Скоро год, как мы переехали в «Сенатор» на 17-я линию в наш офис. Но вчерашний «день фитнеса» был неприятным сюрпризом. Сломался после обеда лифт, и мы до 15 часов бегали по лестнице, что крайне дискомфорно делать на каблуках, да и перед клиентами было неудобно. Все таки, элитный бизнес-центр, и на последний этаж пешком(( Правда починили быстро, в тот же день
не найдены ... Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Еще когда был подростком мечтал работать в этих знаменитых треугольных угловых питерских домах. Вырос, открыл свое дело и получил такую возможность. Когда узнал, что в доме 1 по улице Кропоткина (это недалеко от станции «Горьковская) есть свободный офис, немедленно набрал номер «Сенатора» и специалист показал мне все детали и плюсы моей мечты – заключили договор, совершено об этом не жалею. ... Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв

не найдены
Уже несколько месяцев как начала работать в компании в Сенаторе на 2й Советской, решила написать отзыв с подачи коллеги. главный плюс для меня - это близость к метро, буквально минут 7 пешком - и уже на месте. гораздо ближе чем на предыдущей работе в другом бизнес-центре. здание и сам офис чистые, приятно приходить. без излишеств, но все нужное есть, даже ... Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв

не найдены
Искал небольшой, но солидный офис в центре Питера. Я начинающий предприниматель, поэтому хотелось найти что-то достойное по доступной цене. И мне это удалось! Въехал на Жуковского, 63, в бизнес-центр «Сенатор». Изысканное здание снаружи оказалось довольно современным внутри. В помещении всегда чисто (ежедневно вижу уборщиц), нет ничего лишнего. И кафе есть на первом этаже, это помогает обеденное время использовать рационально. Съезжать ... Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-центр "Сенатор"

Живу на Васильевском острове, работу подбирала ближе к дому, чтобы пешком можно было дойти, устала каждое утро стоять в пробках по часу. Неплохая вакансия оказалась совсем рядом, в соседнем здании, в БЦ Сенатор. Офис там комфортный, пропускная система, образцовая чистота, да и работа оказалась интересная. Оказывается, Сенатор на Васильевском не один, и наши коллеги тоже находятся тут недалеко, у них еще не была в гостях, но говорят, что там офис больше и все повыше уровнем. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-центр "Сенатор"

У нас в офисе хранится дорогая аппаратура — камеры для съемки, мощные компьютеры, аксессуары к камерам. Поэтому мне было важно, чтобы здание хорошо охранялось. В «Сенаторе» меня заверили, что мимо их охраны чужие не пройдут. Действительно, сняли офис, вот уже год не боимся оставлять все там, даже сейф не нужен. Потому что на первом этаже — охранники и кругом — видеонаблюдение Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-центр "Сенатор"

Привык к четким решениям, адекватным партнерам, которые не стараются мутить воду там, где это не нужно. Все почему-то уверены, что если компания на рынке давно, то глаза у руководства замылены – это не наш случай. Пока искал офис для филиала в Питере, чего мне только не пытались подсунуть. А Сенатор меня удивил – честно рассказывали о вариантах помещений и цен, слушали мои ожидания и подбирали реальные варианты. Предложили на Жуковского, 63. Все устроило: аренда соответствует уровню офиса, его оснащенности. Благодарен – даже нашел время написать отзыв. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бизнес-центр "Сенатор"

Снимала зал для проведения презентации. Порадовало наличие проектора и достаточного количества мест для гостей. Девушка на ресепшн по моей просьбе приветствовала гостей и объясняла, как пройти. Было приятно посотрудничать, думаю, в следующий раз тоже обращусь в Сенатор. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сенатор отзыв сотрудника perevoz2015

Компания заказчик транспорта ООО “Сенатор” не плательщики. Не рекомендую работать с данной фирмой ООО “Сенатор” в лице ген директора Симаш Вадим Владимирович ИНН 7703813820 КПП 770301001 ОГРН 1147746786681. Компании не оплачивает за перевозку груза и имеет просрочку по платежу с 16.04.2015-сегодняшний день (30.04.2015). Сумма не большая но и не приятно когда так делается, всего 4000руб. Одна лож со стороны Елены-бухгалтера, и на то время работающего логиста - Татьяны. Будьте аккуратнее в выборе грузовладельцев или экспедиторов. код АТИ данной фирмы 867 060. Все документы по перевозки груза у меня имеются, а так же документы данной фирмы-могу подтвердить! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сенатор отзыв сотрудника PENS

Не советую работать в этой компании!!!Компания занимается продажей мебели для детских садов, школ и офисов, а так же грузоперевозками.Московский офис: ул. Огородный проезд, д.14 офис 401 Руководитель офиса Елена Житникова. Основной находится в Перми. Ген. Директор Симаш В.В.Сплошной обман как сотрудников, так и клиентов. Зарплата не выплачивается, обучение не проводится.Счета поставщикам практически не оплачиваются, клиентам деньги возвращаются месяцами.Ни один коллектив уходил полным составом. Заработать в такой компании невозможно. Житникова всем врёт и обманывает. По трудовой не оформляют, контракт не подписывают.Параллельно с продажей мебели компания занимается перевозками. Водителям обещают, но не платят. Сплошная текучка. Подробнее>>