бц сенатор

Тут я,пожалуй, разгуляюсь ) Работала на должности администратора 1 год и 2 месяца, как продержалась - сама не знаю. Админы тут не задерживаются больше месяца, поэтому арендаторы будут первые полгода даже не запоминать ваше имя О самой работе хочу сказать - мало того, что ты работаешь 5/2, мало того что итак зп выше 27 не поднимается (а я работала вообще за 23 тыс.) , так ещё и управляющая омерзительная хамка, которая держится только из за родственных связей с людьми вышепоставленными. Постоянно сваливают на тебя миллион НЕ твоих обязанностей, за выполнение которых тебе даже спасибо не скажут. (к примеру, я на должности администратора выполняла задания инженера и рисовала планировку офисов, ходила ремонтировала двери воском, хотя в этом абсолютно ничего не понимаю, так на меня ещё и наорали матом за то что задаю много вопросов). Было такое у меня, что я работала за двоих администраторов около трёх месяцев, вакансию на вторую позицию даже не собирались открывать, заметили что бегаю за двоих и нормально. и мне не доплачивали ни рубля. Выходит, я три месяца справлялась с огромным объемом работы, а мне по итогу сказали что не считают, что я сделала что то сверхъестественное. управляющая бц 17-18 линии В.О ( НОВИКОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА) абсолютно неблагодарное, омерзительное существо, по другому ее даже не хочется обозначать . Постоянно посылает всех на три буквы, считает себя самой умной и вечно недовольная. Хотя по факту, ей 30 лет и она спрашивает у девочек помладше как пишется слово «котельная» через А или через О . От одного этого человека может испортится АБСОЛЮТНО все представление о компании, так как остальные люди в коллективе приятные до безумия. (кстати, абсолютно все в коллективе и на других объектах наслышаны об этой управляющей). О ней можно говорить часами, настолько мерзкого, двуличного, неприятного и глупого человека я не видела в своей жизни ни разу. Если подвести небольшой итог : Вы будете ПОСТОЯННО бегать 5/2 носиться, выполнять не свою работу в большинстве своём, глупые поручения а ля принеси мне чай кофе ( хотя ты не обязана ), вечный мат перемат на работе, вам никогда не скажут «спасибо» и никогда не заметят ваших стараний для бизнес центра. А, забыла дополнить - о карьерном росте можете по тем же причинам даже не думать, вас будут материть за что только захотят , если ты ответишь - будешь врагом номер один, так как поставила рамки в общении с тобой, а если позволите так с собой общаться - готовьтесь, об вас будут вытирать ноги. Благо, я ответила и поставила на место, в связи с чем, как бы я не работала - мной всегда были недовольны и воротили лицо при встрече. КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ это место, вы просто потратите свое время, а самое главное - потратите ВСЕ НЕРВЫ Все что вам рассказывают на собеседовании - враньё и только.

Из положительных сторон могу выделить только отдельных сотрудников в коллективе, в большинстве своём безумно приятные люди. Плюс в своевременной выплате зп- точно день в день без задержек.

17.04.2019
бц сенатор

Обещают хорошую зп и % от аренды, не слушайте. По итогу 30 тр. зп. Развития никакого, сидишь с 9 утра до 18 вечера ищешь в интернете новые компании и предлагаешь им переехать в БЦ Сенатор, аххх, ещё заставляют ездить по бц конкурентам и заходить в компании с предложением - "Переезжайте к нам в БЦ". Забиваешь в базу новые компании, которые нашёл и обзвонил. Все хорошие компании под менеджерами, которые там 8 лет, их 2-3. Клиентов дают стареньким менеджерам, а ты сам должен с улицы притащить им клиента. Такая система холодных звонков где - то в 90х осталась, в данным момент хорошая реклама ?? должна работать в 21 веке, а не обзвон... Не советую, как на каторге за маленькую ЗП. Репутация у БЦ ужасная, кидают клиентов на страховой депозит, даже если естественная амортизация, а страх.депозит 200% от ...