29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Грузовичкоф XXL

Новый современный офис Адекватное отношение к сотрудникам Понимающие руководители Возможность карьерного роста (много примеров внутри компании) Корпоративная связь

12.07.2012 | отрицательный отзыв
галерия группа компаний - отзыв пользователя Катя XXL о работе в компании

Катя XXL:
Полное неуважение к труду в коллективе и творческой мысли сотрудников. Зарплата регулярно не выплачивается. Про бонусы забудьте. Если Вы хотите понять, что такое экстрим-условия или "как это было тогда в совке"..., то вперед - опыт унижений гарантирован.

04.12.2013 | положительный отзыв
ЗАО ЦВ Протек - отзыв пользователя XXL о работе в компании

XXL:
в компании сравнительно недавно - пол года, по меркам работающих здесь сотрудников, по-прежнему, новичок, но без преувеличения скажу, что мои ожидания оправдались. Несомненно, протеку есть еще над чем поработать, но в целом, обстановка благоприятная для проф развития. Особенно порадовало то, что в здесь работают все одинаково, не взирая ни на стаж, ни на регалии, даже наоборот, чем больше у тебя опыта, тем больше нагружают: На прошлом моем месте было всё иначе - ты новый сотрудник, тебе надо все изучить - работай!, а мы чаю попьем, поболтаем. Здесь все по справедливости, при этом никто ни разу не отказал в помощи и поддержке, за что ВСЕМ протековцам спасибо

30.04.2013 | положительный отзыв
Гинт-М, группа компаний - отзыв пользователя Александр XXL о работе в компании

Александр XXL:
Здравствуйте! Работаю в компании....Очень доволен всем происходящим, работы действительно много, стараемся, справляемся) Очень уж мне стало интересно, про девушку, которая тут пишет что ушла два года назад, но уже знает что корпоративы раз в 3 месяца, ведь это новшество с этого года! (100 % работает в компании до сих пор) и что-то тут не чисто, ушла из компании и ею восхищается - странно, еще и такие заявления пишет про структуру.

Москва, Вятская, 27 к27

23.04.2020 | положительный отзыв
ООО «Надымстройгаздобыча» отзыв XXL

XXL:
  По работе: Руководство выполняет все взятые на себя обязательства. У нас достойные условия проживания, нас нормально кормят и оплачивают проезд. При этом у нас высокий уровень оплаты труда, как и было заявлено изначально. По выплатам зарплаты: они идут регулярно, просто с опозданием. Некритично.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : XXL-house

Только слова благодарности) Покупала шкаф -купе для детской, с ярким мультяшным принтом, покупкой довольна! Долго отзыв не писала, все проверяла, дверцы по сто раз на день открывала) ничего не сломалось, как новенький! Замерщик, доставка, сборка- бесплатно! Подробнее>>

01.08.2016 | отрицательный отзыв
XXL-house

Мария Калинина:

В этой компании заказывали шкаф-купе с фотопечатью, все понравилось. Начиная от большого ассортимента на сайте, действительно есть из чего выбирать. И заканчивая хорошим обслуживанием покупателей. Замеры у нас сняли быстро, учли все наши пожелания по оформлению . В результате шкаф сделали точь в точь как мы и хотели. По акции получили неплохую скидку, плюс установка у них бесплатная. Так что нам все понравилось.  ... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
XXL-house

Ольга:

Компния нормальная. Выбор мебели огромный. Если делает неа заказ (как мы0, то все меряют тщательно, потом недоразумений не возникает. Мы покупали кухню и шкафы купе в коридор. Качество хорошее, все аккуратно собрали и достаточно быстро. Можно обращаться. Цены как у всех, но видно, что люди стараются для клиентов. ... Подробнее>>

19.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника 3 дня рабочий о компании Jump Taxi

ЗА 3 дня украли со счета 1800 рублей за два дня. От наглости попросили скриншот, после отключения от акаунта. Успехов