28.09.2023 | отрицательный отзыв
Стальная линия: Жлобы

Хорошим специалистам с мозгами, мастерам, инженерам, менеджерам здесь нечего делать, так как з/п будет маленькой, а работать будете много, на сайтах по поиску работы они указывают приличные суммы, а по факту их вы не увидите, так как долго не продержитесь. Предприятие находится за городом возле п.Вейно, дорога к предприятию полностью разбита, пыль, грязь, ямы, вообщем авто всегда будет грязное, стоянка для авто никакая и всегда забита, зарабатывая огромные деньги они даже не смогли положить асфальт, это еще раз говорит о жадности руководства. В обьявлениях они также пишут о питании в ...
В компании Стальная линия получают хорошую з/п только высшее руководство,а также слесаря и только те, которые научились шантажировать свое руководство, тем, что никто кроме них не умеет работать на определенном станке, так как их обучали иностранцы. Начальник производства сам бывший работник цеха.

14.10.2019
Стальная линия

Адрес Светлановская 50. Большая Медведица.1 этаж,14 сектор.пришла на собеседование в данную компанию,на должность менеджера металлических дверей.собеседование проводила Ольга Викторовна, руководитель розницы.на первый взгляд положительный персонаж,такая болтушка-хохотушка.у которой знаний по товару меньше чем у меня (что она и не скрывала) собеседование было не о чем ,про продук толком ничего не рассказала, человек полностью не компетентен на данную должность.скинула мне гид по Подробнее>>

07.06.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2022 | отрицательный отзыв
ООО СТАЛЬНАЯ ПТИЦА ЭКСПРЕСС

Ужасный пункт СДЕК под руководством директора Макарова Анна Владимировна, которую очень трудно назвать руководителем, рыночная торговка более расположена к клиентам, чем данное лицо. Хамство, непрофессионализм и совершенно невменяемые сотрудники. Подробнее>>

21.10.2021
ООО "Стальная студия"

Работал в этой компании (если можно назвать компанией на двух рабочих три директора и один начальник цеха) 2 мес, из обещанной оплаты труда платили 60% на третий месяц сказали что денег нет и платить не будут, за переработки не платят, если переехал в общежитие считай попал в рабство платить начинают по 5 10 тыс. месяц, если вы альтруист и мазохист Подробнее>>

27.07.2018
ООО Стальная империя

Пишу отзыв о компании ООО Стальная империя (она же Гефест и ТК Гефест) . Березовский, пос. Ленинский, д. 35 . Пишу этот отзыв, т.к. Крутиков Дмитрий всеми способами исчерпал мое терпение и лояльность по отношению к нему. Я проработала в компании Гефест год , по началу мне , как и всем , работа нравилась , в большинстве своем не из-за условий конечно ( о них чуть позже ), а из-за коллектива и из-за моего хорошего отношения к директору , но , как говориться дальше – хуже …. В какой-то момент Дмитрий Александрович то ли изменился, то ли просто показал свое истинное лицо: Орать на менеджеров, придумывать какие-то нереальные мотивации ( о них отлично написано в предыдущем отзыве) и штрафные санкции , а самое главное не платить зарплату ( по 4 месяца ) , мол живите как хотите , дошло уже до того , что Дмитрий сообщил мне , что я якобы «Не умею распределять свой бюджет» интересно знать , как распределить бюджет в 20 тысяч рублей ? Сам Крутиков про это точно не знает! Зато он знает, как похвастаться перед своими менеджерами, тем что он постоянно ест стейки из мраморной говядины и подстригается за 7 тысяч , Подробнее>>

23.09.2017
Стальная Основа

Ужасная компания, директор постоянно врет,рабочим,заказчикам.Ездит по заграницам когда долгов по зарплате навалом,обязательства нарушает перед поставщиками металлопроката, расходных материалов,заставляет врать сотрудников ,рабочих.занимаемся производством металлоконструкций, условия ужасные,какой то бокс автобазовский, если говоришь правду-то ты сразу становишься врагом. Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Линия - О хамском отношении охранников гипермаркета "линия"

О хамском отношении охранников гипермаркета "Линия". Не так давно я хотела зайти туда за покупками. У меня с собой был рюкзак. Сразу скажу, что это был не походный рюкзачище на 50 литров, а маленький женский adidas. В рюкзаке находился телефон, кошелек и самое главное - недешевый ноутбук. При попытке зайти в зал, меня остановил охранник со словами: "Девушка, рюкзак сдайте". Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Линия 7, группа компаний - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

В данной компании работала на складе длительное время. После смены руководства, работать стало невыносимо. Отношение к сотрудникам ужасное, руководители разговаривают исключительно матом. На место уволенных, а вернее вынужденно уволившихся по "собственному желанию", подтянули "свою команду" и началась вообще жесть. Руководители склада вместе именно с этой командой бухают через день, да каждый день. В итоге часть вобще не выходит на смену, остальные радуют коллектив жутким перегаром. Кладовщики давно уже не проверяют собраные маршруты, а просто закрывают коробки и расписываются в первичной документации, а кто выступает против сразу вынуждают уволиться по собственному желанию. Куча недостач, которые потом списывают на сотрудников склада и водителей. Про водителей вообще отдельная история есть приблеженные пару человек, на них по минимому списывают, а на остальных все сподряд. При этом если образуются излишки, то их оперативно вывозят с территории склада через филиал на Героев Хасана. Интересно куда смотрит вышестоящее руководство.... В данной компании работала на складе длительное время. После смены руководства, работать стало невыносимо. Отношение к сотрудникам ужасное, руководители разговаривают исключительно матом. На место уволенных, а вернее вынужденно уволившихся по "собственному желанию", подтянули "свою команду" и началась вообще жесть. Руководители склада вместе именно с этой командой бухают

Пермь, Набережная 3-я, 46а - 1 этаж

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"