24.12.2021
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на хх я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой [Т.] [О.] Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я Подробнее>>

18.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч
1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв

Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив. Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит. Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Низкие зарплаты.
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности. Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые ... Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали в квитанции, что стоимость ТЭН = 5000. При этом на сайте - замена ТЭН = 700 р, новый ТЭН: от 1200. Ни в одном магазине 5000 р ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв о Компании ТЭН-Миасс

Заказывал тен для коптильни. Компанию ТЭН-МИАСС нашел просто через интернет смотер отзывы. Созвонился и рассказал о своих потребностях. Оказалось, нужная модель воздушного нагревателя есть у них на складе. В Нижний Новгород доставили за 4 дня. Я уже соорудил коптильню и опробовал – гусь получился супер. Я не профессионал, но считают, что ребята заслуживают только на положительные отзывы: ТЭН-Миасс рекомендую всем россиянам.Алексей Сечин, Нижний Новгород, 36 лет Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
ТЭН-СИБИРЬ ООО отзыв сотрудника Олег

Извините но моя фирма не работает в направлении Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь, возможно ошибка менеджера-печатальщика без образования, который не отличает промышленный электронагреватель от телевизора. И я не набираю на работу первых встречных (таджиков, узбеков, евреев,негров). Да и электронный адрес не тот. Реальный sibten..[]..nm.ru. Какой болван меня сюда внес? С уважением хозяин ООО ТЭН-СИБИРЬ Кержаков О.С., именно хозяин! Подробнее>>

09.11.2022

28.11.2018 | отрицательный отзыв
Группа Компаний "Даймонд" - Группа Компаний "Даймонд"