Отзыв на : Отзыв о Компании ТЭН-Миасс

Тема отзыва: Отзыв о Компании ТЭН-Миасс
Заказывал тен для коптильни. Компанию ТЭН-МИАСС нашел просто через интернет смотер отзывы. Созвонился и рассказал о своих потребностях. Оказалось, нужная модель воздушного нагревателя есть у них на складе. В Нижний Новгород доставили за 4 дня. Я уже соорудил коптильню и опробовал – гусь получился супер. Я не профессионал, но считают, что ребята заслуживают только на положительные отзывы: ТЭН-Миасс рекомендую всем россиянам.
Алексей Сечин, Нижний Новгород, 36 лет
Менеджер ТЭН-Миасс

24.12.2021
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

Хочу рассказать вам о собеседовании в данной организации. www.corp ten.ru Группа Тен. Строительство.30 ноября мне поступил звонок от данной конторы. Но, на хх я никаких приглашений от них не получала. Пройти собеседование на должность делопроизводителя или документоведа . От некой [Т.] [О.] Владимировны.с окладом 70 шт на руки. Я обрадовалась думаю большая и солидная контора)) Но, это как оказалось я Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали, что стоимость ТЭН = 5000. Ни в одном магазине столько ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Мистер Быт - ТЭН за 5000

Написали в квитанции, что стоимость ТЭН = 5000. При этом на сайте - замена ТЭН = 700 р, новый ТЭН: от 1200. Ни в одном магазине 5000 р ТЭН не стоят. Если не хотите заплатить в 3 раза больше, чем нужно, не обращайтесь к ним. Подробнее>>

18.03.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН"

1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи ... Подробнее>>

19.04.2013 | положительный отзыв

Для такой компании зарплата откровенно маленькая. (хотя если быть совсем честным прежде всего перед собой и работа не тяжёлая).
Нормальная компания, хороший удобно расположенный офис, хороший коллектив. Зарплату платят вовремя. Дмитрий как организатор и инженер грамотный. Планёрки проводит с жёстко, критикует больше за дело. Руслан мужик резкий может и наехать, но отходчивый и зла не держит. Хорошо, что парни не за "звездились" не чураются весь строящийся объект снизу до верху лично облазить посмотреть с сотрудниками пообщаться ... Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв

Низкие зарплаты.
Хороший коллектив. Удобное расположение офиса (на Авиамоторной). Хорошая организация работы. По сравнению с другими компаниями минимум бюрократии. Не заставляют простейшие бумажки согласовывать с десятками людей не имеющих к ним отношения. Зарегистрировать документ, оформить печатью не долго. Офис просторный. Работы много. Чётко работает служба безопасности. Дмитрий не любит протирать штаны в офисе, а регулярно объезжает объекты. В своём мерсе возит резиновые ... Подробнее>>

16.08.2014 | положительный отзыв
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН" отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: 1. Бесплатные обеды. 2. Почти бесплатный фитнес-центр, в который вас не запи отрицательная сторона компании: 1. Константные недоплаты к зарплате (будут обещать золотые горы, прибавки к зарплате, премии, бонусы, но на деле будете получать в луч Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
Ассоциация владельцев недвижимости "Группа компаний ТЭН" отзыв сотрудника Аноним

Фирма Арт-Графика является оидной из этой группы фирм. Это проектная фирма, где черная зарплата, жи-довское начальство в прямом смысле. Плохой офис, зарплату платят почти вовремя, могут урезать без объяснения причин. Начальству давно все похеру на все, особенно на своих работников. Никакого опыта вы там не получите, обычно работают там студенты. Я боюсь заходить в здания, которые они проектировали, а они находятсяв Москве. Подробнее>>

29.04.2015 | положительный отзыв
ТЭН-СИБИРЬ ООО отзыв сотрудника Олег

Извините но моя фирма не работает в направлении Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь, возможно ошибка менеджера-печатальщика без образования, который не отличает промышленный электронагреватель от телевизора. И я не набираю на работу первых встречных (таджиков, узбеков, евреев,негров). Да и электронный адрес не тот. Реальный sibten..[]..nm.ru. Какой болван меня сюда внес? С уважением хозяин ООО ТЭН-СИБИРЬ Кержаков О.С., именно хозяин! Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Sportcity74.ru Миасс

Заказала здесь несколько пачек спортивного питания, всё пришло быстро, не просрочено и всё качественно. Обслуживание тоже порадовало. Рекомендую этот магазин для покупки спортивного оборудования.

Россия, Миасс, ул. Ильмен-Тау, 20, офис 12