12.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гала-Сибирь" он же Гала Центр

Это гнилая контора.начальник склада прикрывает [censored] своих друзей, на остальных ему наплевать. Директора по логистике меняются год-через два. Они только и делают что смотрят в камеры и устанавливают штрафы. Бесплатные обеды (но так себе, копании по доставке меняют очень часто) душевая, но зимой горячей воды хватает только чтобы ноги помыть. Спецодежда выдается, но выкупается в собственность, т.е. после увольнения Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
GallaDance "КРЕСТОВСКИЙ", танцевальный клуб отзыв сотрудника не любитель танцев

Галла денс Крестовский - это организация построенная по типу секты. На собраниях там хлопают в ладоши, зарплату задерживают, в руководство назначают наиболее безмозглых танцоров, сильно развит культ личности руководства. Люди с головой там долго не задерживаются. Странно, но вскоре откроется очередной клуб в центре. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Танцевальный спортивный клуб Динамо

Обучение: Спортивные танцы – медл.вальс, танго, венский вальс, медл.фокстрот, квикстеп, самба, ча-ча, румба, пасодобль, джайв. Бэби-данс – развивающие танцы, общефизическая подготовка. Современные танцы – Hip-Hop, R`n`B, House, Waaking, Ragga, Techno, Go-Go. Шоу-группа – фристайл, латина для девочек Группы: Бэби-данс – 4-6 лет, начинающие, продвинутые. Спортивные танцы – 7 лет и старше, начинающие, Дети N кл . – 9-10 лет. Дети Е+D кл. – 9-11 лет. Юниоры - 12-15 лет, E, Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Блондинка

Здрасти!Я работала в этом фитнес-клубе менеджером почти 2 месяца... Эксплуатируют по полной программе!Делаешь не только свою работу,но и чужую,так как экономят на всём и всех. Практически не платят. Когда попросила оформить по трудовой книжке,придумали отмазку, я повелась.Потом узнала,что передо мной сменилось 3 менеджера и никому не заплатили!Начальница втирается в доверие, применяет психологические методы, чтобы жалели её,потерпели пока трудности в фирме!А сама шикует на мои и не только, честно заработанные деньги! Адрес этого фитнес клуба М.Отрадное,Бабушкинское,Медведково!Проезд Дежнева 29/1,второй филиал Ул.Тихомирова,д.1. Будьте осторожны!!! Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Екатерина

Привет, а мне кажется она очень тактичная, доброжилательная , и к своему персоналу кто её не подводит относиться очень хорошо, помогает всячески. и клубы классные которые она создаёт.Вот например на пр. шокальского 25.корп2 открывает центр красоты "КРАСИВАЯ ФИГУРА" 782 70 87, очень выгодные цены на услуги центра. Она очень хорошая и приятная управляющая и относиться к тем хорошо,кто не подводит её, а ты мне кажеться сама бросила работу и ушла,потому что работаешь на другой работе , и ещё гадости тут пишешь, а когда тебя стажеровали и дали аванс ты это не учла. Так что я думаю что люди ,которые Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
студия танца Делюкс дэнс

Эта студия не оформляет должным образом сотрудников и обманывает на деньги! Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Танцевальный кафе - бар "MIRAGE": не кому не советую идти в эту компанию.

не советую работать на эту компанию . находится на чичерина 24. обманывают с зарплатой. не адекватные. одни обещания которые не собираются исполнять. обходите стороной эту богодельню!

13.04.2020
Танцевальный центр Атлас Мира

Никакого оформления, даже трудового договора. Зарплату не платят по 2 месяца. Все, кто задают вопросы об оплате переходят в разряд предателей и потом уволенных. По состоянию на начало апреля 2020 года общий долг по зарплате около 500000 рублей. Руководитель Аким Карелин на первый взгляд кажется очень хорошим человеком врач, предприниматель, танцор... Все хорошо, пока вопрос не касается денег. Постоянно говорит,

Россия, Воронеж

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Танцевальный магазин Dance Planet

Собиралась поехать на фестиваль по социальным танцам. Естественно хотелось "быть как все" - в красивой обуви, которая для этих танцев и предназначалась. Опыта в выборе специальной обуви для латины у меня не было. Перелопатила кучу информации как определить размер и объем стопы, нашла в поисковике сайт dance-planet. Очень быстро нашла то что мне нужно. Создатели хорошо позаботились об удобстве клиента. Мужское, женское, детское в разных каталогах, так же каталоги разделяют бренды, обувь, аксессуары и одежду для танцев. При выборе можно указывать различные характеристики товара: бренд, размер, цвет, высота каблука. Оформление заказа не заняло и 10 минут. После этого мне Подробнее>>