Фит-Дэнс отзыв сотрудника Екатерина

Привет, а мне кажется она очень тактичная, доброжилательная , и к своему персоналу кто её не подводит относиться очень хорошо, помогает всячески. и клубы классные которые она создаёт.Вот например на пр. шокальского 25.корп2 открывает центр красоты "КРАСИВАЯ ФИГУРА" 782 70 87, очень выгодные цены на услуги центра. Она очень хорошая и приятная управляющая и относиться к тем хорошо,кто не подводит её, а ты мне кажеться сама бросила работу и ушла,потому что работаешь на другой работе , и ещё гадости тут пишешь, а когда тебя стажеровали и дали аванс ты это не учла. Так что я думаю что люди ,которые работают с ней поддержат меня,,,,,,И ДЖИП У неё классный,,,Самое главное она очень внимательна к своим клиентам.И вообще работать с ней одно удовольствие, Я ценю её она умница

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Фит-Дэнс отзыв сотрудника Блондинка

Здрасти!Я работала в этом фитнес-клубе менеджером почти 2 месяца... Эксплуатируют по полной программе!Делаешь не только свою работу,но и чужую,так как экономят на всём и всех. Практически не платят. Когда попросила оформить по трудовой книжке,придумали отмазку, я повелась.Потом узнала,что передо мной сменилось 3 менеджера и никому не заплатили!Начальница втирается в доверие, применяет психологические методы, чтобы жалели её,потерпели пока трудности в фирме!А сама шикует на мои и не только, честно заработанные деньги! Адрес этого фитнес клуба М.Отрадное,Бабушкинское,Медведково!Проезд Дежнева 29/1,второй филиал Ул.Тихомирова,д.1. Будьте осторожны!!! Подробнее>>