05.02.2015 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Замечательная компания ОКНА ЭНТ

Большой выбор окон от разных производителей. 5 лет бесплатного сервисного обслуживания! Подробнее>>

14.11.2014 | положительный отзыв
Компания "Okna-ENT" (Россия, Москва) - Спасибо за понимание и терпение !

срок изготовления 5 дней монтажная бригада русская приехала с пониманием своего дела Подробнее>>

26.09.2014 | положительный отзыв
vkontakt.ent.ru - Сняли деньги

На протяжении нескольких дней, а именно с 30 июня приблизительно с моего номера каждые 3 дня снимаются 100 рублей(при условии если минимум 100 рублей есть на счету, если нет то не снимают)говорят что я подключила услугу какого то помощника, хотя я ничего не подключала.деньги не хотят возвращать.помогите!!! Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Honey Bunny Beauty

Региональное быдло, если уважаете свой труд,идти работать туда не рекомендую. Гостей нет,управления нет , клуб загнется через пару месяцев окончальоо, если не сменится подход «мы самые классные». Гопота пусть уезжает обратно в свой Ростов

03.11.2022 | положительный отзыв
HONEY

Руководитель [М.] незрелая взбалмошная девица. Приходите работать туда, если хотите угробить своё физическое и психическое здоровье. Но будьте готовы, что в любой момент [М.] вызовет вас к себе и без лишних разговоров уволит, потому что такое у неё сегодня настроение. В принципе очень многое зависит от её настроения. Официального трудоустройства нет. Зарплата регулярно задерживается. Больничных и отпускных нет, соответственно. Чёткой Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника honey о компании Easy Partners Group

В свое время поваром сюда устроилась, так не парюсь вабще, потому что работа у меня лично есть всегда, даже дополнительно двух поваров взяли

01.07.2020
Peroni Honey

Направила резюме на должность юриста на удаленку. Предложили выполнить задание. В задании был сложнейший вид договора, на котором я «собаку съела». Одно неправильно движение и штраф в 5 млн при подписании такого договора обеспечен. Разложила по полочкам все риски, составила протокол разногласий. Я понимала, что возможно моим трудом хотят воспользоваться бесплатно, но что поделать, кто не рискует, тот не пьёт Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «кафе кондитерская Honey»

Не тратьте своё время! Вас всё равно не возьмут на работу. Людей набирают просто для того чтоб у тех трёх калек,которые там работают, были выходные и для разгребания запары. Владелец обругает вас матом просто потому что это общение для него нормальное . Вечная нехватка персонала , администраторы больше 4х дней просто не работали . Им просто говорят что они не подходят после того как человек отпашет несколько смен подряд
Красивое заведение. Люди любят и посещают . ... Подробнее>>