Отзыв сотрудника Мария о компании Honey Bunny Beauty

Адрес: Москва

Автор: Мария

Региональное быдло, если уважаете свой труд,идти работать туда не рекомендую. Гостей нет,управления нет , клуб загнется через пару месяцев окончальоо, если не сменится подход «мы самые классные». Гопота пусть уезжает обратно в свой Ростов

03.11.2022 | положительный отзыв
HONEY

Руководитель [М.] незрелая взбалмошная девица. Приходите работать туда, если хотите угробить своё физическое и психическое здоровье. Но будьте готовы, что в любой момент [М.] вызовет вас к себе и без лишних разговоров уволит, потому что такое у неё сегодня настроение. В принципе очень многое зависит от её настроения. Официального трудоустройства нет. Зарплата регулярно задерживается. Больничных и отпускных нет, соответственно. Чёткой Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника honey о компании Easy Partners Group

В свое время поваром сюда устроилась, так не парюсь вабще, потому что работа у меня лично есть всегда, даже дополнительно двух поваров взяли

21.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Honey Lair Ent

В компании Honey Lair Ent Ваше резюме будут долго рассматривать, потом согласятся взять Вас на работу, только испытательный срок 3 месяца, на этот срок Вас не будут оформлять официально, вдруг не подойдёте, платить пообещают ровно половину от предполагаемого в последствии оклада, т.е. сейчас 15 000 потом 30 000, Вы соглашаетесь, работаете, причём выполняя не только ту работу о которой договаривались, а ВСЮ которой ген.дир. Шарапова Лада решит Вас озадачить, а так как зарплату Вам задерживают, то Вы и делаете ВСЁ, далее схема проста, если у Вас не выдерживают нервы и Вы начинаете требовать свою зарплату за два с половиной месяца, то Вам честно в лицо заявляют, что ВПЕРВЫЕ ВАС ВИДЯТ!!! и угрожают заявлением о вымогательстве. Вариант второй: Вы продолжаете работать, Лада с честными глазами продолжает врать, что зарплата обязательно будет и даже премия, вот только концерт проведём (ф-ма занимается концертной "деятельностью", ... Подробнее>>

01.07.2020
Peroni Honey

Направила резюме на должность юриста на удаленку. Предложили выполнить задание. В задании был сложнейший вид договора, на котором я «собаку съела». Одно неправильно движение и штраф в 5 млн при подписании такого договора обеспечен. Разложила по полочкам все риски, составила протокол разногласий. Я понимала, что возможно моим трудом хотят воспользоваться бесплатно, но что поделать, кто не рискует, тот не пьёт Подробнее>>

25.07.2018
Отзыв о работодателе «кафе кондитерская Honey»

Не тратьте своё время! Вас всё равно не возьмут на работу. Людей набирают просто для того чтоб у тех трёх калек,которые там работают, были выходные и для разгребания запары. Владелец обругает вас матом просто потому что это общение для него нормальное . Вечная нехватка персонала , администраторы больше 4х дней просто не работали . Им просто говорят что они не подходят после того как человек отпашет несколько смен подряд
Красивое заведение. Люди любят и посещают . ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Honey Lair Ent отзыв сотрудника Karmin

положительная сторона компании: Теперь без оформления документов не работаю отрицательная сторона компании: В компании Honey Lair Ent Ваше резюме будут долго рассматривать, потом согласятся взять Вас на работу, только испытательный срок 3 месяца, на этот срок Вас не будут оформлять официально, вдруг не подойдёте, платить пообещают ровно половину от предполагаемого в последствии оклада, т.е. сейчас 15 000 потом 30 000, Вы соглашаетесь, работаете, причём выполняя не только ту работу о которой договаривались, а ВСЮ которой ген.дир. Шарапова Лада решит Вас озадачить, а так как зарплату Вам задерживают, то Вы и делаете ВСЁ, далее схема Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса отзыв сотрудника bunny-funny

bunny-funny:
Никогда не писала отзывы, но тут не стерпела. Заказ привезли вовремя, горячим претензий нет. Но сама пицца. Обожаю маргариту, которую сложно испортить. Однако ,будучи голодной как волк, не доела и первый кусок. Просто печеное тесто намазанное томатной пастой, сыр даже не чувствуется. Не спорю тесто вкусное))) но не за эти деньги. Муж заказывал домашнюю. Чуть лучше, но все так же сухо и безвкусно. Нельзя так экономить на начинке. И как бонус резиновые гренки из черствого хлеба в подарок. С таким подходом клиентов у вас не прибавится, со всем уважением.Отзыв скопировала из социальной сети, где в группе данной организации меня благополучно забанили, предварительно удалив сообщения. Фото прилагаются...одно из них с оф. сайта, второе - то что получили в реальности

Россия, г Москва, ул Арбат, д 52

30.03.2014
Париж Life отзыв Надька Bunny

Надька Bunny:
Работала там целых 6 дней, скажу что на проезд я потратила больше чем заработала. Оклад за эту неделю уменьшился в 2 раза. Организация на самом низшем уровне, подписать договор так и не предложили, паспорт посмотрели 1 раз и все. Зарплату 1,5 мес так и не выдают. Заработала я конечно там ничтожно мало, но дело принципа уже. Обратилась к адвокату идем писать заявление в прокуратуру. Не хотят работать нормально пусть проверки постоянные заставят их пошевелиться.

Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 11

07.06.2017
Black Bunny

Павел:
Предложили работу по подбору моделей, за границу и в Украину. Работал месяц подобрал 4 девушки и 3 балета За 2 дня до ЗП мне говорят что цена изменилась в меньшую сторону естественно, и ЗП мне никто платить не будет так как я никого не подписал……Мол это не она решает а компания Позже пообщавшись со знакомим узнал что я далеко не первый кого кинула эта дама… Будьте осторожны!!!! https://www.facebook.com/blackbunnysexy/?pnref=lhc Компания Black Bunny https://www.facebook.com/kristina.keleman.58?fref=ts Кристина Клеман Подробнее>>

11.06.2017
Black Bunny

Предложили работу по подбору моделей, за границу и в Украину. Работал месяц подобрал 4 девушки и 3 балета За 2 дня до ЗП мне говорят что цена изменилась в меньшую сторону естественно, и ЗП мне никто платить не будет так как я никого не подписал... Мол это не она решает а компания Позже пообщавшись со знакомим узнал что я далеко Подробнее>>