04.07.2018
Reality Real Estate

сотрудник:
Ребят, честно скажу Вам. За 8 месяцев, проведенных с компанией Reality real estate, потратил время, деньги, узнал рынок, суровые реалии рынка, клиенты медлительные, сонные, им насрать на вас и на сотни других брокеров, они могут месяц- два тупо не отвечать на звонки, а вы надеетесь на эту сделку, могут ходить на просмотры с десятком таких же как вы брокеров, вы можете уже рассчитывать на продажу, а клиент пропал, или уже купил без вас, или отложил покупку на пол года, или уехал на год в штаты. за эти 8 месяцев проведенных в этой компании, не было ни одной сделки, и у 99% ребят ( а команда была немаленькая), тоже не было продаж. Компания не спешит с рекламой, звонков нет, клиентов нет. Текучка огромная, сумашедшая, каждый день завлекают новых, каждую неделю формируют и начинают обучать людей, через 2-3 недели группа в полном составе уходит… Я видел 5-6 таких групп, за время работы в этой компании. руководству пофиг, бабло есть, главное чтоб вы делали каждый день бесплатную актуализацию базы, за которое вам спасибо не скажут. Все. Не стоит там работать. Хорошего ничего нет. Дима Шевчук- классный чувак. Подробнее>>

15.06.2018 | положительный отзыв
Reality Real Estate

Риэлтор:
Компания Reality Real Estate, в лице собственников хорошая, правда директор Катерина Василенко после нескольких месяцев работы самостотельно пересмотрела обещанные условия по "ставке", если это можно назвать ставкой- расходы на мобильную связь, транспотные расходы отменила. Речь шла о 100 у.е в месяц. Но эту сумму никто не видел. Из за неграмотности руководства — все сотрудники в самый пик сезона — весна 2018 года, остались без потока клиентов, без звонков. Люди просто сидели в офисе и делали бесплатную работу- актуализировали базу, им выдумывали скрипты, внедряли кол центр, и в итоге все это не работает. Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
GARTAL Reality s.r.o.

Работала в этой компании несколько месяцев. Ушла по причине того, что не могу так лохотронить народ. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Интерлабсервис отзыв сотрудника Reality

Интерлабсервис - наихудший представитель российского бизнеса, не имеющий даже подобия этичного отношения к своей миссии. Давать обещания, которые никогда не выполняются его отличительная черта. Сколько красноречия, промывания мозгов у клиентов для достижения корыстных целей! Все лишь для того, чтобы их потом благополучно бросить и забыть до нового обмана... Через пол года снова объявиться как ни в чем ни бывало и смотреть "честными" глазами, чтобы опять разыграть свою сценку... Имел честь общаться и с руководством, это те же мошенники, только на своем уровне. Как они любят быть в центре внимания, заставлять Подробнее>>

04.12.2022
Great Pro

Илья:
неадекватное руководство! зарплаты не выплачиваю! матерятся на весь офис, морально унижают в чатах, заставляют снимать видео с извинениями за жалобы! обратится к нему за помощью нереально! люди почти плачут от этого! Подробнее>>

18.09.2022
permanent great: Работала мастером лэ

Кинули всех сотрудников на деньги , зарплату не платили от слова совсем. [У.] настоящая мошенница , которая наживается на сотрудниках и клиентах . [censored] [censored] ! От этой компании у всех остался осадок ! Если не хотите потом себе кучу проблем от этой компании , то лучше не устраивайтесь туда . Лазеры постоянно ломаются , они же б/у и цена Подробнее>>

23.04.2022
permanent great: Не вздумайте идти работать в эту компанию!

А я работал исполнительным директором в данной компании 2,5 месяца все отзывы написанные ниже правдивы.Людям не платят зарплату, кидают и обманывают.с клиентом берут предоплату не возвращают деньги.Компания вся в долгах и в кредитах.Никакого официального трудоустройства нет.а если даже и трудоустроят то только на мрот.Деньги которые вы заработали никогда не получите.Уважаемые соискатели и клиенты настоятельно не рекомендую данную компанию Подробнее>>

26.03.2022
Permanent Great

Хочу предостеречь будущих соискателей! Все вышеперечисленные негативные отзывы это правда, прислушайтесь к ним. Если вы ещё в поиске работы, пожалуйста, не устраивайтесь в эту компанию, вам будет обеспечена задержка зп, как минимум на месяц, мы каждый месяц умоляли руководство выплатить наши заработанные деньги, у многих семья, дети, ипотека, оплата за съем квартиры, а нас лишь кормили обещаниями завтра, на след Подробнее>>

05.02.2022
PERMANENT GREAT

1. Отсутствие обратной связи от руководства. Даже если вопрос по работе. 2.Сменилось три руководителя за /9, 5 месяца работы. 3.Как я поняла, самый острый вопрос для многих, выплаты. Нам не заплатили большую часть зарплаты за ноябрь. Игнорят всё сообщения, до этого активно кормили завтраками. Новый директор по продажам просто обещает всё узнать в бухгалтерии. И вот недавно перестал читать сообщения в вотсапе. Неорганизованность и нестабильность, а ещё полное наплевательское отношение. Что интересно, этот же директор по продажам уговаривал нас остаться в конце декабря. Как выяснилось в общении с бывшем бухгалтером фирмы, ей также не выплатили деньги и она не работает. Я прочла много отзывов от девочек, которые работали, в частности, менеджеров оп, я так поняла, что это стиль компании- такое обращение с сотрудниками. Если у вас стоит вопрос об устройстве в Перманент, имейте в ...

28.01.2022
Permanent Great

Первое на собеседовании очень много спрашивают того, чего нельзя, а именно: личные моменты, с кем живу и так далее. Офис ужасный, помещение темное, зона где покушать просто кошмар. На самой работе текучка, при мне уходило 10 человек с работы. Оформления никакого Ульяна напрочь отказывается оформлять официально, один раз даже уволила сотрудницу из за того, что та попросила оформить ее. Длительные Подробнее>>