21.08.2018
09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

17.03.2022 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Внесение изменений в полис

Я являюсь владельцем автомобиля, оформил ОСАГО, но себя не вписал качестве водителя, вписан мой родственник. Возникла необходимость для эксплуатации мной собственного автомобиля. Обратился в компанию для внесения изменений в полис. И началось, , , , , , , , оказывается мне нужно приехать в город Ульяновск (!80 км. ) и только на 13 апреля 2022 года. Удалось, наконец -то, дозвонится до головного офиса, , , , мне предложили собрать паке доков, написать заявление и отправить заказным письмом. Это означает, что рассматривать его будут в сроки установленные законом. То есть, ...

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Придется лечиться платно

Согласна -полное неуважение к клиенту! Сегодня пыталась получить полисы ОМС для себя и сына. Работают медленно, т. к. ведут личные беседы по телефону. Полностью не компетентны. Не понимают ни в приказах, ни в документах. В выдаче полиса отказали, неся полную чушь! Когда пришла в АСК МЕД, сразу и очень любезно согласились помочь. И все документы у меня в полном порядке. Но оказалось, что горе -сотрудники Капитал-полис Мед обработали информацию так, что мы можем быть застрахованы теперь только у них и нигде больше до 2200 года! Но я то об ...

03.02.2023 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Обманщики по каско

Три года платил данной мошеннической страховой компании. Первые два года было всё без аварийно, только принимали деньги. На третий год случилось ДТП, не по моей вине. В конце прошлого года водитель не рассчитав скорость и условия на дороге прилетел в заднюю часть моего автомобиля, да так мощно, что я протолкнул ещё впереди две стоящие машины. Зафиксировали ДТП с участием ГАИ, оказалось что у виновника нет никаких полисов страховых фирм. Я обратился по КАСКО в свою страховую компанию. Приняли заявку, выплатил вторую часть стоимости полиса, так как был полис с ...

05.09.2017 | отрицательный отзыв
ВТБ Медицина - Не поддерживают электронную заявку на полис

Решил подать заявку на электронный полис ОМС, среди всех пунктов были: загрузить фотографию (без технических характеристик требуемого файла) и изображение подписи. Без этого заявку не подать, я долго занимался подготовкой файла с подписью и др., а в итоге в пункте обслуживания меня перефотографировали и заново брали подпись.Спрашивается, зачем эти пункты на сайте, либо почему сотрудник не обучен тому, как использовать мою заявку полностью? Подробнее>>

25.02.2016 | отрицательный отзыв
Мегарусс-Д отзывы - Просто сбор денег за полис

О работе страховой компании "мегарусс-Д" - это не работа, это просто сбор денег за полис и отказ от выплат при страховом случае по КАСКО. Подробнее>>

22.01.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Полис осаго

Сегодня при обращении в страховую компанию для оформления полиса осаго, мне было отказано в оформлении полиса без оплаты дополнительных услуг, а именно страхования жизни. Сотрудник компании Руслан или Рустам, не очень хорошо запомнила имя, сначала сделал расчёт, назвав сразу сумму со страхованием, на мой вопрос почему так дорого, сказал, что это минимальная стоимость. Стоимость осаго я знала, так как делала расчет на сайте. Получается сотрудник изначально обманул о стоимости, я сама ему сказала, чтобы рассчитывал без всего, на, что он ответил, что без страхования жизни оформлять он не Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Элементарно продлить полис

Тихий ужас. Я не знаю, что происходит с нашей страной и законами, раз позволяют существовать таким гнилым организациям как Росгосстрах. Собственно пришли, наткнулись на очередь, что собственно неудивительно. Ладно, сидим. Из 5 сотрудников за стойкой принимают по ОСАГО только 2 (опять же собственно куда и очередь вся). Другие трое сидят ковыряют в носу, ходят с кружками и хихикают. На замечание к сотрудникам от товарища по несчастью т. е. очереди - одна из этих нимф гаркнула, что очередь из 10 человек это ни о чем, бывало и по 30, Подробнее>>