Капитал-Полис - Обманщики по каско

Михаил:

Три года платил данной мошеннической страховой компании. Первые два года было всё без аварийно, только принимали деньги. На третий год случилось ДТП, не по моей вине. В конце прошлого года водитель не рассчитав скорость и условия на дороге прилетел в заднюю часть моего автомобиля, да так мощно, что я протолкнул ещё впереди две стоящие машины. Зафиксировали ДТП с участием ГАИ, оказалось что у виновника нет никаких полисов страховых фирм. Я обратился по КАСКО в свою страховую компанию. Приняли заявку, выплатил вторую часть стоимости полиса, так как был полис с широко рекламируемыми сейчас условиями 50 на 50. Деньги они охотно принимают. Отправился на станцию для дефектовки автомобиля, так как сейчас новые детали очень дорого стоят автомобиль приговорили как полная [censored], хоть он и на ходу. Попросили предоставить реквизиты для перевода суммы по договору, так как дело близилось к новому году и мне не гарантировали выплату и завершения этой всей операции до нового года я не хотел оставаться без авто и без денег перед новым годом. Договорились что после праздников мы наши отношения закончим. Но после праздников мне позвонил некто с отдела урегулирования убытков и начал задавать странные вопросы о пробеге автомобиля, о том сколько человек вписано в страховку. На самом деле очевидные вещи для страховой компании, они доступны. В итоге этот человек предположил что мой автомобиль я использовал для такси, хотя ни в каких реестрах такси, никаких лицензий нет на автомобиль, использовался в личных целях, я на нём домой ехал когда случилось ДТП у себя в районе немного до дома не доехал. Тем не менее они прислали отказ в выплате. Естественно с таким решением я согласится не могу и поэтому будет суд. Как говорится, делайте выводы сами, не хотите проблем, обходите данную страховую. Хотите спокойной, уверенной жизни обращайтесь в надежные страховые компании, не такие как эти обманщики. Почитайте отзывы о них. Посмотрите на их текущий рейтинг.

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Придется лечиться платно

Согласна -полное неуважение к клиенту! Сегодня пыталась получить полисы ОМС для себя и сына. Работают медленно, т. к. ведут личные беседы по телефону. Полностью не компетентны. Не понимают ни в приказах, ни в документах. В выдаче полиса отказали, неся полную чушь! Когда пришла в АСК МЕД, сразу и очень любезно согласились помочь. И все документы у меня в полном порядке. Но оказалось, что горе -сотрудники Капитал-полис Мед обработали информацию так, что мы можем быть застрахованы теперь только у них и нигде больше до 2200 года! Но я то об ...

21.11.2020 | положительный отзыв
Капитал-полис

пожилая руководитель филиала с угнетающим весь коллектив стилем управления: раздражающий микро менеджмент, обещания по премированию (на начальных этапах), которым не суждено сбыться, должностные обязанности не регламентируются ничем на вас навалят работу «этого и того парня» за бесплатно на какой бы должности вы ни были. коллектив небольшой, но ситуация в целом внутри нездоровая из за директора, работать морально тяжело. перспективы отсутствуют. адекватным людям не рекомендую сюда приходить. Подробнее>>

02.04.2014 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Очень отрицательная компания

Очень отрицательная компания! Страхуют автомобили, получают полную страховую выплату, а при наступлении страхового события, ищут различные предлоги, для отказов при выплате, в результате, страховые выплаты до настоящего времени не оплачены.

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Не выплачивают

Дрянь! Не выплачивают КАСКО, договор ТС 0107260 от 31 марта 2014, под выдуманными предлогами, сумма смешная - порядка 10-12 тысяч. Пойду в суд. Не советую страховаться никому.Григоренко Олег Владимирович.

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - КАСКО не выплачивают

Не страхуйтесь в этой компании! Деньги не выплачивают! Не ремонтируют тс!

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Плохо выполняют обязанности

Поцарапали мне машину, обратился в полицию. Написал заявления в страховую, осталось донести письмо с полиции, которое идет месяц. Отдал и письмо, жду уже с 9 июля. Отправили меня на экспертизу за чем то. Сфоткали царапину и вот вся экспертиза. В итого в конце ноября отказали. Увидимся теперь в суде.

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Капитал-Полис - Отказ в ремонте по КАСКО

Полис КАСКО № АМ -01 08431 от 31.08.2015. Царапина на левом пороге. Обратился по страховке (дело № Ф1238/16) - в соответствии с программой страхования имею право на возмещение ущерба при повреждении одного кузовного элемента ТС без справок из компетентных органов. После рассмотрения СК дала добро на ремонт царапины без покраски. Это издевательство, что это за возмещение ущерба.