09.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Сама учусь в вышке

Сама учусь в вышке. Могу сказать, что очень сильно разочаровалась в вшэ! Весь 11 класс только и мечтала о ней, а теперь. Один день учишься в одном конце города, другой день - совершенно в другом. Не понятно, где снимать квартиру приезжим. Весь смысл учебы состоит в рейтинге, который и решает вашу дальнейшую судьбу. Выбор специализации, доп. второй иностранный язык, все зависит от рейтинга. Раз было такое, что преподаватель призывал всех нас меньше помогать друг другу и заботиться лишь о своем месте в рейтинге. На сайте расписали, что в

Нижегородская область, Нижний Новгород город, Большая Печёрская улица, 25/12 оф. № 401-А

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Специфика учебного процесса

В высшей школе экономики в основном бывшие преподаватели из политеха, которые раньше преподавали динамику машин и похожие предметы, а потом переквалифицировались на экономику. Этим и объясняется специфика учебного процесса. Уж лучше поступайте в НГТУ! Там хотя бы делу научат!

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Государственный университет-высшая школа экономики факультет экономики - Итоги обучения

Друзья отучились в этом году в Нижегородском филиале ВШЭ, впечатления удручающие.Зачем учились, так и не выяснили.Прошли, что называется, все испытания, в том числе экзаменационные. Курсы короткие по времени, преимущественно по выбору.Есть какие-то обязательные, особо не отличаются от тех, что читаются в других вузах.Набор предметов, в том числе по выбору, спускают сверху.Выбор сделан за студентов, т. е. дают выбирать из того, что есть, а не из того, что необходимо или хочется изучить, чтобы затем использовать в жизни или в работе.Курс по выбору - это 7-8 лекций, столько же практики

20.10.2016 | положительный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Лучший университет

Хочу обратиться к родному университету, пожелать успехов, развития и процветания! Вы выпустили меня в жизнь с красным дипломом, дали мне путевку в будущее. Больше вам спасибо! Надеюсь, что ребята-абитуриенты и их родители зайдут, и прочитаю данный месседж. ВУЗ на самом деле очень хороший, интересный и престижный в нашем регионе. Выпускает только высококвалифицированные кадры (троечники - оболтусы есть везде, я считаю). За время учебы у нас только на некоторых предметах были скучные лекции и практики, но в основном остальные практики проходили в форме дискуссий, игр, постановок и моделей. Было очень интересно и увлекательно. Я

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Тихоокеанская улица, 134

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшее профессиональное образование Государственный университет - Высшая школа экономики

Прекрасное отношение к сотрудникам. Созданы все условия для работы. Достойная оплата труда. Хорошее техническое оснащение. В коллективе очень здоровая обстановка, тон, конечно, задает руководство. Процветание организации начинается с компетентного руководителя с хорошими человеческими качествами. Университету очень повезло в этом плане. И всем сотрудникам тоже.

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

24.04.2015 | положительный отзыв
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

14.12.2019

Отвратительная ситуация. Наhh откликалась навакансию секретаря факультета МЭиМП. Спустя пару дней напочту пришло письмо отнекойспросьбой подъехать насобеседование завтра. Ни даты-времени-места, ниномера телефона или какой-либо связующей информации. Вопросы отом, где икогда, остались без ответа. Некрасиво. Неуважительно абсолютно кчужому времени экономисты себя ставят.
Нет. ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права - Плохое отношение к студентам

Заочная форма обучения, юрфак, студентка из Приморья. Поступила в июне 2014 г. Выдали памятку о датах начала и окончания сессий. Далее, по телефонам приёмной комиссии, деканата, методиста и т. д., в течение двух месяцев тщетно пыталась узнать о времени установочной сессии вплоть до последнего дня перед её началом. Пришлось заранее брать билет на поезд наугад с запасом времени. В день установочной сессии оказалось, что нужно было обязательно взять флешки, у половины студентов их не оказалось с собой. Приехала в Приморье, а документы на флешке, изменены вирусом, и больше не

12.07.2016 | отрицательный отзыв
Хабаровский государственный университет экономики и права

Хочу обратиться к руководству Университета. Закончила этот Университет я в 2016 году. В целом учиться можно. Про качество обучения говорить не хочу и не буду, т. к. я училась на заочном отделении при этом имея опыт в сфере своей профессии. Но. Есть там декан факультета кафедры "Финансы" Солдаткин Сергей Николаевич. Каких только ситуаций во время сессий у нас с преподавателями не было, кто то открыто валил, кто то дотошно придирался к каждой формуле в курсовой или контрольной. При этом они все требовали от студентов хотя бы минимального понимания своего