Отвратительная ситуация. Наhh откликалась навакансию секретаря факультета МЭиМП. Спустя пару дней напочту пришло письмо отнекойспросьбой подъехать насобеседование завтра. Ни даты-времени-места, ниномера телефона или какой-либо связующей информации. Вопросы отом, где икогда, остались без ответа. Некрасиво. Неуважительно абсолютно кчужому времени экономисты себя ставят.

Нет.

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Высшее профессиональное образование Государственный университет - Высшая школа экономики

Прекрасное отношение к сотрудникам. Созданы все условия для работы. Достойная оплата труда. Хорошее техническое оснащение. В коллективе очень здоровая обстановка, тон, конечно, задает руководство. Процветание организации начинается с компетентного руководителя с хорошими человеческими качествами. Университету очень повезло в этом плане. И всем сотрудникам тоже.

19.11.2021
Обучение в умней, высшее образование

Если это не первое Ваше образование и вы владеете навыками скоростной обработки информации, написания письменных работ. Быстро читаете, у вас отличные память, внимание, мышление и т.д, т.к. основная работа заключена... Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
Высшее образование!

Работал специалистом ИТ-отдела. Для дальнейшего продвижения по работе понадобилось высшее образование. Поступил в Московский инновационный университет, на заочное обучение. Замечательный график сессий, удобно и работать, и учиться. Знания, полученные в... Подробнее>>

08.05.2020 | положительный отзыв
Получаю высшее образование в любимом университете

Московский инновационный университет - это мой ВУЗ, в котором я проучилась уже почти четыре года. Очень полюбила преподавателей, которые мне давали знания. У меня много друзей среди однокурсников, мы вместе... Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
Удмуртский государственный университет - Очень слабое образование

Очень слабое образование - впечатление и от первого опыта учебы (?) в УдГУ, и от второго. При поступлении не было конкурса, правильные ответы на вступительных выдали вместе с тестами. Преподаватели работают по какой-то своей программе, на 90% состоящей из рассказов о себе и своей жизни. Теория даётся давно устаревшая, практики просто нет. Учиться легко, "отл" можно получить, просто заболтав преподавателя любой ерундой с умным видом. "Хорошо" - если просто придёшь на экзамен. В результате все получают одинаковый балл, вне зависимости от знаний. Если учёба "для корочки" - можно

Пермский край, Пермь город, Лихачева улица, 62

21.11.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Очень рада, что попала в такой дружный коллектив. Работаю в компании не так давно, но уже оценила, как здесь друг друга поддерживают, помогают. Руководители понимающие, идут на встречу. Заработок достойный, клиентов много. Надеюсь на долгое сотрудничество)

20.10.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Работодатель всегда идет на помощь своим сотрудникам. Мотивация работать есть. В компании хороший карьерный рост и зарплаты выше среднего по рынку. Отдел продаж дружный, перспективный. Дружно выполняем планы и развиваемся.
Сидячая работа

16.08.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

В нпо я прошла долгий путь от менеджера до руководителя, приобрела огромное количество опыта. Сейчас могу сказать, что это одно из лучших рабочих мест, что мне встречались. Компания заботится о коллективе, созданы абсолютно все условия для того, чтобы человек рос, система мотивации на высочайшем уровне
Нет, постоянно совершенствуемся

19.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

С коллективом прекрасные отношения, офис современный, компания заботится о сотрудниках, есть место для отдыха и обеда)) Трудоустройство по ТК, все по закону, как положено.
Для меня минусов нет)

12.07.2023 | положительный отзыв
Непрерывное Профессиональное Образование

Работаю в Академии я менеджером, сейчас планирую выйти на другой уровень дохода и перейти на новую ступеньку карьерной лестницы) Классно, что сама компания нас работников максимально стимулирует на рост, поощряет наше развитие! Офис современный, чистый, светлый, в нем приятно находиться. Расположен недалеко от метро, что очень удобно.
Минусов выделить не могу.