10.03.2019 | положительный отзыв
Альметьевская спецтехника

Проработал в ООО Альметьевская спецтехника, все надеялся, что руководству не все равно и что-то изменится. Ничего. Итак обо всем по порядку, в данной организации отсутствует бытовка для водителей, негде даже переодеться, нет шкафчиков, нет душа, даже нормальной раковины нет помыть руки. Не выдается спецодежда,перчатки,обувь,мыло. "Техника должна работать"-считает руководство, и она действительно работает наизнос и часто ремонтируется только когда совсем уж Подробнее>>

07.03.2019
ООО "Альметьевская Спецтехника" или ООО "АСТ"

Компания имеет задержки по заработной плате в 1 или полтора месяца. Находится в нижней мактаме. В компании постоянная текучка, экономят на всём, даже на сотрудниках. Директору от силы 26 лет. Всем рулит его отец, Мустафин Ринат Анисович, который уже всем работникам вынес мозги. Докапывается по любому поводу, даже если ты не так посмотрела на него. Чуть что обещает уволить, и Подробнее>>

21.08.2022
Конно-драматический театр велесо( ИНН 4703148008) - негативный отзыв

Невероятное место с лошадьми в Ленинградкой области, очень давно хотели туда попасть, и тут увидели объявление в инстаграмме, что на спектакль требуются волонтёры. Мы сразу же подали заявку, с нами связался администратор и объяснил как добраться. Сначала обстановка показалась очень дружелюбной, мы собрались на костровой, всё обсудили, нам дали задания. И вот тут началось самое неприятное. Честно говоря...до сих пор Подробнее>>

24.01.2020 | положительный отзыв
Конно-Развлекательный Комплекс "Бастион" СПб - положительный отзыв

Виктория:
По цене нам денник вышел 600000 руб. Я считаю это приемлемая цена .

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Конно Агата о компании Эль Косметикс

Как на любом месте работы, есть свои минусы и плюсы. Для меня работа в Эль косметикс дает пока только плюсы. Я получаю достойную зарплату в Екатеринбурге, тружусь в комфортных условиях, имею возможность обслуживать своих клиентов в хороших условиях с хорошими косметическими средствами. Ну а руководство довольно лояльное, коллектив понимающий. Из минусов пока только то, что надо быть к 9 утра уже на работе, а я поспать люблю. но это и минусом назвать сложно))

Екатеринбург

17.06.2023 | отрицательный отзыв
12.05.2020
Муниципальное бюджетное учреждение Спортивная школа олимпийского резерва № 25

36RS0001-01-2019-002955-29Дело № 2-65/2020Р Е Ш Е Н И ЕИменем Российской Федерацииг. Воронеж                                              28 февраля 2020 года.Железнодорожный районный суд г. Воронежа в составе:председательствующего судьи             Исаковой Н.М.,при секретаре                                          Баскаковой Ю.В.,с участием истца                                     Чугреева Ю.П.,представителя ответчика по доверенности от 09.01.2020 года № 1/2020 Стоволосова Д.Ю.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Чугреева Ю.П. к Муниципальному бюджетному учреждению Спортивная школа олимпийского резерва № 25 о взыскании Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв
СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

Главбух больна алкоголизмом. Не помнит, что делает, изымает документы, подкладывает другие, проходила по делам о хищениях, перекладывает свои должностные обязанности на подчинённых. Её защищают вышестоящие чиновники. Хотите стать её крепостной, тогда соглашайтесь работать с ней. Подробнее>>

20.03.2020 | положительный отзыв
СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

Главбух больна алкоголизмом. Не помнит, что делает, изымает документы, подкладывает другие, проходила по делам о хищениях, перекладывает свои обязанности на подчинённых. Находится под защитой вышестоящих чиновников. Хотите стать крепостным, можете согласиться поработать с ней. Директор ей не начальник. Решать вопросы через него, бесполезно.

Россия, Смоленск

20.03.2020
СОГБУ Спортивная школа по хоккею с шайбой

ооо Байкал строительство дорог Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия бичевские, бывает нет ни питания ни бани после смены, чёрная зп, которая не выплачивается , только обещают завтра завтра, на участке постоянно пьянки. Руководство некомпетентное в строительстве совсем, кроме матов ничего сказать не могут, в проекте не разбираются, техника

Россия, Смоленск