ООО "Альметьевская Спецтехника" или ООО "АСТ"

Компания имеет задержки по заработной плате в 1 или полтора месяца. Находится в нижней мактаме. В компании постоянная текучка, экономят на всём, даже на сотрудниках. Директору от силы 26 лет. Всем рулит его отец, Мустафин Ринат Анисович, который уже всем работникам вынес мозги. Докапывается по любому поводу, даже если ты не так посмотрела на него. Чуть что обещает уволить, и говорит об этом прямо и в лицо. В компании даже нету туалетной бумаги. Компания ничего не оплачивает, имеет массу долгов, условия труда ужасные, водители увольняются не проработав и дня.

23.10.2015 | положительный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника АСТ Регион

Добрый день, Уважаемые пользователи данного ресурса! ООО «АСТ – Регион» в лице генерального директора Татьяны Владимировны Андроновой поздравляет вас с праздником весны: «Милые женщины! От всей души поздравляю вас с праздником 8 марта! Желаю вам крепкого здоровья, безграничного счастья, пусть сбудутся мечты, а в доме всегда будет тепло и уютно! Особые слова признательности выражаю труженицам предприятия АСТ – Регион. Своей неустанной каждодневной работой вы украшаете и преображаете облик сегодняшнего производства, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей. Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за преданность своему делу, проявленный оптимизм в выполнении наших общих Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
АСТ-РЕГИОН отзыв сотрудника ООО «АСТ – Регион»

Добрый день, уважаемые пользователи данного ресурса!Хотим предоставить вам информацию о работе отдела персонала ОАО "АСТ-Регион" за апрель 2015года:"ООО "АСТ - Регион" продолжает держать марку стабильного предприятия в Арзамасском районе. Апрель еще раз доказал, что на предприятии сложился коллектив настоящих профессионалов своего дела. Руководство создает благоприятные условия деятельности для персонала, повышения производительности труда работников и взаимной ответственности, достойный уровень заработной платы, профессиональный рост, качественные социальные гарантии. Специалистам предприятия предоставляются, в соответствии с графиком, ежегодные отпуска продолжительностью 28 календарных дней с сохранением места работы (должности) и оплаты труда в соответствии с трудовым договором. Сформирован график, в соответствии с которым определена очередность предоставления Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Удобная работа для коммерса, в офисе только раз в неделю появляешься, все привилегии как для остальных сотрудников дают, платят хорошо.
Компенсация проезда недостаточная для размера территории которую мне дали

16.05.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Доходы со временем у меня росли намного быстрее чем на других работах в продажах, эта динамика мне больше всего нравится. И жертвовать за это особо ничем не приходится, условия стандартные в хорошем смысле.
Условия работы нормальные, как я уже писала, но не гибкие, то есть только офис, только по одному графику. Если устраивает, то это не проблема конечно.

13.05.2024 | положительный отзыв
Работа в АСТ-Интернэшнл Инваэронмэнт      отзывы

Работаю продажником, опыт нравится, условия для меня комфортные, продавать получается потому что продукт востребованный и ассортимент широкий. Обучение и приезды поставщиков тоже помогают и продажам и наработке опыта.
Нет возможности перейти гибридный график, только ежедневное посещение офиса, а жаль

28.04.2024 | положительный отзыв
АСТ Интер

Хорошие бонусы за клиентов, в удачные месяцы премия в несколько раз больше оклада выходит. Это при работе строго 52 на восьмичасовом рабочем дне как полагается.
Зоны ответственности большие, с частью области.

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Издательство АСТ

бахвальство сплошное, больше ничего. по отзыву на вакансию прилетел максимально хамский ответ. что за люди там работают? как вы вообще редакторов находите с таким отношением? просто жуть. очень надеюсь, что люди, работавшие над теми книгами, что мне удалось прочесть уже давно отсюда уволились. ищут за 30 40 тыс. в месяц каких то [censored] ещё и отношение просто мерзкое. хочется верить, что это мне так не повезло только, но судя по отзывам ниже ничего подобного. оставьте литературу тем, кто её любит, и выбросьте весь ваш поганый персонал.
никаких

08.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника светлана о компании АСТ Медовое

И как подтверждение моих слов:К. Гуляева перманентно выставляет объявления на авито и вк в своей группе а наборе персонала. Что ей нужны честные и трудолюбивые сотрудники. Подразумевая что до этого были нечестные и не трудолюбивые? При этом на минуточку: у не укомплектован весь штат. ТО есть в Разметелево 4 человека, в удельной 2, в Медовом и Агалатово тоже полный состав. Делайте выводы господа. Если я не права что девочка относится как к ресурсу и рабам к своим сотрудникам. И готова их выбрасывать если на горизонте увидит кого чуть лучшее на ...
все достоинства не достоинства руководства и данной компании.

28.10.2023 | отрицательный отзыв
издательство аст: Зп ниже рынка, странный договор

Зп ниже рынка. В других местах на позиции, связанные с рекламой, маркетингом предлагают от 70 до 100 и выше, если человек с опытом работы. Тут от 50, обещают премии и как бы 63 (это только на словах). В договоре написано о премиях очень интересно. Не стала связываться с подводными камнями. Когда уточнила, почему, как не в законодательстве премиальная история (ответили руководитель всегда платит). Хотят, чтобы сотрудники работали в Москве от 40 до 50, даже с опытом и знаниями. В целом, по опыту, если kpi и премии адекватно не написано в ...
Офис внутри уютный

23.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.