13.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Была там лет 10 назад. Отдала 15 тыс. за "обследование". Тоже рассказывала врачиха про строение клетки и сразу сказала: "Вы у меня пойдете по инфекциям". Уже заранее решила, значит, какой мне диагноз придумать и выманить деньги на лечение. И точно! По анализам крови у меня, замужней, якобы, обнаружили хламидиоз, чего просто быть не могло. Естественно, перепроверилась в районной поликлинике и в клинике Семашко - никакого хламидиоза не обнаружено! Устроила им скандал. Ведь они меня хотели "лечить от инфекции" под капельницами в течение месяца за огромные деньги! Ведь некоторые им

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Несколько лет назад обратилась по поводу мигрени - не вылечилась, но многие анализы выявили проблемы в организме, НО. со мной был мой муж и от нечего делать прошел обследование за компанию -! обнаружили гепатит С, от лечения в клинике отказался, (сильно никто и не настаивал), но подсказали лечение и лечился в Москве в Больнице управделами президента неделю, затем полгода дома и преодолел это страшное заболевание. А ведь если бы не это обследование - не узнал бы и печальные последствия. Спасибо за него, а я не теряю надежды, мигрень продолжается,

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Гутова Ирина Алексеевна о компании МОСКОВСКИЙ ИНСТИТУТ КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

В Клинику института кибернетической медицины я обратилась, случайно обнаружив рекламу в газете "Комсомольская Правда". Этому предшествовал такой случай: я чувствовала себя очень плохо и обратилась в районную поликлинику. Температуры у меня не обнаружили, но больничный на 3 дня дали. Через три дня, когда я пришла в поликлинику, принимала уже другой врач. Она спросила " А Вы, что пришли?" Говорю: "Продлить больничный?" - "А с чего Вы решили, что я его Вам продлю?"- "Я чувствовать себя лучше не стала" - "А я этого не вижу". Больничный еще на 3 дня

24.02.2022 | отрицательный отзыв
Клиника Профессиональной медицины, иное название: Клиника Vesna

Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Здесь проявим жизненную зрелость, и присущее нам всем благородство: ) Не оптимально опускаться до перечисления недостатков, "копаться в грязном белье". Если я с присущим мне красноречием... Подробнее>>

22.07.2016 | положительный отзыв
СМ-КЛИНИКА/КЛИНИКА СОВРЕМЕННОЙ МЕДИЦИНЫ отзыв сотрудника Влад

Из минусов можно выделить, что выплата з/п смещена на месяц вперед (правда на прошлом месте работы у меня было так же).В целом в работе в холдинге все устраивает. Позитивная атмосфера в компании. Стабильная зарплата. Организовано питание, вкусно и по-домашнему. Впервые столкнулся с организацией корпоративов: собирается коллектив всех клиник и на автобусах вывозят за город, можно/нужно со своими семьями приезжать. Из плюшек еще - бесплатная консультация у специалистов, серьезные скидки на лечение и т.п., близким родственникам тоже дается скидка. Подробнее>>

| положительный отзыв
25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Давно и успешно тружусь в этой клинике. Коллектив прекрасный, часто приходят новенькие девчонки, с которыми приятно делиться опытом. Начальство лояльное, если нужно, отпускают без проблем, главное найти себе замену. Поток клиентов большой, но по ЗП не обижают, ничего не могу сказать.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

24.05.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Небольшая, но уютная клиника, дружный коллектив, приятно работать. Устроилась недавно, пока все устраивает. По зарплате все четко, как и обещали на собеседовании, с незнакомым мне оборудованием работать научили. Как работодателя клинику рекомендую.
Не увидела