27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клипер бар Центр экологической безопасности

В целом компания не плохая, коллектив интересный, дружный, весёлый. Но зарплату во время не платят, тысячи отговорок, текучка кадров больше месяца не кто не работает. Просьба устроить там хорошую проверку. Аппарат который предлагают купить стоит огромных денег хотят стоит значительно дешевле. Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Центр экологической безопасности

Был у них сегодня на собеседовании на должность торгового представителя. Короче контора типа пылесосов Кирби. Тоже две коробищи таскать надо на демонстрацию. Продают кулеры для воды, которые не только очищают, но ещё и О ЧУДО!!!, могут её кипятить!!!))) Стоит этот чюдо-чайник в районе 65т.р. В объявлении зарплата была указана от 35, на собеседовании уже 15 озвучили и то при условии, что Подробнее>>

| положительный отзыв
25.10.2014 | отрицательный отзыв
Центр инновационной медицины на невском - Низкое качество обслуживания в центре медицины

Здравствуйте! Не так давно-в начале мая я лечился в Центре Инновационной Медицины. Болел давно сахарным диабетом, сидел на диетах, ну знаете того нельзя, этого нельзя, ходи только кровь сдавай!)) Пришел в Центр Медицины по наводке-друг лечился там. Итак, о самом центре. Центр выглядит прилично, ожидал я хуже. Но нет, вполне симпатично, не шарашкина контора, как некоторые говорят. Но обслуживание… Так сказать Подробнее>>

25.06.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Давно и успешно тружусь в этой клинике. Коллектив прекрасный, часто приходят новенькие девчонки, с которыми приятно делиться опытом. Начальство лояльное, если нужно, отпускают без проблем, главное найти себе замену. Поток клиентов большой, но по ЗП не обижают, ничего не могу сказать.

14.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса Карповна о компании ELEVANS CLINIC - клиника эстетической медицины Елены Ильчук

Работаю в Elevans. Хорошие условия по графику, зарплате, благоприятные для профессионального развития. Руководство адекватное. С коллективом хорошо общаемся. Адаптировалась практически сразу.
не найдено

24.05.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Небольшая, но уютная клиника, дружный коллектив, приятно работать. Устроилась недавно, пока все устраивает. По зарплате все четко, как и обещали на собеседовании, с незнакомым мне оборудованием работать научили. Как работодателя клинику рекомендую.
Не увидела

24.04.2024 | положительный отзыв
Клиника превентивной медицины «Генетика»

Очень хороший коллектив и руководство клиники, никаких проблем с начислением и выплатой зарплаты нет, все вовремя на карту. Больничные и отпускные оплачивают, все хорошо.
Хотелось бы брать больше подработок, но делим с девочками свободные дни, чтобы все было поровну.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Я с большим удовольствием посещаю косметологический центр. Мне постоянно делают фотоомоложение и пилинг лица. Результат не заставил себя ждать и уже был заметен через 2 недели.

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр Эстетической Медицины на Маросейке

Хороший центр. Узнала о них из листовки на улице и решила попробовать. Проходила там кое какие косметические процедуры. Оборудование новое и врачи грамотные. Сразу видно что с опытом. Результат понравился.