09.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Если вы планируете в ближайшее время склеить ласты, то вам именно в эту клинику. Там вам поставят такой диагноз, какого и в помине нет. Именно это и случилось 1 декабря 2016 года. Я конечно понимаю, что никто не застрахован от врачебных ошибок, но уж извините, меня не настолько. Хорошо, что разрыва сердца не получила, и на этом большое человеческое спасибо за "грамотную" расшифровку УЗИ брюшной полости. Теперь долго буду лечить "нервоз, психоз и диарею", тремор стал постоянным моим спутником.

08.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Хочу принести свои извинения за свой предыдущий негативный отзыв! К сожалению. УЗИст оказался прав-у мамочки уже были метастазы в печень, а я не поверила и до последнего надеялась. В городской поликлинике нас обследовать отказались, просто бросили на произвол судьбы. Как говорится, что нет денег, не фига болеть.

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Сегодня, 15.03.17, пыталась записаться к врачу. Записаться-то я, конечно, записалась, но с трудом. Девушка, которая производила запись, разговаривала высокомерно и с откровенным хамством. Я понимаю, что большие амбиции маленького человека создают некоторые проблемы в понимании с окружающими, в таком случае просьба руководство клиники подбирать более адекватный персонал, ну или же повысить персону N с секретаря-операциониста до швейцара. Так, хотя бы, клиентов в лицо можно приветствовать, нежели по телефону.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Медицинский центр Ваш Выбор

Уважаемые Ногинчане!!!!Обходите стороной медицинский центр "ВАШ ВЫБОР" Мне было проведено исследование Дуплексное сканирование вен нижних конечностей.Проводила Дударенко М.Б.Было выдано заключение о том,что у меня тромбоз!Врач пыталась отправить меня к своему знакомому,как я понимаю схема эта у них работает уже давно,ставится не верный диагноз и пациент отправляется дальше для выкачивания денег.Так же врач пытался назначать лечение,врач УЗИ вообще не имеет на это право!!!Зима,холодно запугала так,что отправила без колготок (что бы тромбы не задеть)Я вызвала скорую,на основании заключения меня госпитализировали в больницу,где при повторном исследовании ничего не обнаружено,тромбоза нет. О

26.08.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора. Я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не Подробнее>>

12.02.2020
Строительная компания Ваш выбор

Строительная компания Ваш выбор ужасная контора.я в этом болоте работала летом. Жара, а на офисе все курят и пьют прямо в маленьком кабинетике. Кидают клиентов и не платят зарплаты сотрудникам. Сотрудников заставляют подписывать удаленно документы на выдачу кредитов и расписыватся на стекле за людей. Объесняя что об этом все равно никто не узнает. При этом угрожают, что если не сделают

Беларусь, Молодечно

02.09.2017 | положительный отзыв
Ваш Верный Выбор

Алена:

Хочу выразить большую благодарность агентству недвижимости Ваш Верный Выбор, особенно К...ой О...е, за неоценимую помощь в продаже нашей квартиры. Несмотря на то, что квартира представляла собой «хрущевку» и находилась на первом этаже, продать удалось в кратчайшие сроки (даже меньше недели), поток покупателей был огромный (по 2-3 просмотра за день) и за цену, заявленную нами изначально. О...а – настоящий профессионал своего дела, всегда давала неоценимые советы и помогала на протяжении всей процедуры не только продажи, но и покупки нового жилья, и даже скорейшего переезда в него. Ваш Верный Выбор – это команда профессионалов, которые дорожат своими клиентами, выстраивая, прежде всего, приятное и дружеское общение. Также очень благодарны  директору П...у П...чу за внимательность и профессионализм! Желаем вашему агентству только процветания, мы точно знаем, что сделали Правильный Выбор! ...

Воронеж, Владимира Невского улица, 48 к.в, этаж 1

02.12.2016 | положительный отзыв
МЕТАЛЛМОНТАЖ - Не ваш выбор

Заказал в "Металлмонтаж" железную дверь в квартиру. Приехали, замерили, через три дня поставили (за 15 мин). Всё вежливо и быстро. Но позже (через пару часов) я обратил внимание на зазор между дверью и коробкой. Он составлял больше сантиметра с обеих сторон. То есть, если спилить петли, находящиеся снаружи, дверь легко снимется с противосъёмных штырей, длинна которых 1.5 сантиметра. Таким образом, дверь стоимостью в 19000 рублей с помощью аккумуляторной балгарки можно без труда открыть за 2 минуты. Соответственно моя покупка теряла всякий смысл. На следующий день с утра я им Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Асгард - Если хотите получить плохое настроение, это ваш выбор!

Заказали мы столик в этом "ресторане". Нам предложили набор блюд. Обещали развлекательную программу. Интерьер в стиле запущенного сельского домика. Весь антураж в пыли, уборка на «2». Посуда жирная. Стол тоже был в жирной грязи. Кухня так себе. Водка непонятная. Соки разбавленные. Салаты не вкусные один майонез. Культурная программа чуть не сорвалась. В итоге: в счете «ошиблись» на пару блюд в Подробнее>>

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Ваш Врач - Ваш врач поликлиники ни о чем, только дерут деньги

Пришёл с болью в спине, врач невролог назначил лечение, через три дня повторный приём уже у врача общей практики Григорьевой Ольги Владимировны, которая сначала в первый приём отказалась меня осматривать сказав что с этим не по её части. Осмотрев меня не увидела следов инъекции сделала вывод, что я здоров, хотя боли присутствуют. лекарства принимал! Не советую категорически посещать этого "врача".