Асгард - Если хотите получить плохое настроение, это ваш выбор!

Заказали мы столик в этом "ресторане". Нам предложили набор блюд. Обещали развлекательную программу. Интерьер в стиле запущенного сельского домика. Весь антураж в пыли, уборка на «2». Посуда жирная. Стол тоже был в жирной грязи. Кухня так себе. Водка непонятная. Соки разбавленные. Салаты не вкусные один майонез. Культурная программа чуть не сорвалась. В итоге: в счете «ошиблись» на пару блюд в свою пользу, и цифрах тоже. Если хотите получить плохое настроение, это ваш выбор!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ремонтно-производственная мастерская «Асгард»

Ремонтно-производственн ая мастерская «Асгард» - это предприятие нового формата, в котором работают специалисты с более чем 20-летним опытом! Наша команда профессионалов занимается ремонтом рулевых механизмов, карданов, турбокомпрессоров и других сложных агрегатов. А также поможем с восстановлением различных агрегатов водного транспорта. Индивидуальный подход к каждому клиенту! Для вас мы:- оптимизировали ценовую политику – теперь Вы сами можете выбрать необходимый перечень работ из предложенного комплекса! - Улучшили логистику: открыто представительство в Краснодаре. В Севастополе открывается филиал. На данный момент в таких городах как Керчь, Евпатория, Саки – у нас работают ...

23.01.2017 | положительный отзыв
Компания Асгард, ООО, агентство недвижимости

Гость:
Хорошая компания!Качество услуг на высоте - работают профессионалы своего дела!

Тольятти, Новый проезд, 8 - 213 офис, ОЦ Форум

04.04.2018 | положительный отзыв
Асгард

Виталий:
В декабре 2017 года, решили с женой поменять свою однокомнатную, на квартиру большей площади, по рекомендации друзей обратились в агентство Асгард, а уже в марте переехали в новую квартиру, работой риелтора Светланы и директора агентства Александра, остались очень довольны!

Тольятти, 40 лет Победы, 49а