06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Здравствуйте все, кто хочет получить ответ, доверять этой компании или нет. Сам хотел стать дилером Оскар Сиб, но:Получил условия начала работы, насторожился (ниже цитирую)"Схема работы:1. заполняете форму своими реквизитами и пересылаете его на e-mail так же - в Word-e2. получаете счет и договор3. оплачиваете на наш р/с.4. обмениваемся подписанными сканированными договорами5. отправка товара - в течение 2 раб. дней после поступления оплаты."Т.е. сначала платите (!) 70 000 руб., а потом получите подписанный СКАН (!) договора... Задал вопрос о том, где можно прогуляться вечером по уложенной хотя бы в прошлом году, светящейся тротуарной плитке? Ответ

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Получил.Вы большие молодцы, товарищи, даже приятно, что у нас научились делать хоть что то стоящее. А то в стране, производства и так не осталось. Производителей нужно поддерживать, особенно, если конкуренция из-за рубежа наступает на пятки.Давно пора в России всё это производить!Успеха вам и процветания.

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Я начал работать с фабрикой ОСКАР пару месяцев назад. И хочу уже отметить: Высокое качество продукции Быстрая доставка по графику Минимальные сроки изготовления Гибкие взаимовыгодные условия. Как раз, что мне и нужно. И 4 дня доставки это суперррр!

09.08.2019
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Оскар-Сиб это мошенники!!! Ужасная не качественная продукция!!! Свечение пропадает через три минуты или не светится вообще!!! Деньги возвращать отказываются!!! Готовлюсь подавать на них в суд!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Приношу свои извинения за ранее опубликованный отзыв. Ваша продукция светится нормально. Просто, в тот момент я сравнивал с диодным свечением. И предполагал, что оно должно быть таким. Так как ранее оставленный удалить не получилось, я пишу выше. И фотография светящаяся и авторамки теперь светятся. Следующей моей покупкой будет тротуарная плитка. Подробнее об ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)...

24.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Оскар" (Оскар-Сиб)

Официальное заявление от ООО «ОСКАР»ООО «Валко Инжиниринг» ПРЕДСТАВЬТЕ ПЛАТЁЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ на приобретение каких-либо товаров у нас! Вы утверждаете, что Ваша «компания прошла путь почти двух месячных переговоров» и даже за деньги что-то приобрела. Так как официального заявления от фирмы ООО «Валко Инжиниринг» не поступало и бухгалтерия не находит от Вашей компании каких-либо платежей, вынуждены сделать выводы, что данное заявление ЭТО НАРУШЕНИЕ ДЕЛОВОЙ РЕПУТАЦИИ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ООО «ОСКАР»! Обычно, проблемы, описанные Вами, серьезные компании между собой решают по-другому. ВАШ якобы отзыв похож на очередной ХОРОШО СПЛАНИРОВАНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПИАР от бесперспективно конкурирующей с нами Подробнее>>

21.08.2013 | отрицательный отзыв
АМИРА, производственно-монтажная фирма - отзыв работника «Оскар» о работе в компании

Не сдерживают свои обещания. Начальство с тобой разговаривает как с дебилом. Текучка кадров.
положительных сторон нет

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оскар о компании Вэббанкир

Работаю в Веббанкире полгода, на должности андеррайдера, занимаюсь оценкой платежеспобности клиентов. как и на любой работе есть плюсы и минусы. Но для меня плюсов больше. У нас хороший коллектив, на праздники бывают корпоративы, это еще больше сближает людей, иногда просто так с коллегами время вместе проводим. Теперь о самой работе. Обязаности четко обозначены. Зарплата хорошая. Все официально.
Нагрузка большая – это для меня наверное единственый минус. Просто так взять отгул когда хочешь не получиться.

21.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе РК Оскар (Oscar)

Бригаднова Тамара Анатольевна не выплачивает ЗП в принципе. Угрожает расправой и прочее. Будьте бдительны. Начался это хаос у нее с ноября 2008.
Не указаны ... Подробнее>>

14.12.2021
Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству Подробнее>>