Отель Ной, Оскар, Калифорния ИП Поздеев Д.С.

Неоформленные сотрудники сразу могут распрощаться со своей з/п при увольнении.у оформленных сотрудников ситуация не намного лучше. Выбивать свою з/п придётся долго, нервно и с помощью: полиции, трудовой инспекции или суда. я устроилась в отель Атлас официально по трудовому договору. Мне предоставили жилье. Не оплачиваемая стажировка длилась неделю по 12 часов, вместо обещанных трех дней по 9 часов. Я сообщила руководству о том, что это называется "принудительный труд", и даже 1 день стажировки должен оплачиваться. Руководство ответило, что не оплачиваемая стажировка может длиться до 14 дней. ТкРФ в данном заведении не действует.в процессе работы руководство заявило мне, что я ОБЯЗАНА:1. Бесплатно выполнять работу горничных, если те не успевают.2.Бесплатно работать после своей 24 часовой смены вместо повара, у которого выдался единственный выходной за пол года. 3.Выходить на работу в свои выходные, вместо других администраторов."Коренные" сотрудники такие же ограниченные и не образованные, как и работодатели. Боготворят руководителей и считают, что все перечисленное выше и задержка или не выплата з/п норма. Коллектив крайне неприятный и грубый. После задержки з/п я несколько дней пыталась выяснить причину этого. После чего, написала заявление на увольнение. Руководство 3 дня отказывались подписать моё заявление и рассчитать. выгнали на улицу, оставили без жилья И денег, а также, угрожали и шантажировали, принуждая к двух недельной отработке. Только после моего обращения в полицию и трудовую инспекцию, рукодство подписало моё заявление на увольнение. И согласилось выдать расчёт. Когда я пришла за з/п меня вынудили написать расписку, якобы, я не имею претензий материального и морального характера. И только после этого отдали деньги. Но не все. Черную з/п, естественно, не выдали, на что я и не рассчитывала. Но они удержали часть белой з/п. А с помощью моей расписки, они уберегли себя от разборок с полицией. Если б была возможность остаться в городе, я бы добилась полного расчёта и компенсации за моральный ущерб через суд. Но в связи с отсутствием жилья, после трех дней морального террора, угроз и шантажа, для меня уже было радостью забрать, хотя бы, часть своих денег и уехать домой. Никому не советую данную организацию, даже в крайнем случае. Чем хуже ваше положение, тем активнее этим воспользуется работодатель. Этим людям не знакомы, ни трудовой кодекс, ни слова "мораль" и "человечность".

Геленджик

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Апарт отель,,делюкс отель.люкс отель отзыв сотрудника Слесарь

09.06.2022
Отзыв сотрудника Ной о компании Ароматный мир

Невозможные условия труда, при обещанных 2/2, ты работаешь 2/1 и в твой выходной тебя просят выйти на работу, начальство вечно тобой недовольны, штрафы придумывают из воздуха, особенно низенко виктория, отработав сдесь год, я понял, что пошли они все на ***)

04.08.2020 | положительный отзыв
Работай и не ной!

Ноют и фигню пишут лентяи и те кто вкалывать не готов. Ну или кого выгнали за то что машину гробили и на вовровстве попались. Подробнее>>

30.11.2019
МРОО Дом Трудолюбия НОЙ

В Наро-Фоминске, Московской области-ул.Войкова,8-бесправные.Там везде огромные клопы,которые никакими препаратами не уничтожаются.Бездомным в "Ное" запрещено выходить на улицу.Только четыре бездомных в день могут по предварительной записи ходить на часовую прогулку в день.Все женщины проводят влажную уборку 3-4 комнат дважды в день. Обед состоит из супа, который готовится из одной курицы на 44 человека.Принудительное обязательное ежедневное посещение отвратительного собрания в 21:00 с просмотром православного видео. Бездомные люди,в том числе Андрей Вячеславович,бывший сотрудник КГБ,утверждают,что это бизнес руководителей дома "Ной",которые насильно отправляют бездомных ежедневно на уборку помещений концерна BMW-Индустриальный парк BMW в Бекасово и на другие предприятия и руководители «Ноя» заберают 60% заработков бездомных и 40% - работникам бездомным отдают.Наро-Фоминская церковь находится в 550 метрах от «Ноя» -7 минут ходьбы.Священник приходил в" Ной"только один раз в течение шести месяцев.Священник прочитал часовую лекцию о греховности использования грязных, нецензурных выражений, мата.И один раз после Пасхи ... Подробнее>>

23.07.2019
ОБУВНАЯ КОМПАНИЯ НОЙ

Работала в данной организации несколько лет. Директор, всегда прав, правду слушать готов только свою, постоянно ругается матом, пьёт курит и употребляет запрещённые законом вещества на рабочем месте. Постепенно начнёт намекать на интим и если не соглашаешься выкидывает сотрудника. Единственный плюс зп вовремя. Девушки работают по месяцу, максимум 2 и уходят. Не тратьте свои нервы, ищите нормального работодателя. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Кафе-Ресторан "Ной"

Лина Были 02.05.16.Полный восторг! Качество обслуживания, размер порции, чистота, сервировка, ассортимент...Все на очень высоком уровне! Рекомендую для посещения обязательно! Все настолько вкусно, что ты продолжаешь поглощать глазами, когда желудок уже не вмещает в себя остатки, т.к. порции рассчитаны на 2 человек минимум!!! Спасибо вам большое за внимание и добросовестность! Желаем Вам процветания! И очень будем рады новой встрече! Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
КИТПРОМ отзыв сотрудника Ной

Китпром - Жулики и воры ограбившие отца. см. Кидпром http://kidprom.narod.ru и https://sites.google.com/site/kidprom Подробнее>>

15.08.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Осторожно-мошенники. Директор Паникаровская Светлана Леонидовна-аферистка,мошенница, истеричка, стерва каких свет не видал. Вампирша. Всех сотрудников постоянно оскорбляет. Зарплату никому не выплачивает.Бегите бегите и еще раз бегите. Зарплату выдает иногда в конвертах. Организация помойка. Работает целый штат. Официально числится 2-3 человека.По каждому пустяку придирается лишь бы вынудить человека уйти чтобы не платить зарплату.Ничего не боится. Видимо чувствует чье-то покровительство хотя страшная как Подробнее>>

16.01.2020
ООО Сохо Отель " на Угрешской 2 Отель Дубровка

Россия, Москва

10.11.2019
ООО Парк Отель (Отель Лахта Плаза)

Откликнулась на вакансию супервайзера СПиР - уж очень нравился сам отель, открылся всего год назад, четкая концепция. Однако придя на собеседование, увидела ехидные улыбки двух сотрудников, стоящих на стойке; как оказалось, один из них является руководителем СПиР. Почему при звонке из отеля с приглашением мне говорили, что собеседование будет проводить один человек, а проводил другой - неясно, но сидеть ждать Подробнее>>